Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Робот-пылесос - это просто мечта!

Маргоша 25 мая, 2016 год
Робот-пылесос - это просто мечта! Так как времени на ежедневную уборку не хватает, а пыль и мусор накапливается каждый день, то данный пылесос стал прекрасным спасением. Даже хорошо справляется с уборкой шерсти и пуха от нашего кота. Мою пол гораздо реже, только иногда приходится убирать по углам

С уборкой покончено) теперь за меня то делает робой)

Даня 23 мая, 2016 год
Совсем недавно приобрел себе домой, хороший пылесос, который работает как работ, абсолютно адаптирован под мой дом. Человек я очень ленивый, включаю его и он сам по всей квартире катается и производит чистку ковров и пола, работает не сильно шумно, можно не заряжать три часа, все углы и неудобные места он тоже хорошенько пылесосит, нет никакой пыли и мусора, все быстренько... Читать отзыв Совсем недавно приобрел себе домой, хороший пылесос, который работает как работ, абсолютно адаптирован под мой дом. Человек я очень ленивый, включаю его и он сам по всей квартире катается и производит чистку ковров и пола, работает не сильно шумно, можно не заряжать три часа, все углы и неудобные места он тоже хорошенько пылесосит, нет никакой пыли и мусора, все быстренько убирается, думаю с такими темпами я вообще не буду переживать.

Пользуюсь 4 месяца, доволен

Максин 19 мая, 2016 год
Этот робот-пылесос у меня четвёртый месяц. В начале были опасения, что он не сможет полноценно сделать уборку в трёхкомнатной квартире, но оказывается зря. Мощности аккумулятора хватает даже с запасом для уборки. Мусор собирает неплохо, правда на ковре с густым ворсом ему приходится несколько раз проходить. Влажная уборкой тоже пользуюсь, с этим он тоже нормально справляется, так что пока доволен.

Нет претензий

Dixie 17 марта, 2016 год
Мне посчастливилось купить себе робот-пылесос. Этот пылесос очень небольшой в размерах и легко может почистить места трудно доступные. В нем очень удобная и простая для управления док-станция. Разобраться в управлении не сложно, так же можно настроить график уборки. Важно мне для чистоты квартиры функция ультрофиолетовой лампы, которая уничтожает микробов. Большая мощность-80Вт дает возможность убрать самые мелкие пылинки в квартире.Впечатляют его... Читать отзыв Мне посчастливилось купить себе робот-пылесос. Этот пылесос очень небольшой в размерах и легко может почистить места трудно доступные. В нем очень удобная и простая для управления док-станция. Разобраться в управлении не сложно, так же можно настроить график уборки. Важно мне для чистоты квартиры функция ультрофиолетовой лампы, которая уничтожает микробов. Большая мощность-80Вт дает возможность убрать самые мелкие пылинки в квартире.Впечатляют его маленькие габариты и сам вес. Я теперь делаю уборку быстро , сам результат чистоты впечатляет.

Компактный, но ультрафиолетовая лампа была бы к месту

Андрюха 9 марта, 2016 год
Впервые столкнулся с таким роботом, мне пришлось подарить его на день рождения жены, она очень хотела себе такого помощника, чтобы без особых усилий убирать по дому. Выбрал пылесос за его портативность и умный мозги. Есть ограничитель движения, которые не позволяет пылесосу врезаться в какое-либо препятствие, что очень радует мою жену. Компактный размер сейчас в наше время очень много решает, поэтому... Читать отзыв Впервые столкнулся с таким роботом, мне пришлось подарить его на день рождения жены, она очень хотела себе такого помощника, чтобы без особых усилий убирать по дому. Выбрал пылесос за его портативность и умный мозги. Есть ограничитель движения, которые не позволяет пылесосу врезаться в какое-либо препятствие, что очень радует мою жену. Компактный размер сейчас в наше время очень много решает, поэтому мой выбор был не сложный. Хотелось бы выделить ультрафиолетовую лампу, она убивает бактерии.

Маленький, но бесценный помощник!

