Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Пропажа официалов и сервисных центров.

Владимир 14 июня, 2017 год
Сгорел двигатель левого колеса. Нигде не могу найти ни официалов, ни сервисных центров. Вроде работает нормально пылесос, но сервисов вообще нет!!!
Мой телефон: 8-925-542-03-16
Достоинства:
  1. Хорошая уборка
Недостатки:
  1. Полное отсутствие сервиса

В целом неплохо

Лиля 22 июля, 2016 год
Долго думала покупать или нет, в итоге решила что помощник мне точно не помешает и лишним не будет. Ну в целом я бы поставила ему четверочку. Убирает хорошо, у меня он уже почти год и ни разу ничего не ломалось и не было никаких неисправностей. Работает долго на одной зарядке, не знаю в какие уж там хоромы его запускают... Читать отзыв Долго думала покупать или нет, в итоге решила что помощник мне точно не помешает и лишним не будет. Ну в целом я бы поставила ему четверочку. Убирает хорошо, у меня он уже почти год и ни разу ничего не ломалось и не было никаких неисправностей. Работает долго на одной зарядке, не знаю в какие уж там хоромы его запускают что он садится по несколько раз. Почитав отзывы приходит одна мысль в голову что люди решили что робот избавит их от уборки, ну это же бред, как помощник он хорош, но и вам придется потрудиться!

СЕРЫЙ ИМПОРТ!!!!!!

Оксана 20 июля, 2016 год
Цитируя собрата по несчастью "Полный отстой". Сервиса фирмы KAVITY в России НЕТ, интернет-магазин, продающий его: полный развод в части сервиса (в интернете зарегистрировано несколько сайтов, но отвечают те же люди). Ломается раз в пол года, из-за запчасти в 1,5 тыс.р. на чердаке поселился пылесос за 40 тыс.

Решила, не стоит своих денег!

Карина 20 июля, 2016 год
Уже который месяц терзаюсь мыслью, стоит ли покупать робот-пылесос. Только решусь, как тут же всплывают новые подробности. К счастью, почитала здесь отзывы и решила для себя, что брать не буду. Резюмирую: нуждается в постоянной подзарядке, садится аккумулятор в самое неподходящее время, застревает под кроватями, засасывает ковры, шторы и начинает бешено пищать или просто сдыхает и остается там, потом выковыривай это... Читать отзыв Уже который месяц терзаюсь мыслью, стоит ли покупать робот-пылесос. Только решусь, как тут же всплывают новые подробности. К счастью, почитала здесь отзывы и решила для себя, что брать не буду. Резюмирую: нуждается в постоянной подзарядке, садится аккумулятор в самое неподходящее время, застревает под кроватями, засасывает ковры, шторы и начинает бешено пищать или просто сдыхает и остается там, потом выковыривай это чудо из под мебели, иногда не пылесосит, а просто растаскивает пыль по дому и все! НУ оно мне надо!? Думаю нет!

Очень ленивым

Алексей Алексеев 18 июля, 2016 год
Ну конечно пылесос неплох. Но пропылесосить обычным будет быстрее и качественней. Да и цена высокая. Покупайте только если вы очень ленивы

Не надо его покупать

Гость 23 июня, 2016 год
Полный отстой!!! Не проработал и месяца - уперса в ковер и сдох. Сервиса нет ни в одном городе. Жалею что купил на Новый год 40 тыс. на ветер

Робот-пылесос - это просто мечта!

