Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
42 отзыва / 17223 просмотра

Полезная штука

Анатолий Иванович 16 июня, 2015 год
Вот корейцы молодцы!Полезную вещь сделали. Всё работает,ничо не отваливается. Я особо в пылесосах не разбираюсь,но качественную вещь сразу видно.Цена у него конечно не всем понравится,мне тоже не понравилось.Но это я не знал,что за штука.Сейчас знаю и говорю: деньги свои отрабатывает по полной.

Избавляет от волос

Эльза 15 июня, 2015 год
Наконец-то муж расщедрился и подарил долгожданный подарок – робот-пылесос.Я думаю не нужно никому объяснять во что превращается уборка когда у тебя ооочень длинные волосы: везде где я нахожусь я оставляю частичку себя. Критерий качества уборки для меня –отсутствие волос на коврах и кавити действительно справляется с поставленной задачей.Мужу не нравится что он белый,типа непрактично и все дела,а по мне очень... Читать отзыв Наконец-то муж расщедрился и подарил долгожданный подарок – робот-пылесос.Я думаю не нужно никому объяснять во что превращается уборка когда у тебя ооочень длинные волосы: везде где я нахожусь я оставляю частичку себя. Критерий качества уборки для меня –отсутствие волос на коврах и кавити действительно справляется с поставленной задачей.Мужу не нравится что он белый,типа непрактично и все дела,а по мне очень стильный агрегат.

Хороший малый

Артур 11 июня, 2015 год
Неожиданно сломался старый пылесос,вопрос встал ребром.Посоветовались и решили , что была не была,купим робота. 2 месяца наблюдаю его в действии.Хороший малый. Ездит по квартире самостоятельно чего-то там себе,а после чисто. Под низкую мебель конечно не пролезает,там приходится самим,но с основной работой справляется в одиночку на автомате.

Все хорошо

Дмитрий 10 июня, 2015 год
Купил его жене.Очень уж просила. Ничего сверхординарного.Работает нормально вот уже почти 3 месяца.Брали специально,чтобы не шумел.По мне,оправданая трата денег.Я сильно в них не разбираюсь,но наш не подводит пока. Так что все хорошо.

Мой помощник

Мария Н. 9 июня, 2015 год
Начну с минусов.
Такой пылик -удовольствие не самое дешевое.Когда решилась приобрести, тысячу раз подумала.2к-квартиру убирает только с перезапуском,времени программы не хватает.В принципе мы привыкли быстро.Больше недостатков пока не заметила.
Теперь то,что понравилось.
Начну с минусов.
Теперь то,что понравилось.
Несмотря на цену,я рискнула и не жалуюсь.Кавити хороший помощник.Вся пыль и волосы в доме теперь на нём,уборку полов делим пополам.Справляется с 80% грязи,где не он - там я на подмоге.Со всем конечно заменить меня не может,но для меня и это уже большое дело.Раньше уговаривать себя приходилось несколько дней чтобы затеять уборку,а сейчас просто запускаю кавити,и он меня мотивирует.

На 4

Лиля 8 июня, 2015 год
Нам с кавити очень повезло. До этого пользовались пандой.Честно? С горем пополам. Щётки начали трескаться почти сразу. Там была конечно замена и все дела,но сами понимаете,раз первый комплект такой ломкий, то чего ждать от второго? Вобщем не будем о грустном.....С кавити таких проблем нет.И это не может не радовать. Убирает на твёрдую четвёрку,по углам после него прохожусь сама тряпкой и... Читать отзыв Нам с кавити очень повезло. До этого пользовались пандой.Честно? С горем пополам. Щётки начали трескаться почти сразу. Там была конечно замена и все дела,но сами понимаете,раз первый комплект такой ломкий, то чего ждать от второго? Вобщем не будем о грустном.....С кавити таких проблем нет.И это не может не радовать. Убирает на твёрдую четвёрку,по углам после него прохожусь сама тряпкой и дело сделано.Звук от него я всё таки ощущаю,но у меня сверчуствительный слух. Ребёнку спать не мешает вроде)

Годен

Эмиль 6 июня, 2015 год
Кавити - "кореец" хорошей сборки.Видно, что сделан не тяп-ляп.Я сам работаю с техникой, знаю, как можно определить и понять,где материал качественный, где нет,где сломается через месяц,где через три. Брал в инет-магазине,но сразу предупредил консультанта,что я покупатель дотошный,и если что то мне не понравится,то верну не думая. На что мне слова поперек не сказали. Но пылесос пришел и мой вердикт: годен.Очень... Читать отзыв Кавити - "кореец" хорошей сборки.Видно, что сделан не тяп-ляп.Я сам работаю с техникой, знаю, как можно определить и понять,где материал качественный, где нет,где сломается через месяц,где через три. Брал в инет-магазине,но сразу предупредил консультанта,что я покупатель дотошный,и если что то мне не понравится,то верну не думая. На что мне слова поперек не сказали. Но пылесос пришел и мой вердикт: годен.Очень неплох за свою цену. Смущает только один момент,что он не сразу мелкие крошки засасывает.Иногда в этом моменте за ним нужно присматривать и запускать на одно и то же место второй раз. Но это если уж совсем придираться.

