Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
42 отзыва / 17222 просмотра

В целом неплохо

Лиля 22 июля, 2016 год
Долго думала покупать или нет, в итоге решила что помощник мне точно не помешает и лишним не будет. Ну в целом я бы поставила ему четверочку. Убирает хорошо, у меня он уже почти год и ни разу ничего не ломалось и не было никаких неисправностей. Работает долго на одной зарядке, не знаю в какие уж там хоромы его запускают... Читать отзыв Долго думала покупать или нет, в итоге решила что помощник мне точно не помешает и лишним не будет. Ну в целом я бы поставила ему четверочку. Убирает хорошо, у меня он уже почти год и ни разу ничего не ломалось и не было никаких неисправностей. Работает долго на одной зарядке, не знаю в какие уж там хоромы его запускают что он садится по несколько раз. Почитав отзывы приходит одна мысль в голову что люди решили что робот избавит их от уборки, ну это же бред, как помощник он хорош, но и вам придется потрудиться!

и все таки это пылесос

mixail-zakamskov 1 февраля, 2016 год
Добрый День.
Добрый День.
Роботом-пылесосом начал пользоваться еще года 4 назад. Тогда купил его для облегчения уборки маме в подарок, но тот старенький Самсунг был не функционален он только ездил по комнате и разгонял пыль по углам. После него очень долго смотрел на данную технику с пренебрежением, но жена упросила купить ей данную модель. И я действительно был удивлен пылесос выполняет свою главную задачу! Он реально убирает и пылесосит!!! Вот где счастье то!

Работает и хорошо

Гость 18 января, 2016 год
У нас elipse pro 5, довольны полностью. Не шумит, убирается качественно, много программ, но я не разобралась какие лучше пока. Зарядки хватает на наши 60 квадратов. В общем то придраться не к чему..

Очень помог

Гость 17 ноября, 2015 год
Я эту модельку в сети заметила, стала советоваться с мужем. Заказывал он на официальном их сайте Kavity Elipse pro5, говорит без проблем. Мне понравилось, что управлять этой малюткой не сложно. Небольшое замечание, что пылесборник небольшой.

Советую

Алексей 17 ноября, 2015 год
Я сначал про kavity elipse pro5 слышал от знакомых, потом читал отзывы разные. Заказал на офиц сайте. Остался доволен покупкой, несложно работать, не шумит почти что. По объему иногда пылесборник маловат, ну если уборка генеральная

Долгий и надежный

Гость 17 ноября, 2015 год
Я покупал робота Kavity elipse pro 5 маме, заказывал как подарок на auto-robotnik.ru. Смотрел, сравнивал разные варианты. Сейчас уже могу что то самостоятельно обозначить, нравится, что есть уф лампа, можно не боятся микробов, работает без подзарядки в принципе долго, но она точно не засекает на сколько. По эффективности неплохо справляется, шума фактически нет, маневренный благодаря датчикам. Ну все равно и... Читать отзыв Я покупал робота Kavity elipse pro 5 маме, заказывал как подарок на auto-robotnik.ru. Смотрел, сравнивал разные варианты. Сейчас уже могу что то самостоятельно обозначить, нравится, что есть уф лампа, можно не боятся микробов, работает без подзарядки в принципе долго, но она точно не засекает на сколько. По эффективности неплохо справляется, шума фактически нет, маневренный благодаря датчикам. Ну все равно и сама дополнительно убирается, привычка, что делать. Конечно нужно перезаряжаться периодически. Нсчет дизайна не стала распространяться, по мне не очень интересный.

Круто

Андрей 17 ноября, 2015 год
Я обратил внимание на пылесосы kavity, в итоге на модели elipse pro 5 остановились. Понравилась доступность, функции интересные. Мощность позвоялет справляться с шерстью, пылью, волосами. Недавно получили наш заказ, надеемся что себя оправдает покупка.

Легкий в управлении

Гость 16 ноября, 2015 год
Я выбирала такой робот, чтобы даже наша дочка с ним могла управиться. Выбрала по характристикам модель pro5, цена и качество удачные. В общем теперь все используем, на удивление неплохо освоили новинку, пользуемся.

Хорошо справляется

Гость 6 ноября, 2015 год
Столько шерсти от собаки, просто физически невозможно с этим справится, особенно во время линьки. Я узнала об kavity elipse pro 5 и заказла робота, он довольно мощный и хорошо справляется с этой проблемой. Немного побольше пылесборник еще бы наверное.

Доволен

Гость 2 ноября, 2015 год
Пользуюсь новым пылесосом, доволен. Главное, что от него хотелось, это спец уф-лампу, у меня ребенок страдает от аллергии. Цена мне кажется оправдана, почти не шумит, управлять легко. На всю квартиру зарядки не всегда хватает, но по мне это не проблема

Качественный пылесос

Гость 1 ноября, 2015 год
Нужен был качественный пылесос. На auto-tobotnik.ru меня проконсультировали подробно. В итоге решили брать kavity elipse pro 5, мощность унего тоже не подкачала. Есть лампа уф, шум небольшой, а вот пылесборник не такой вместительный как хотелось бы.

