Маникюрная вытяжка-пылесос Мах отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Приобретением довольна, функции выполняет

Настя 20 декабря, 2016 год
Раньше делала наращивание акрилом, но беременность, роды – какое-то время выпала из работы. Сейчас вернулась к прежнему занятию, правда перестроилась на гель. Кроме того, решила использовать вытяжку для маникюра, так как работаю на дому и необходимо заботиться не только о собственном здоровье, а и о здоровье детей. Но если мы на свое можем не обращать внимания, то здоровье детей превыше... Читать отзыв Раньше делала наращивание акрилом, но беременность, роды – какое-то время выпала из работы. Сейчас вернулась к прежнему занятию, правда перестроилась на гель. Кроме того, решила использовать вытяжку для маникюра, так как работаю на дому и необходимо заботиться не только о собственном здоровье, а и о здоровье детей. Но если мы на свое можем не обращать внимания, то здоровье детей превыше всего. Долго выбирала аппарат, много разных предложений и производителей, но остановилась на отечественном MAX, по нескольким причинам, во-первых, мощность, я выбрала тот, что на 65 Вт, во-вторых, регулировка мощности. Пользуюсь уже месяц. Довольна. Опил не разлетается по квартире, а мощность можно регулировать в зависимости от процесса.
Маша 1 декабря, 2016 год
Всем добрый день! Хочу рассказать о приобретенной покупке. Я заказывала себе пылесос компании Мах, через группу в вк, менеджера Елизавету, оплатила через карту Сбербанка, через пару дней мне курьером привезли мой встраиваемый пылесос для маникюра. Услышала о нем, от коллеги по работе. Пылесос – вытяжка этой фирмы бесшумна, очень удобна в работе, а главное, что пыль всасывает в многослойный мешочек.... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу рассказать о приобретенной покупке. Я заказывала себе пылесос компании Мах, через группу в вк, менеджера Елизавету, оплатила через карту Сбербанка, через пару дней мне курьером привезли мой встраиваемый пылесос для маникюра. Услышала о нем, от коллеги по работе. Пылесос – вытяжка этой фирмы бесшумна, очень удобна в работе, а главное, что пыль всасывает в многослойный мешочек. Очень удобно. Гарантия 18 месяцев, но думаю мне она, ни к чему, ручная сборка, проверенные детали. Хочу добавить, что с ним главное приловчиться – в правильном месте ноготок расположить при обработке и тогда ни одна пылинка не просочится. Так что если заботитесь о своих легких, коже и ушах (работает очень тихо) – покупайте не пожалеете.

Лучшая вытяжка для маникюра - проверено.

Слава 9 января, 2017 год
Заказала своим дочерям (у них свой салон красоты), на Новый год оборудование для маникюра и педикюра в интернет магазине - max4u.ru. Я не сильна во всех этих делах, но начиталась отзывов. Говорят, вытяжки эти надежные. Мне выписали гарантийные талоны на 18 месяцев, сертификаты качества и вложили буклеты со скидкой на 10%. Ну это они пусть уже сами решают, оплачивала через... Читать отзыв Заказала своим дочерям (у них свой салон красоты), на Новый год оборудование для маникюра и педикюра в интернет магазине - max4u.ru. Я не сильна во всех этих делах, но начиталась отзывов. Говорят, вытяжки эти надежные. Мне выписали гарантийные талоны на 18 месяцев, сертификаты качества и вложили буклеты со скидкой на 10%. Ну это они пусть уже сами решают, оплачивала через карту Сбербанка, посылочка пришла быстро, проверила, вроде все работает. У них отличная мощность, регулятор оборота, мешочки многослойные для пыли. В целом, я как человек далекий, могу сказать, что товар хороший, а если уже девочкам что то не понравится, гарантию никто не отменял)! Если что то пойдет не так, обязательно свой отзыв продолжу, но пока нареканий нет! Спасибо менеджеру и всей команде создателей!
Достоинства:
  1. кажется сделана на совесть
Недостатки:
  1. хотелось бы дешевле

Все отлично!

Диана Платонова 17 января, 2018 год
Вот и я стала обладателем такой вытяжки. Удобная, компактная, работать не мешает, немного слышно шум, но со временем привыкну. Для меня главное, что теперь я могу спокойно работать и не переживать, что ногтевой опил будет разлетаться по всему столу и оседать на вещах и на мне. Все отлично собирается в мешке, стол практически не протираю, да и клиенты приятно удивлены.... Читать отзыв Вот и я стала обладателем такой вытяжки. Удобная, компактная, работать не мешает, немного слышно шум, но со временем привыкну. Для меня главное, что теперь я могу спокойно работать и не переживать, что ногтевой опил будет разлетаться по всему столу и оседать на вещах и на мне. Все отлично собирается в мешке, стол практически не протираю, да и клиенты приятно удивлены. Заметила что с появлением вытяжки даже стало больше, но может это мне кажется))), грешу на праздники))))