Veronika 26 февраля, 2016 год
Живу с мамой. Она человек старой закалки. На пылесос Kavity Elipse Pro 5, который я принесла, смотрела с недоверием. Понять, что он сам может пылесосить, пока дома никого, она категорически отказывалась. Вскоре в выходной мы ушли на рынок, а пылесос остался убираться. Мы вернулись, дома было чисто, но мама все равно взяла старый пылесос и везде пропылесосила. Каково же было... Читать отзыв Живу с мамой. Она человек старой закалки. На пылесос Kavity Elipse Pro 5, который я принесла, смотрела с недоверием. Понять, что он сам может пылесосить, пока дома никого, она категорически отказывалась. Вскоре в выходной мы ушли на рынок, а пылесос остался убираться. Мы вернулись, дома было чисто, но мама все равно взяла старый пылесос и везде пропылесосила. Каково же было ее удивление, когда она стала вытряхивать контейнер, а там практически ничего не было! Маленький, но бесценный помощник!

Нравится

Гость 18 января, 2016 год
Пользуюсь kavity elipse pro aqua не первый месяц и пока что всё устраивает. Что мне нравится, так это что пылесос может работать больше 2-х часов на одной зарядке, а этого времени хватает, чтобы убрать мою квартиру. Заряжается он тоже достаточно быстро, в отличие от других моделей, поэтому, при необходимости, можно сделать несколько уборок за день. Другие модели или заряжаются по... Читать отзыв Пользуюсь kavity elipse pro aqua не первый месяц и пока что всё устраивает. Что мне нравится, так это что пылесос может работать больше 2-х часов на одной зарядке, а этого времени хватает, чтобы убрать мою квартиру. Заряжается он тоже достаточно быстро, в отличие от других моделей, поэтому, при необходимости, можно сделать несколько уборок за день. Другие модели или заряжаются по полдня, или пылесосят плохо, а этот можно назвать золотой серединой.

Мой робот

Марьм 16 января, 2016 год
Мне подарили vesper на новоселье, была рада такому подарку, но насчет цветового решения я бы поспорила..Сначала думала что не привыкну, но управляться с ним легко. Контейнер мне подошел, для однокомнатной квартиры больше и не надо. Так что теперь все стало быстрее и удобнее.

Лучший

Гость 17 ноября, 2015 год
Я хотел, чтобы пылесос был мощным, вот что для меня стало решающим. Выбрал kavity elipse pro5, но хочется узнать у реальных пользователей, отвечает ли прибор заявленным характеристикам?

Like

Гость 4 ноября, 2015 год
Сами понимаете, когда у тебя аллергия, боишься пыли, аллергии. Поэтому решили нужен пылесос такой чтобы влажную убрку мог делать. Стали искать по форумам, нашли в итоге сайт auto-robotnik.ru. Думаем про kavity elipse 5, кто уже его покупал, расскажите как вам опыт использования.

Берите

Гость 4 ноября, 2015 год
Робот пылесос диковинка в нашем доме, нашу площадь 300 кв сложно убирать даже при помощи специальных людей. Kavity elipse pro5 мы заказали в сети. Зарядки у него хватает на долго, это нам и нужно. Сами смотрите, управляется с гостиной, детскими, кабинетом рабочим.

Без претензий

Гость 2 ноября, 2015 год
Пылесос заказывали с сайта в качестве подарка друзьям, модель kavity elipse pro5. По качеству уборки без претензий, удлбно пользоваться. Облегчает жизнь по их словам.

Хороший гаджет

Гость 1 ноября, 2015 год
Наткнулась на один форум, где была ссылка на модель пылесоса kavity elipse pro5. Как раз искала что сестре подарить. Работает говорит хорошо гаджет, что важно чистит шерсть хорошо.

Хорошая покупка

Гость 31 октября, 2015 год
На сайте офиц Kavity увидела модель одну сначала. Среди моделей там мне понравилась больше elipse pro 5, достаточная производительность у него, что требовалось. Заказала, жду доставки. Хорошие функции, есть сенсоры, которые помогают маневрировать ему. Цвет был правда только белый, пришлось его взять.

Отличный

Гость 31 октября, 2015 год
На офиц сайте заказывали мы, доставка курьером, не дорого. Семь месяцев используем, по качеству все на уровне.

Чисто

Гость 30 октября, 2015 год
Мужу понравился kavity elipse 5, на сайте заказывал из официальном. У меня обычно времени ни для чего не хватает, так что сам бог велел. Хорошо, что сборка корейская, по функциям тоже все как нужно. Вроде пылесборник небольшой, но мне это не мешает.

