Маникюрная вытяжка-пылесос Мах отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Маникюрная вытяжка-пылесос Мах

Мечтала о встраиваемой вытяжке и наконец-то купила Max Ultimate 7!

Марина 3 мин 41 сек назад
Очень доступная встраиваемая вытяжка. Качественно сделана и красиво смотрится в столешнице. Главное, не занимает много места и прекрасно всасывает пыль.
Мешки быстро и удобно меняются.
По ногам не дует, работать за ней комфортно!

Настольная вытяжка max ultimate 7

Наталья вторник, 23 апреля
Это вторая моя вытяжка. На первой сэкономила и спустя пол года, поняла, что она никакая, ничего не всасывает. Купила max по рекомендации продавца-консультанта в магазине. Не обманула:) Действительно, вытяжка мощная, тем более за такую стоимость. Я очень довольна.

Крутой пылесос

Аня среда, 17 апреля
Настольный пылесос 7 модели очень понравился! Высокая мощность, удобно пользоваться. Считаю, что за такую цену наилучший вариант!

С Императором 7 месяцев:) Полет отличный

Юлия пятница, 12 апреля
За счет большого диаметра вытяжки, улавливает больше пыли (по сравнению с моей старой вытяжкой поменьше).
Мощность у него тоже круче и ее можно настраивать!
Управление и очистка легкие, потому что все под рукой. И кнопки включения и регулировки, и фильтр вынимается сверху из столешницы.
Мощность у него тоже круче и ее можно настраивать!
Фильтр я чищу один раз в неделю, но бывает нужно почаще, если клиенты приходят с длинными ногтями и не тонким слоем материала.
Чищу не заморачиваясь, просто ставлю его в мусорный мешок и вытряхиваю.
Хорошая вытяжка, стоит брать мастерам на потоке.

Отличная компания с качественным оборудованием для нейл-мастера!

Анна вторник, 9 апреля
Впервые познакомилась с брендом Макс, когда только начинала свою карьеру в нейл-сфере.
Начала пользоваться их пылеосом Шторм4, потом взяла мощнее Ультимейт7. Плюс есть вытяжка для педикюра, тоже их производства.
Мне очень нравятся пылесосы. Качество на высоте и огромный плюс, что есть гарантия на 2 года. И можно обратиться в поддержку, на любой вопрос всегда ответят. В общем, и оборудование, и сервис на высоте!

Император - мой лучший выбор!

Нина четверг, 4 апреля
Очень понравилась консультация менеджера. Помогли выбрать подходящую модель с учетом моей работы, проконсультировали по правильному уходу!
Вытяжку я получила несколько дней назад и уже активно ей пользуюсь. Мне очень нравится, прям кайфую от использования) Спасибо!

Спасибо за качественную помощницу

Диана понедельник, 1 апреля
Мощная вытяжка, красивая, удобная, не громкая! Сервис отличный, менеджера ответили на все вопросы и помогли с выбором! Одни положительные эмоции, спасибо

Вытяжка шикардос))

Кэтрин понедельник, 1 апреля
Удачно попала под акцию и приобрела Императора по хорошей скидке!
Я давно начала на него засматриваться, но цена для меня немного кусалась. В итоге, когда увидела скидку, поняла, что откладывать больше нельзя.
Вытяжку очень быстро доставили.
Все в ней иделально, кроме одного! Одинокой женщине придется поискать мастера, который выпилит дырку в столе:D
Это один такой не очень удобный нюанс вообще всех встраиваемых маникюрных... Читать отзыв
Удачно попала под акцию и приобрела Императора по хорошей скидке!
Вытяжку очень быстро доставили.
Это один такой не очень удобный нюанс вообще всех встраиваемых маникюрных вытяжек.
С этой вытяжкой очень удобно работать. У нее есть различные регулировки, чего нет в других вытяжках. А еще очень круто, что фильтр вытяжки вытаскивается прямо сверху стола.
Фильтр чистится легко и быстро.
Я довольна!

Отличный по цене и качеству для начинающих

Ольчик четверг, 28 марта
Привет.
Начала работать в сфере маникюра и решила сразу взять качественное, но доступное оборудование. У девочки, которая меня обучала, был настольный макс 7. Мне он понравился, по цене не кусается, поэтому и решила себе такой же купить.
Он не ездит по столу, есть подушечка для рук. Мощность можно регулировать как хочется.
Привет.
Всасывает хорошо, но нужно учитывать, что мешки каждый раз нужно стирать и менять. Но я думаю, что это любого пылесоса касается, что за 1к, что за 40к. За таким оборудованием нужен постоянный качественный уход.
За такую цену, я считаю, что очень хороший вариант. Рекомендую от души.