Всем довольна!

tassya 10 декабря, 2017 год
На днях получила свой пылесос Макс, дизайн симпатичный, на столе смотрится хорошо, не смотря на свой размер и простоту сборки, мощность хорошая, работает почти не слышно, ногтевую пыль всасывает быстро, разлететься она не успевает, удобно что можно регулировать мощность, с клиентами разговаривать не мешает. Заказ оформили быстро, с оплатой ни каких проблем, посылку получила почтой россии, через 4 дня в... Читать отзыв На днях получила свой пылесос Макс, дизайн симпатичный, на столе смотрится хорошо, не смотря на свой размер и простоту сборки, мощность хорошая, работает почти не слышно, ногтевую пыль всасывает быстро, разлететься она не успевает, удобно что можно регулировать мощность, с клиентами разговаривать не мешает. Заказ оформили быстро, с оплатой ни каких проблем, посылку получила почтой россии, через 4 дня в Волгоград. Всем довольна!

Хороший пылесос.

Светлана 23 декабря, 2017 год
Хороший пылесос. Покупала Макс ультимат встраиваемый. Мне он нравится всем: рукам удобно, достаточно мощный и в меру шумный, облака пыли после снятия гель-лака фрезой нет и это для меня уже счастье. Работой магазина довольна, доставили почтой России в течении 5 дней в Ростов. Спасибо!

Замечательная вытяжка.

Tanusha 30 января, 2018 год
Заказывала Max Storm, вытяжка замечательная, работаю с ней уже 2 недели и еще ни капли не пожалела, компактная, стильная, удобная и супер мощная. Всем рекомендую!!

Своим выбором я очень довольна!

Анжела 2 февраля, 2018 год
Долго искала вытяжку, сравнивала характеристики, цены. Купила max ultimate. Мощность хорошая, но при этом не шумный, на столе ничего не стоит, так как он встроенный у меня, что удобно. Свои обязанности он выполняет просто отлично, вся пыль теперь под его контролем, ничего не разлетается. Но для меня так и осталось загадкой почему другие вытяжки с такими же характеристиками как у... Читать отзыв Долго искала вытяжку, сравнивала характеристики, цены. Купила max ultimate. Мощность хорошая, но при этом не шумный, на столе ничего не стоит, так как он встроенный у меня, что удобно. Свои обязанности он выполняет просто отлично, вся пыль теперь под его контролем, ничего не разлетается. Но для меня так и осталось загадкой почему другие вытяжки с такими же характеристиками как у max стоят напорядок дороже? Своим выбором я очень довольна!

Работает на 5 баллов

Karina O 13 февраля, 2018 год
Очень простая и хорошая вытяжка, работает на 5 баллов, очень мощная. Работаю в элитном салоне, клиенты тут не простые, без такой вытяжки просто не обойтись. Купила Max Ultimate встраиваемую отлично работает, тихая, мешок легко чистится и на столе порядок, клиенткам уютно и приятно находится. Я очень довольна, спасибо магазину, что продаете такой нужный и хороший товар.

Хороший и качественный пылесос

Rita 19 февраля, 2018 год
Хороший и качественный пылесос как для своих денег. Купила перед НГ педикюрный пылеcос max storm и подставку для ног. Для работы отличный помощник, подставка для клиенов удобная. Все прошло проверку на прочность, всем довольна. Магазину спасибо за хорошую работу и что с доставкой успели, товар был хорошо упакован, с чеком и сертификатом качества. В реальности пылесос выглядит лучше, чем на... Читать отзыв Хороший и качественный пылесос как для своих денег. Купила перед НГ педикюрный пылеcос max storm и подставку для ног. Для работы отличный помощник, подставка для клиенов удобная. Все прошло проверку на прочность, всем довольна. Магазину спасибо за хорошую работу и что с доставкой успели, товар был хорошо упакован, с чеком и сертификатом качества. В реальности пылесос выглядит лучше, чем на картинке, описанию полностью соответствует.

Руки чистые, стол не нуждается в постоянной уборке

Евгения 3 марта, 2018 год
Этот пылесос у меня появился, еще год назад-муж подарил на 8 марта. У меня настольный Max Ultimate, пользуюсь им с удовольствием, очень мне помогает в работе и от аллергии помог избавиться. Раньше как «Снегурочка» сидела обсыпанная опилом, а сейчас даже руки чистые и стол не нуждается в постоянной уборке, только после клиентов слегка протираю влажной тряпочкой и салфетку меняю. Меня... Читать отзыв Этот пылесос у меня появился, еще год назад-муж подарил на 8 марта. У меня настольный Max Ultimate, пользуюсь им с удовольствием, очень мне помогает в работе и от аллергии помог избавиться. Раньше как «Снегурочка» сидела обсыпанная опилом, а сейчас даже руки чистые и стол не нуждается в постоянной уборке, только после клиентов слегка протираю влажной тряпочкой и салфетку меняю. Меня все устраивает в нем, но конечно если честно, мечтаю о новом маникюрном столе со встроенным пылесосом. Нужно будет намекнуть «своему».)))