Маргоша 25 мая, 2016 год
Робот-пылесос - это просто мечта! Так как времени на ежедневную уборку не хватает, а пыль и мусор накапливается каждый день, то данный пылесос стал прекрасным спасением. Даже хорошо справляется с уборкой шерсти и пуха от нашего кота. Мою пол гораздо реже, только иногда приходится убирать по углам

С уборкой покончено) теперь за меня то делает робой)

Даня 23 мая, 2016 год
Совсем недавно приобрел себе домой, хороший пылесос, который работает как работ, абсолютно адаптирован под мой дом. Человек я очень ленивый, включаю его и он сам по всей квартире катается и производит чистку ковров и пола, работает не сильно шумно, можно не заряжать три часа, все углы и неудобные места он тоже хорошенько пылесосит, нет никакой пыли и мусора, все быстренько... Читать отзыв Совсем недавно приобрел себе домой, хороший пылесос, который работает как работ, абсолютно адаптирован под мой дом. Человек я очень ленивый, включаю его и он сам по всей квартире катается и производит чистку ковров и пола, работает не сильно шумно, можно не заряжать три часа, все углы и неудобные места он тоже хорошенько пылесосит, нет никакой пыли и мусора, все быстренько убирается, думаю с такими темпами я вообще не буду переживать.

Пользуюсь 4 месяца, доволен

Максин 19 мая, 2016 год
Этот робот-пылесос у меня четвёртый месяц. В начале были опасения, что он не сможет полноценно сделать уборку в трёхкомнатной квартире, но оказывается зря. Мощности аккумулятора хватает даже с запасом для уборки. Мусор собирает неплохо, правда на ковре с густым ворсом ему приходится несколько раз проходить. Влажная уборкой тоже пользуюсь, с этим он тоже нормально справляется, так что пока доволен.

Низкое качество

Гость 30 марта, 2016 год
Пользуюсь 1.5 года. Хотела выбрать другой, но в интернет-магазине уговорили. За этот период 2 поломки двигателя левого колеса. Ошибка Е5. В первый раз поменяли быстро, сейчас пропали и найти без них отдельно деталь пока не получается. Но убирает неплохо

Нет претензий

Dixie 17 марта, 2016 год
Мне посчастливилось купить себе робот-пылесос. Этот пылесос очень небольшой в размерах и легко может почистить места трудно доступные. В нем очень удобная и простая для управления док-станция. Разобраться в управлении не сложно, так же можно настроить график уборки. Важно мне для чистоты квартиры функция ультрофиолетовой лампы, которая уничтожает микробов. Большая мощность-80Вт дает возможность убрать самые мелкие пылинки в квартире.Впечатляют его... Читать отзыв Мне посчастливилось купить себе робот-пылесос. Этот пылесос очень небольшой в размерах и легко может почистить места трудно доступные. В нем очень удобная и простая для управления док-станция. Разобраться в управлении не сложно, так же можно настроить график уборки. Важно мне для чистоты квартиры функция ультрофиолетовой лампы, которая уничтожает микробов. Большая мощность-80Вт дает возможность убрать самые мелкие пылинки в квартире.Впечатляют его маленькие габариты и сам вес. Я теперь делаю уборку быстро , сам результат чистоты впечатляет.

Компактный, но ультрафиолетовая лампа была бы к месту

Андрюха 9 марта, 2016 год
Впервые столкнулся с таким роботом, мне пришлось подарить его на день рождения жены, она очень хотела себе такого помощника, чтобы без особых усилий убирать по дому. Выбрал пылесос за его портативность и умный мозги. Есть ограничитель движения, которые не позволяет пылесосу врезаться в какое-либо препятствие, что очень радует мою жену. Компактный размер сейчас в наше время очень много решает, поэтому... Читать отзыв Впервые столкнулся с таким роботом, мне пришлось подарить его на день рождения жены, она очень хотела себе такого помощника, чтобы без особых усилий убирать по дому. Выбрал пылесос за его портативность и умный мозги. Есть ограничитель движения, которые не позволяет пылесосу врезаться в какое-либо препятствие, что очень радует мою жену. Компактный размер сейчас в наше время очень много решает, поэтому мой выбор был не сложный. Хотелось бы выделить ультрафиолетовую лампу, она убивает бактерии.

Маленький, но бесценный помощник!