Обожаю Император от Макс!

Ольга 25 марта, 2024 год
Вытяжка имеет удобную конструкцию, фильтр легко достать для чистки и замены. У меня фильтр начинает забиваться пылью на примерно пятый день. Поэтому стараюсь выбивать его почаще, раз в три дня, чтобы вытяжка не теряла свою силу.
Очень удобная и мощная, советую к приобретению.

Отзыв о настольном пылесосе max ultimate 7

аня а. 21 марта, 2024 год
Достойный пылесос. Втягивает всю пыль, на столе может быть буквально 2-3 соринки. Это суперский результат.
Чтобы не падала мощность, часто меняю мешки на чистые. Одного мешка у меня примерно на 3 месяца хватает. Потом покупаю новые.
А еще в уходе за ним использую продувание решетки и вентилятора. Так точно ничего разлетаться лишнего не будет.

Удобная вытяжка, чистится легко

Стася 18 марта, 2024 год
Искала хорошую вытяжку для маникюра и нашла такую на вб! Макс Император - большая вытяжка с большой зоной всасывания и со специальным фильтром. Прекрасно улавливает пыляку и стружку. Фильтр чищу примерно раз в 5 дней (просто вытряхиваю в мусорном пакете). С мешковым пылесосом если не стирать мешок 5 дней, было бы невозможно работать от выдувающейся пыли. С фильтром другая история.... Читать отзыв Искала хорошую вытяжку для маникюра и нашла такую на вб! Макс Император - большая вытяжка с большой зоной всасывания и со специальным фильтром. Прекрасно улавливает пыляку и стружку. Фильтр чищу примерно раз в 5 дней (просто вытряхиваю в мусорном пакете). С мешковым пылесосом если не стирать мешок 5 дней, было бы невозможно работать от выдувающейся пыли. С фильтром другая история. Когда он полный, не выдувает пыль, просто всасывает хуже. Поэтому чем чаще чистить, тем лучше)

Настольный маникюрный пылесос MAX Ultimate 7

Татьяна 13 марта, 2024 год
Мне очень нравится. На столе занимает немного места, а за счет встроенной подушки на корпусе, экономит место на подставке. Шумит, но это можно регулировать. При регулировании мощности, соответственно, и шум регулируется.
Если продувать пылесос регулярно и мыть мешки, то не теряет своей мощности и очень хорошо всасывает.

Поглотитель ногтевой пыли МАКС ИМПЕРАТОР

Даниил 9 марта, 2024 год
Вытяжка просто обалденная. Рекомендую к покупке. Рабочее место чистое. Долго искал вот такой пылесос и наконец то нашел. Очень прост в установке. Шумит не сильно, тянет не слабо.
Достоинства:
  1. Засасывает всю пыть.
Недостатки:
  1. Их нет)

Император от MAX - мой лучший выбор

Галина 7 марта, 2024 год
Пробовала работать с тремя моделями пылесосов разных марок. Работала в салонах и в каждом стояла своя модель. Сейчас в салоне, в котором работаю, установлен встраиваемый Император. И мне очень нравится он. Хорошо всасывает опил, на одежду пыль не попадает, как это было с другими вытяжками. Фильтр чистится легко и быстро, плюс даже когда он сильно наполнен, не выдувает пыль. Но... Читать отзыв Пробовала работать с тремя моделями пылесосов разных марок. Работала в салонах и в каждом стояла своя модель. Сейчас в салоне, в котором работаю, установлен встраиваемый Император. И мне очень нравится он. Хорошо всасывает опил, на одежду пыль не попадает, как это было с другими вытяжками. Фильтр чистится легко и быстро, плюс даже когда он сильно наполнен, не выдувает пыль. Но лучше, конечно не доводить до такого, так как и производительность его падает.
Однозначно могу советовать эту вытяжку.

Прекрасный пылесос, в нем все продуманно

Алинка 4 марта, 2024 год
Наконец-то у меня обновочка!)) Купила новенький пылесос для маникюра. Модель выбрала самую свежую из настольных - ultimate 7.
И как же я рада, что выбрала именно такой пылесос! Есть мягкая подушка, регулировка мощности, кнопки на корпусе очень удачно и удобно расположены. В моем предыдущем пылесосе кнопка включения была на проводе и вот очень неудобно было постоянно искать ее, а тут на корпусе все рядышком, удобно. А еще пылесос не скользит по столу, то тоже очень удобно в работе.
В разы лучше стала захватываться пыль, я могу сказать, что на столе если что-то и остается, то буквально пять хлопьев, которые просто убираю салфеткой.
Мешок стираю сразу после использования, в конце дня, а на следующий день надеваю чистый.