Добротный вроде)

Вадим 28 октября, 2015 год
Меня интересовала возможность делать не только быструю уборку, влажную как плюс. Нравится, что можно просто поставить определнную программу и не беспокоиться о результатах. Зарядки достаточно на квартиру в 50 квадратов. Есть только пожелание к дизайну, была только белая модель, а мне хотелось бы что нибудь темное.

Отличный

Гость 28 октября, 2015 год
Когда на сайте смотрела характеристики модели, обращала еще внимание на площадь на которую хватает заряда. было написано что за три часа может обработать 100 кв.м. Ну это я думаю это вообще индивидуально, у нас повсюду покрытия например. Так что сами понимаете, с ковром больше хлопот.

Не подкачал

Гость 28 октября, 2015 год
Если вы люитель чистоты, то меня поймете. Брали модель с хорошей мощностью, kavity не подкачал. До этого никак не могли найти подходящиу пылесос. Пока используем три месяца, сбоев не бывает.

На четвёрку

Полина 4 октября, 2015 год
У нас это уже третий по счету пылесос (у нас дом 300 квадратов, поэтому работают несколько роботов). Купила по совету знакомой в интернете. В Kavity Elipse Pro 5 главное преимущество - это большая площадь уборки за одну зарядку. У нас успевает убирать три детских комнаты и спальную, а это примерно 90 квадратов.

претензий нет

Айгуль 1 октября, 2015 год
Заказывали робот пылесос кавити элипс про 5,нужен был новый пылесос. Конечно, у модели несколько ограниченная цветовая гамма. Хотелось что-нибудь яркое, дизайн там позволяет. Проблем с доставкй и оплатой не возникло и по качеству работы у меня претензий нет.

Брали в подарок

Глеб 28 сентября, 2015 год
С сайта Auto-Robotnik.ru заказывали кавити для подарка на свадьбу друзьям,оплату произвели при получении курьеру. Друзья довольны, говорят - себе берите. Не знаю пока, мб.

Хорошая покупка

Фая 14 сентября, 2015 год
Только рада такому приобретению.Многие говорят, что ругали мужей за затратную покупку. Я не ругала, так как у друзей пылесос тоже фирмы kavity. Давно нам его советовали взять. Мы правда сами не моющий взяли, мне как мед.работнику сложно переложить мытьё полов на такой агрегат. Всё равно себе больше доверяю. Но с пылью он мощно разделывается что в ковре, что на плитке.

Помогает по дому

Полина 10 сентября, 2015 год
В принципе заметила, что kavity pro 5 даже углы вычистить под силу. Наблюдала за ним. Видимо, из-за расположения щёток ему удаётся совершать эти акробатические манёвры) Вообще забавный он. Ни разу не пожалела о покупке.

Оптимально по цене и качеству

Ольга 7 сентября, 2015 год
Скажу сразу,что давно мечтала о роботе,но выбирала подешевле, так как честно говоря не так много мы с мужем зарабатываем, чтобы организовывать в квартире 60 кв.м. умный дом. Выбор пал на kavity elipse pro 5, когда узнала, что у него на дне есть уф-лампа. Это отлично,так как мы с мужем оба аллергики и нам нужна дезинфекция. Роботу нашему пошёл второй год.... Читать отзыв Скажу сразу,что давно мечтала о роботе,но выбирала подешевле, так как честно говоря не так много мы с мужем зарабатываем, чтобы организовывать в квартире 60 кв.м. умный дом. Выбор пал на kavity elipse pro 5, когда узнала, что у него на дне есть уф-лампа. Это отлично,так как мы с мужем оба аллергики и нам нужна дезинфекция. Роботу нашему пошёл второй год. Ни разу ничего не ломалось. Тьфу-тьфу.

Цену свою отрабатывает

Неля 17 июля, 2015 год
Муж сам его выбирал,чтоб чисто убирал и главное тихим был,потому что работает круглосуточно и все посторонние звуки ему мешают. У него чувствительные датчики,может даже с полок пыль вытирать и не падает. В мебель тоже не врезается, чему я была оч удивлена. Цену свою отрабатывает.

Задумалась снова постелить ковры

Катя 15 июля, 2015 год
Правда проблем с пылью и шерстью с ним убавилось в разы.Не верила,честно, что не обманут. Но консультанты сработали на совесть. Мелкий мусор тоже отлично убирает.Я его 2 раза в неделю запускаю, на линолеуме отлично.Ковры сама уже убрала все так как с его предшественником намучилась,вот теперь думаю,можно и о новом ковролине задуматься,так как помощник появился.Под диваном и креслом конечно самой протирать... Читать отзыв Правда проблем с пылью и шерстью с ним убавилось в разы.Не верила,честно, что не обманут. Но консультанты сработали на совесть. Мелкий мусор тоже отлично убирает.Я его 2 раза в неделю запускаю, на линолеуме отлично.Ковры сама уже убрала все так как с его предшественником намучилась,вот теперь думаю,можно и о новом ковролине задуматься,так как помощник появился.Под диваном и креслом конечно самой протирать приходится,но это 2 минуты.