Veronika 26 февраля, 2016 год
Живу с мамой. Она человек старой закалки. На пылесос Kavity Elipse Pro 5, который я принесла, смотрела с недоверием. Понять, что он сам может пылесосить, пока дома никого, она категорически отказывалась. Вскоре в выходной мы ушли на рынок, а пылесос остался убираться. Мы вернулись, дома было чисто, но мама все равно взяла старый пылесос и везде пропылесосила. Каково же было... Читать отзыв Живу с мамой. Она человек старой закалки. На пылесос Kavity Elipse Pro 5, который я принесла, смотрела с недоверием. Понять, что он сам может пылесосить, пока дома никого, она категорически отказывалась. Вскоре в выходной мы ушли на рынок, а пылесос остался убираться. Мы вернулись, дома было чисто, но мама все равно взяла старый пылесос и везде пропылесосила. Каково же было ее удивление, когда она стала вытряхивать контейнер, а там практически ничего не было! Маленький, но бесценный помощник!

и все таки это пылесос

mixail-zakamskov 1 февраля, 2016 год
Добрый День.
Добрый День.
Роботом-пылесосом начал пользоваться еще года 4 назад. Тогда купил его для облегчения уборки маме в подарок, но тот старенький Самсунг был не функционален он только ездил по комнате и разгонял пыль по углам. После него очень долго смотрел на данную технику с пренебрежением, но жена упросила купить ей данную модель. И я действительно был удивлен пылесос выполняет свою главную задачу! Он реально убирает и пылесосит!!! Вот где счастье то!

Нравится

Гость 18 января, 2016 год
Пользуюсь kavity elipse pro aqua не первый месяц и пока что всё устраивает. Что мне нравится, так это что пылесос может работать больше 2-х часов на одной зарядке, а этого времени хватает, чтобы убрать мою квартиру. Заряжается он тоже достаточно быстро, в отличие от других моделей, поэтому, при необходимости, можно сделать несколько уборок за день. Другие модели или заряжаются по... Читать отзыв Пользуюсь kavity elipse pro aqua не первый месяц и пока что всё устраивает. Что мне нравится, так это что пылесос может работать больше 2-х часов на одной зарядке, а этого времени хватает, чтобы убрать мою квартиру. Заряжается он тоже достаточно быстро, в отличие от других моделей, поэтому, при необходимости, можно сделать несколько уборок за день. Другие модели или заряжаются по полдня, или пылесосят плохо, а этот можно назвать золотой серединой.

Работает и хорошо

Гость 18 января, 2016 год
У нас elipse pro 5, довольны полностью. Не шумит, убирается качественно, много программ, но я не разобралась какие лучше пока. Зарядки хватает на наши 60 квадратов. В общем то придраться не к чему..

Кавити

Гость 18 января, 2016 год
Сравнить особо не с чем, до этого пользовалась обычным пылесосом, да сама мыла полы тряпкой просто. Не знаю, вроде все работает, но иногда подтираю пыль все-таки.

Про Кавити Элипс 5

Кавити 17 января, 2016 год
Пылесборник небольшой для моего метража, нужно часто менять. Но в остальном справляется неплохо, убирает шерсть нормально, иногда протираю после него влажной тряпкой.

Мой робот

Марьм 16 января, 2016 год
Мне подарили vesper на новоселье, была рада такому подарку, но насчет цветового решения я бы поспорила..Сначала думала что не привыкну, но управляться с ним легко. Контейнер мне подошел, для однокомнатной квартиры больше и не надо. Так что теперь все стало быстрее и удобнее.

Пылесос Кавити

Паркер 5 января, 2016 год
Заказали его для мамы, думали он станет хорошим помощником в хозяйстве. Действительно мощность хорошая и дизайн симпатичный, но все таки не для пожилого человека видимо..Мама сказал что ей сложно с ним управляться, а может просто привыкла к своему старому, не знаю. Но сам пылесос почти не шумит, что ей понравилось.

vpolne norm

novikov 17 декабря, 2015 год
Я пока в раздумьях, мне захотелось купить робот пылесос, но не очень дорогой. На форуме мне посоветовали , нормальный выбор разных моделей марки кавити есть тут. Консультант очень помог с выбором, оформили доставку до двери.