Суперский пылесос

Alena 29 февраля, 2024 год
Очень понравился настольный маникюрный пылесос ultimate 7 и решила поделиться в отзыве.
Я раньше не думала, что есть какие-то существенные отличия между недорогими и дорогими пылесосами. думала, что просто наценка за бренд идет. Оказалось, нет. Поработав за китайским неизвестным пылесосом и попользовавшись max, я поняла разницу. Жалею теперь о том, что не сделала этого раньше. Пыли в разы меньше и я не сижу полностью покрытая ей, как было раньше. Мощность пылесоса очень впечатляет и есть возможность ее регулировать, но я почти этим не пользуюсь, всегда на максимуме работаю

Мне нравится, хорошо работает

Елена 26 февраля, 2024 год
Встраиваемый ultimate 7 у меня стоит уже полтора года где-то. Работать с ним удобно, кнопки под рукой и мне не мешают, мощность регулируется. Всасываемость очень хорошая, когда рука клиента четко посередине зоны всасывания. Если сбоку, то уже не так чисто, но это и логично. Мешок меняю каждый день и пылесос продуваю от пыли примерно раз или два в неделю.... Читать отзыв Встраиваемый ultimate 7 у меня стоит уже полтора года где-то. Работать с ним удобно, кнопки под рукой и мне не мешают, мощность регулируется. Всасываемость очень хорошая, когда рука клиента четко посередине зоны всасывания. Если сбоку, то уже не так чисто, но это и логично. Мешок меняю каждый день и пылесос продуваю от пыли примерно раз или два в неделю. Таким образом его мощность не падает и не разлетается пыль. Рекомендую такую модель, очень удобно

Мощные пылесосы, хороший вариант для студии

Крис 22 февраля, 2024 год
Купили в студию пылесосы от Max разных моделей - настольные ultimate 7 и встраиваемые ultimate 7. Каждому мастеру брали тот вид, который им более удобен. Все остались довольны. Мощность хорошая у обоих видов. И что настольный, что встраиваемый - в обоих регулируется мощность.
Очень довольны обновками, спасибо!

Все отлично.

Людмила 19 февраля, 2024 год
Прошло четыре месяца с момента работы с моим новым настольным пылесосом от max.
У меня были на него большие надежды, так как я до его покупки уже задыхалась от этой пыли.
Прошло четыре месяца с момента работы с моим новым настольным пылесосом от max.
К счастью, ожидания оправдались. Пылесос супер мощный! Пыл не выдувает в том случае, если вовремя ставлю чистый мешок. Это как бы база работы с настольными пылесосами. кстати, хочу отметить, что мешки тоже играют роль. У max они плотнее, чем были у меня раньше на старом пылесосе.
Очень довольна этому приобретению!

Встраиваемая вытяжка Император

Оксана 14 февраля, 2024 год
Заказывала ее в сентябре 2023 года с официального сайта компании Max. Помню что его очень быстро отправили, прямо на следующий день и доставка была тоже быстрая за пару дней.
Вытяжка очень красивая, идеально вписалась на столе.
Вытяжка очень красивая, идеально вписалась на столе.
Привлекла именно эта вытяжка регулировками (мощность и зона всасывания). Мощность у нее крутая, по шуму - шумная на больших скоростях. Но такая скорость лично мне нужна только на снятии материала.
Фильтр в вытяжке легко снимается и чистится. Я использую механическую очистку вытряхиванием с щеточкой.
Вытяжка отлично рабоатет на большом потоке, не перегревется и фильтра хватает на несколько дней интенсивной работы(до следующей чистки).

Тянет хорошо, пыли почти нет!

Альбина 9 февраля, 2024 год
Сделала ремонт в кабинете и обновила некоторое оборудование, в том числе пылесос. Решила купить снова настольный, но мощный, так как не хочу пилить стол. Работает супер, на максимальном обороте шумный но мне комфортно. Подушечка на корпусе нравится, удобно!