Скупой платит дважды

Дарина 5 июня, 2015 год
Не смотря на то что он небольшой работу свою делает качественно.Мы живем на первой линии,везде ковры и пыль из окон летит только так.Кавити хорошо помогает с ней справиться.Сам видит препятствия и преодолевает пороги.Но вот иногда запутывается в мужниных проводах (он у меня компьютерщик,дома 3 компа и 2 ноута).По цене не самый экономичный вариант,но лучше уж взять подороже и качественный,чем потом... Читать отзыв Не смотря на то что он небольшой работу свою делает качественно.Мы живем на первой линии,везде ковры и пыль из окон летит только так.Кавити хорошо помогает с ней справиться.Сам видит препятствия и преодолевает пороги.Но вот иногда запутывается в мужниных проводах (он у меня компьютерщик,дома 3 компа и 2 ноута).По цене не самый экономичный вариант,но лучше уж взять подороже и качественный,чем потом мучиться как у нас было до этого. На личном опыте убедились что скупой платит дважды.

Доволен

Евгений М. 4 июня, 2015 год
Агрегат качественно собран. Ничего нигде отвалится не должно.Функциональный, есть разные режимы.Для сильно занятых и тех кто ненавидит уборку вещь что надо.Поставил авто режим и всё,можно про него не думать.Пылесборник можно мыть. Проблем нет.
Дороже обычного пылесоса,но я б это даже минусом не назвал.За качество нужно платить.

Не жалуемся

Максим Аверьянов 2 июня, 2015 год
Тихий,спать не мешает совсем.Для меня это главное. Ну и вроде правда хорошо убирает.Жена с тещей не жалуются что раскошелились :D

Оправдал ожидания

Svetlana 1 июня, 2015 год
Моя персидская кошка несколько месяцев назад родила пятерых котят..когда в доме одна кошка,это постоянные клочья шерсти на коврах..а когда в доме 6 (!!!!) кошек,это сущий ад... Не знала,куда от них деваться..Всерьез задумалась над обновлением пылесоса,тем более что мой уже савсем на ладан дышал.Связалась с интернет магазином,благо сейчас это доступно. Консультант посочувствовал и сказал,что мне подойдет кавити. Цена меня конечно отпугнула.Я... Читать отзыв Моя персидская кошка несколько месяцев назад родила пятерых котят..когда в доме одна кошка,это постоянные клочья шерсти на коврах..а когда в доме 6 (!!!!) кошек,это сущий ад... Не знала,куда от них деваться..Всерьез задумалась над обновлением пылесоса,тем более что мой уже савсем на ладан дышал.Связалась с интернет магазином,благо сейчас это доступно. Консультант посочувствовал и сказал,что мне подойдет кавити. Цена меня конечно отпугнула.Я и не думала,что придется покупать технику дороже 10 тысяч.Но рискнула. Сейчас смело могу сказать,что покупке не пожалела.Эта модель теперь два раза в неделю спасает мои ковры.Котят точно никому не отдам.

Друг семьи:)

Маришка 31 мая, 2015 год
Муж давно говорил, что стоит попробывать пылесос-робот, но я как-то побаивалась, тем более подруга рассказывала, что у нее был робот, который постоянно врезался во всю мебель так, что потом одни царапины... Но тут как по закону подлости у нас сломался мой старенький помощник. Засела в интернет, читать отзывы. Остановилась на кавити5. Хм, и правда интересная штуковина... Ну бвла-не была. Живем... Читать отзыв Муж давно говорил, что стоит попробывать пылесос-робот, но я как-то побаивалась, тем более подруга рассказывала, что у нее был робот, который постоянно врезался во всю мебель так, что потом одни царапины... Но тут как по закону подлости у нас сломался мой старенький помощник. Засела в интернет, читать отзывы. Остановилась на кавити5. Хм, и правда интересная штуковина... Ну бвла-не была. Живем с ним душа в душу уже 3 месяца. Ни одной царапины! Очень ловко и проворно передвигается по квартире. Правда за 80 минут не успевает убрать большую 3-комнатную квартиру, запускаю 2 раза и ноу проблем:)
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - чудо техники, которое возьмет на себя все ваши заботы по уборке дома. Процесс управления пылесосом осуществляется при помощи дистанционного пульта, так что убирать вы сможете даже не вставая с дивана. Эта модель не займет много места в вашем дома, диаметр пылесоса - 30 см, а... подробнее

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360