Вполне годный

Рубанов 17 декабря, 2015 год
Родители уже в возрасте, решил из побаловать таким устройством как робот пылесос. П В итоге я выбрал модель от kavity, заказ сделал на сайте, оформил доставку курьерскую. Недавно вот подарил, они были удивлены, стали пробовать разные функции. По моему нужный подарок для пожилого человека.

Очень помог

Гость 17 ноября, 2015 год
Я эту модельку в сети заметила, стала советоваться с мужем. Заказывал он на официальном их сайте Kavity Elipse pro5, говорит без проблем. Мне понравилось, что управлять этой малюткой не сложно. Небольшое замечание, что пылесборник небольшой.

Лучший

Гость 17 ноября, 2015 год
Я хотел, чтобы пылесос был мощным, вот что для меня стало решающим. Выбрал kavity elipse pro5, но хочется узнать у реальных пользователей, отвечает ли прибор заявленным характеристикам?

Советую

Алексей 17 ноября, 2015 год
Я сначал про kavity elipse pro5 слышал от знакомых, потом читал отзывы разные. Заказал на офиц сайте. Остался доволен покупкой, несложно работать, не шумит почти что. По объему иногда пылесборник маловат, ну если уборка генеральная

Долгий и надежный

Гость 17 ноября, 2015 год
Я покупал робота Kavity elipse pro 5 маме, заказывал как подарок на auto-robotnik.ru. Смотрел, сравнивал разные варианты. Сейчас уже могу что то самостоятельно обозначить, нравится, что есть уф лампа, можно не боятся микробов, работает без подзарядки в принципе долго, но она точно не засекает на сколько. По эффективности неплохо справляется, шума фактически нет, маневренный благодаря датчикам. Ну все равно и... Читать отзыв Я покупал робота Kavity elipse pro 5 маме, заказывал как подарок на auto-robotnik.ru. Смотрел, сравнивал разные варианты. Сейчас уже могу что то самостоятельно обозначить, нравится, что есть уф лампа, можно не боятся микробов, работает без подзарядки в принципе долго, но она точно не засекает на сколько. По эффективности неплохо справляется, шума фактически нет, маневренный благодаря датчикам. Ну все равно и сама дополнительно убирается, привычка, что делать. Конечно нужно перезаряжаться периодически. Нсчет дизайна не стала распространяться, по мне не очень интересный.

Круто

Андрей 17 ноября, 2015 год
Я обратил внимание на пылесосы kavity, в итоге на модели elipse pro 5 остановились. Понравилась доступность, функции интересные. Мощность позвоялет справляться с шерстью, пылью, волосами. Недавно получили наш заказ, надеемся что себя оправдает покупка.

Легкий в управлении

Гость 16 ноября, 2015 год
Я выбирала такой робот, чтобы даже наша дочка с ним могла управиться. Выбрала по характристикам модель pro5, цена и качество удачные. В общем теперь все используем, на удивление неплохо освоили новинку, пользуемся.

Хорошо справляется

Гость 6 ноября, 2015 год
Столько шерсти от собаки, просто физически невозможно с этим справится, особенно во время линьки. Я узнала об kavity elipse pro 5 и заказла робота, он довольно мощный и хорошо справляется с этой проблемой. Немного побольше пылесборник еще бы наверное.
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - чудо техники, которое возьмет на себя все ваши заботы по уборке дома. Процесс управления пылесосом осуществляется при помощи дистанционного пульта, так что убирать вы сможете даже не вставая с дивана. Эта модель не займет много места в вашем дома, диаметр пылесоса - 30 см, а... подробнее

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)