отличный пылесос, хорошо всасывает опил

Катя 6 февраля, 2024 год
Настольный пылесос Ultimate 7 у меня почти пол года в использовании. За это время я к нему сильно приноровилась. Поняла как правильно чистить пылесос, чтобы он постоянно работал как в самом начале.
При снятии материала весь опил хорошо всасывается, на столе почти ничего не остается, чисто)

Колоссальная разница после работы за дешевым пылесосом

Таня 1 февраля, 2024 год
Несколько месяцев осваиваю манрикюр) Недавно мама сделала подарок - маникюрный пылесос макс. Я до этого использовала миниатюный пылесос, который покупала на вб за 1к. Он плохо всасывал и мама решила что мне нужен нормальный пылесос))
И какой же это кайф работать с мощным пылесосом! Нет теперь толстенного слоя пыли везде и это отлично!

Зависима от Макс [:biggrin:]

Марина 30 января, 2024 год
Когда-то познакомилась с продукцией Макс, несколько лет назад. Так и не могу променять на что-то другое) Мне нравится как дизайн, так и мощности в их моделях. У меня на данный момент стоит настольный ультимейт 7 и педикюрный, только не помню что за модель.
Настольный с подушечкой для удобства клиента во время маникюра, а так же и для меня, поскольку у него хорошая высота, рука клиента на удобном мне уровне находится. Плюс не нужно заставлять стол дополнительными поставками для рук.
А педикюрный пылесос на фирменной подставке, все регулируется и это очень удобно. Мощность мне нравится, захватывает почти всю пыль.
Рекомендую к покупке.

хороший педикюрный пылесос

Галина 24 января, 2024 год
у меня в кабинете установлен педикюрный пылесос от max довольно давно на их же подставке для педикюрного пылесоса. Всасывает до сих пор хорошо и очень удобно пользоваться.
В ближайшее время планирую заменить на новую модель, у которой характеристики выше. Интересно, на сколько будет ощутима разница.

Настольный пылесос от Max

Карина 19 января, 2024 год
Идеальный вариант настольного пылесоса за такую стоимость. Мне он показался самым подходящим среди такой ценовой категории. Круто, что можно выбрать дизайн пылесоса
У него шикарная мощность и простой уход!

Отличный товар

geibah@mail.ru 16 января, 2024 год
Это лучшее приобретение) Прекрасно работает, супер мощный пылесос) всём советую.
Всё пришло быстро, отлично упакованно.
Минусов не нашла.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Яркая и мощная!

Ульяна 16 января, 2024 год
Заказала себе свой первый встраиваемый пылесос, выбрала Макс Император. В первую очередь заинтересовало в нем наличие фильтра для пыли, а я такими не пользовалась ранее. И очень понравился дизайн.
Пришел в надежной упаковке, были вложены сертификаты. В комплекте один фильтр.
Пылесос легко устанавливается, нужно только вырезать отверстие в столе.
Хоть он и не легкий, но столешница выдерживает хорошо. Ногам не мешает и не... Читать отзыв
Пришел в надежной упаковке, были вложены сертификаты. В комплекте один фильтр.
Пылесос легко устанавливается, нужно только вырезать отверстие в столе.
Хоть он и не легкий, но столешница выдерживает хорошо. Ногам не мешает и не дует в них.
Есть удобное управление прямо на корпусе пылесоса, в том числе регулировка мощности и зоны всасывания с помощью шторок.
Пыль всасывает отлично!

Отличная вытяжка

Гость 15 января, 2024 год
Я хочу поделиться своими впечатлениями о вытяжке для маникюра MAX. Это действительно удивительный продукт, который помогает мне сохранять чистоту и порядок.

Одна из главных причин, почему я решила приобрести эту вытяжку, - это ее эффективность. Она легко удаляет пыль и остатки геля и других материалов, которые используются в маникюре. Благодаря этому, я могу работать безопасно и не беспокоиться о здоровье своих... Читать отзыв

Одна из главных причин, почему я решила приобрести эту вытяжку, - это ее эффективность. Она легко удаляет пыль и остатки геля и других материалов, которые используются в маникюре. Благодаря этому, я могу работать безопасно и не беспокоиться о здоровье своих клиентов.

Кроме того, вытяжка очень проста в использовании. Она имеет компактный дизайн, что позволяет легко разместить ее на рабочем столе. Кнопки управления находятся на передней панели, что делает ее очень удобной в использовании.

Наконец, я хотел бы отметить, что вытяжка для маникюра MAX имеет очень привлекательный дизайн. Она выглядит современно и стильно, что добавляет моему рабочему месту элегантности.

В целом, я очень довольна своей покупкой и рекомендую вытяжку для маникюра MAX всем профессионалам в области маникюра. Это действительно отличный продукт, который помогает сохранять чистоту и порядок.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Honor Leger-D8
Honor Leger-D8