Супер

Гость 28 октября, 2015 год
Лично мне кажется kavity elipse pro5 - хороший выбор, хотя друг говорит, что модель не новая. Мы с их сайта покупали, по цене неплохо. Пусть нет влажной уборки, так по мне пылесосу это и не надо оставлять.

Помогает)

Люся 3 октября, 2015 год
У подруги увидела такое чудо и выпросила у мужа,а что я тоже хочу облегчить себе уборку) Притащил мне кавити элипс про 5,говорит с оф.сайта заказал-удобно)А мне то как удобно теперь,я режим ставлю и сама своими делами занимаюсь,крутая штуковина) Из минусов я бы отметила небольшой пылесборник.

Нашему больше года

Наталья 2 октября, 2015 год
А у нас старый добрый Kavity Elipse Pro 5, покупали год назад с официального сайта. До сих пор работает отлично, нареканий нет. У него, конечно, нет функции влажной уборки. Но я бы и не стала такое роботу доверять.

Хороший робот

Инна 30 сентября, 2015 год
Три месяца назад матери дарили на юбилей кавити элипс про 5,по сайту в интернете заказывали. До сих пор вроде пользуется. Освоила программу не сразу, конечно, но сейчас,не жалуется, даже наоборот:)

Нормальный пылесос за приемлемую цену

Ирина 27 мая, 2015 год
Надо сказать, что до Кавити 5 у меня был Кавити Pro 3. Его потом подарила родителям,а себе купила новую модель. Хочу отметить, что у меня дома живут две кошки и обе персидские (волосы от них повсюду, уже как приправа к еде и атрибут одежды). Ковролин Кавити отчищает безукоризненно. Кошачьи волосы засасывает в миг, как будто только для этого и создан.... Читать отзыв Надо сказать, что до Кавити 5 у меня был Кавити Pro 3. Его потом подарила родителям,а себе купила новую модель. Хочу отметить, что у меня дома живут две кошки и обе персидские (волосы от них повсюду, уже как приправа к еде и атрибут одежды). Ковролин Кавити отчищает безукоризненно. Кошачьи волосы засасывает в миг, как будто только для этого и создан. У обычного пылесоса фильтр засорялся сразу же. С Кавити, тьфу-тьфу, такового нет. У 5 продлен заряд автоматики и щеточки улучшены.
Что касается долгосрочности... Кавити 3 работает у моих родителей уже год как (а уних тоже кошка!). И у меня еще работал без передышки. Надеюсь, 5 будет таким же крепким!