незаменимый помощник в уборке

Валентина 14 июля, 2015 год
купила кавити елипс про 5 шесть месяцев назад. работает исправно, проблем с ним не возникало. Очень часто ставлю таймер, и ухожу с детьми гулять или на работу, не нужно за ним следить, я в полной уверенности, что он все вычистит и сам отключится. А по выходным все дружно убираемся, он чистит полы, а я за ним шваброй прохожусь по... Читать отзыв купила кавити елипс про 5 шесть месяцев назад. работает исправно, проблем с ним не возникало. Очень часто ставлю таймер, и ухожу с детьми гулять или на работу, не нужно за ним следить, я в полной уверенности, что он все вычистит и сам отключится. А по выходным все дружно убираемся, он чистит полы, а я за ним шваброй прохожусь по углам. Не то что раньше был пылесос у меня Ровента, по триста раз приходилось один и тот же участок пылесосить.И детям весело, играют с ним в догонялки, носятся от него веселятся. Вообщем я очень довольна:))

Мощь

Даниил 9 июля, 2015 год
Очень мощный. Я даже не ожидал,что с такими габаритами может быть такая мощность всасывания.При этом почти не слышно его.Работать и спать не мешает. По цене мне показался оптимальным.Минус,что нет влажной уборки и пылесборник не большой.

Корейцы молодцы

Сергей 29 июня, 2015 год
Маневренный и компактный,практически везде способен подлезть и забраться. Корейское качество видно сразу.Я доверяю корейцам -у меня и машина,и телефон корейские,теперь вот пылесос еще. Когда жена стала его просить,сразу сказал что если будем брать то только корейца.Не прогадали.

Жаль что не выпускают темного цвета

Диляра 24 июня, 2015 год
Очень хотела именно темную модель.Но в инет-магазине сказали,что она старая и сейчас выпускаю только в белом цвете. Пришлось взять. В принципе ничего страшного,просто со временем после уборки начинают на нём виднется следы грязи.Праввда очень прост в использовании,разберется даже ребенок,если за игрушку не примет)) Наш вот принял)) Теперь не на автомате убираемся,а на ду, играем) Кот тоже перестал убегать от пылесоса,принюхивается... Читать отзыв Очень хотела именно темную модель.Но в инет-магазине сказали,что она старая и сейчас выпускаю только в белом цвете. Пришлось взять. В принципе ничего страшного,просто со временем после уборки начинают на нём виднется следы грязи.Праввда очень прост в использовании,разберется даже ребенок,если за игрушку не примет)) Наш вот принял)) Теперь не на автомате убираемся,а на ду, играем) Кот тоже перестал убегать от пылесоса,принюхивается к нему) В общем не скучаем)Кстати, от шерсти избавляет на раз.Ну в нашем случае на раз-два,т.к. площадь немаленькая.

функционал и сборка неплохие

артем 23 июня, 2015 год
жене уж больно внешний вид нравится,а я больше внимания на функционал и сборку обращаю внимания.в этом смысле все пока надежно и отвечает заявленной цене.материалы прочные,есть запаска, корпус цельный.есть много разных режимов,выбирай себе любой. дистанционное управление, автоматика,все как надо. мощность несмотря на компактные размеры хорошая. но заряда нам на 3 комнаты и коридор не хватает.

С кавити стало проще

Никки 22 июня, 2015 год
Недавно его купили.Пока побаиваюсь в свободное плавание отпускать,всё больше на ДУ как-то...Хотя муж пробовал один раз,говорит, не врезается ни во что.Убираться стало проще. После него остаётся мусор только там,где он физически не может достать - по углам,под мебелью. Полки сам протирает,и пыли не оставляет нисколько.

Корейское качество

Юрий 19 июня, 2015 год
У нас был до этого уже робот панда.В целом фукнкциональный,но много чего было не так,как нам хотелось бы. С кавити легче – корейское производство делает свое дело.Нашему новому другу уже полгода и ни единого намека на трещины и сломанные щетки.Да,не успевает за один запуск программы убрать 2 комнаты и кухню,но перезапуски никто не отменял.
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - чудо техники, которое возьмет на себя все ваши заботы по уборке дома. Процесс управления пылесосом осуществляется при помощи дистанционного пульта, так что убирать вы сможете даже не вставая с дивана. Эта модель не займет много места в вашем дома, диаметр пылесоса - 30 см, а... подробнее

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360