любимое приобретение

ostova39 17 марта, 2015 год
лучшее изобретение человечества)полезный робот,который экономит время,силы и аннулирует споры о том,кто ответственный за уборку))
2 согласны 1 не согласен
Ира 28 января, 2015 год
Давно планировали приобрести себе подобный пылесос и долго не могли определиться с моделью. Наконец заказали робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 и вполне довольны своим приобретением. Работает бесшумно, в доме живет котик, реагирует на пылесос очень спокойно.
Кстати, шерсть чистит отменно, я даже не надеялась, что так чисто будет. Об мебель не стукается, все датчики нормально настроены. Убирает все с одного раза, вообщем модель очень не плохая, тем более цена доступная, так что к покупке советую.
Нина 24 января, 2015 год
Когда увидела под елочкой робота-пылесоса, которого муж презентовал на Новый год, удивилась и отнеслась к сюрпризу немного скептически. Но, как только я воспользовалась чудо-пылесосом была в приятном шоке. Возник только один вопрос: "Почему мне его раньше не подарили?". Очищает поверхности просто идеально, а я в этот момент могу заниматься своими делами. К тому же он сильно не шумит, можно... Читать отзыв Когда увидела под елочкой робота-пылесоса, которого муж презентовал на Новый год, удивилась и отнеслась к сюрпризу немного скептически. Но, как только я воспользовалась чудо-пылесосом была в приятном шоке. Возник только один вопрос: "Почему мне его раньше не подарили?". Очищает поверхности просто идеально, а я в этот момент могу заниматься своими делами. К тому же он сильно не шумит, можно спокойно общаться, пока пылесос занимается уборкой в квартире. В общем, всем советую! Уникальная вещь!
Мария Лавриченко 23 января, 2015 год
Как ни странно, робот-пылесос оказался стоящим приобретением, перед покупкой был ряд сомнений на счет его эффективности да и деньги не хотелось выкидывать на ветер, но на деле все оказалось просто. Работает он действительно очень тихо, при этом не отвлекает меня, когда я занимаюсь своими делами, в управлении прост, а свою работу по уборке делает просто превосходно. Мы, с мужем, ждем... Читать отзыв Как ни странно, робот-пылесос оказался стоящим приобретением, перед покупкой был ряд сомнений на счет его эффективности да и деньги не хотелось выкидывать на ветер, но на деле все оказалось просто. Работает он действительно очень тихо, при этом не отвлекает меня, когда я занимаюсь своими делами, в управлении прост, а свою работу по уборке делает просто превосходно. Мы, с мужем, ждем пополнения в семье, а поэтому вопрос касающийся бактерий для нас важен, в принципе, поэтому и приобрели это чудо.
Алексей 21 января, 2015 год
Купил этот пылесос примерно месяц назад и с тех в моем холостяцком жилище впервые стало по настоящему чисто :) Пылесос очень хорошо справляется со своей задачей и не оставляет ни миллиметра грязи. Работает пылесос невероятно тихо, можно даже сказать бесшумно, особенно если сравнивать его с обычными пылесосами. Еще этот пылесос очень понравился моему кошаку, он обожает на нем кататься по... Читать отзыв Купил этот пылесос примерно месяц назад и с тех в моем холостяцком жилище впервые стало по настоящему чисто :) Пылесос очень хорошо справляется со своей задачей и не оставляет ни миллиметра грязи. Работает пылесос невероятно тихо, можно даже сказать бесшумно, особенно если сравнивать его с обычными пылесосами. Еще этот пылесос очень понравился моему кошаку, он обожает на нем кататься по квартире и разве что не спит на нем :) Цена на эту модель полностью устроила.
Света 11 ноября, 2014 год
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 получила в подарок на день рождения и теперь не представляю, как я без него обходилась. Настоящее чудо техники. Современный, бесшумный и очень легкий в управлении. С уборкой с его помощью может справиться даже ребенок. Быстро и тщательно убирает нашу двухкомнатную квартиру, главный плюс в том, что он легко проникает и под диван, и под кровать,... Читать отзыв Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 получила в подарок на день рождения и теперь не представляю, как я без него обходилась. Настоящее чудо техники. Современный, бесшумный и очень легкий в управлении. С уборкой с его помощью может справиться даже ребенок. Быстро и тщательно убирает нашу двухкомнатную квартиру, главный плюс в том, что он легко проникает и под диван, и под кровать, и под шкафы. Вычищает оттуда всю пыль, кошачью шерсть и мелкий мусор. Теперь после прогулки я возвращаюсь в идеально чистую квартиру.
Диман 7 ноября, 2014 год
Чудо-помощника в виде робота-пылесоса Elipse Pro 5 приобрели для бабули. Не так часто получается к ней приезжать. Она плохо видит и ходит, поэтому необходим был помощник. Были модели экономичнее, но в этом пылесосе плюс в его сенсорных датчиках по всему периметру. В итоге он не сталкивается с преградами, а, значит, будет целее и дольше работать. Режим настроили, время установили и... Читать отзыв Чудо-помощника в виде робота-пылесоса Elipse Pro 5 приобрели для бабули. Не так часто получается к ней приезжать. Она плохо видит и ходит, поэтому необходим был помощник. Были модели экономичнее, но в этом пылесосе плюс в его сенсорных датчиках по всему периметру. В итоге он не сталкивается с преградами, а, значит, будет целее и дольше работать. Режим настроили, время установили и испробовали. Пока недочетов не встретили. Хотелось бы конечно, чтобы удовольствие не било по кошельку. В целом зачет.
Нелла 29 октября, 2014 год
Отличная покупа! Економит мне 30 минут в неделю.
1 согласен 2 не согласны
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - чудо техники, которое возьмет на себя все ваши заботы по уборке дома. Процесс управления пылесосом осуществляется при помощи дистанционного пульта, так что убирать вы сможете даже не вставая с дивана. Эта модель не займет много места в вашем дома, диаметр пылесоса - 30 см, а... подробнее

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360