Пылесборник просто чудо)

Ирина Прохорова 13 марта, 2018 год
Пылесборник просто чудо, очень хорошая сила втягивания, стало намного приятней работать, если бы он еще умел и запахи убирать цены бы ему не было))).
Спасибо вам за такое изобретение

Маникюрный пылесос Max Storm 3

arc-en-ciel 14 декабря, 2018 год
Max Storm 3 купила у нас в городе, на сайте прочла что можно не заказывать, а купить на месте и решила сначала в жизни посмотреть на пылесос, а потом уже брать. Ещё в магазине Max Storm 3 понравился мне дизайном, а потом уже при работе с ним обнаружила все остальные преимущества. Пылесос не шумный, работает тихо, пыль всасывает хорошо, мешочки... Читать отзыв Max Storm 3 купила у нас в городе, на сайте прочла что можно не заказывать, а купить на месте и решила сначала в жизни посмотреть на пылесос, а потом уже брать. Ещё в магазине Max Storm 3 понравился мне дизайном, а потом уже при работе с ним обнаружила все остальные преимущества. Пылесос не шумный, работает тихо, пыль всасывает хорошо, мешочки для мусора плотные, пыль назад не высыпается, а ещё за ними не сложно ухаживать. Покупкой очень довольна.

Отличный пылесос!

Nadia Sido 4 апреля, 2018 год
Отличный пылесос! Удобен в эксплуатации, хороший радиус всасывающей поверхности - захватывает максимум пыли. Я управляюсь с техникой плохо, но с Ultimate 3 достаточно быстро разобралась. Поэтому смело заявляю, что подойдет даже для тех кто с техникой на Вы.

Безумно рада.

Елена Дударева 19 апреля, 2018 год
Только начала работать самостоятельно на дому, заказала вытяжку Ultimate 3. В салоне у нас были точно такие же и я настолько привыкла именно к ней, что другой вариант и не рассматривала. Ту неделю, что довелось работать без нею, очень намучилась. Кучу пыли и на рабочем месте, и на переднике, и на одежде, с вытяжкой такого не было никогда. Поэтому, когда... Читать отзыв Только начала работать самостоятельно на дому, заказала вытяжку Ultimate 3. В салоне у нас были точно такие же и я настолько привыкла именно к ней, что другой вариант и не рассматривала. Ту неделю, что довелось работать без нею, очень намучилась. Кучу пыли и на рабочем месте, и на переднике, и на одежде, с вытяжкой такого не было никогда. Поэтому, когда она приехала, была безумно рада.

Пыль задерживает очень хорошо.

xana 9 апреля, 2018 год
Спасибо за такое стильное и полезное устройство! В кабинет вписалось органично, с поставленной задачей справляется. Мешочек, который идет в комплекте двуслойный, пыль задерживает очень хорошо.

это мое самое лучшее вложение денег за последнее время

Ellay 22 июня, 2018 год
Max Ultimate – это мое самое лучшее вложение денег за последнее время . Очень мощный, хороший аппарат, который на ура выполняет свою работу. Всасывает пылесос все очень хорошо, не остается почти никакого налета на поверхности. Работает без шума, что вообще прекрасно, так как нет никакого дискомфорта для клиентов и для меня. Уход за ним легкий, все всасывается в мешочек,... Читать отзыв Max Ultimate – это мое самое лучшее вложение денег за последнее время . Очень мощный, хороший аппарат, который на ура выполняет свою работу. Всасывает пылесос все очень хорошо, не остается почти никакого налета на поверхности. Работает без шума, что вообще прекрасно, так как нет никакого дискомфорта для клиентов и для меня. Уход за ним легкий, все всасывается в мешочек, ничего мимо не вылетает. Спасибо магазину за качественный товар, хорошее обслуживание и быструю доставку!

Гарантия есть

Алена Евсюкова 24 января, 2021 год
Мне нравится, что у этого пылесоса долгая гарантия, и если что случится с ним, я никаких расходов не несу. Но случится ничего не должно, так как качество хорошее. А маникюрный процесс требует быстроты и чистоты. Пылесос Макс для этого подходящий вариант.

MAX ultimate 4

Алиса Голубева 3 февраля, 2019 год
Получила свой MAX ultimate 4. Если кто-то ещё сомневается - брать или нет: не сомневайтесь !! Вещь стоящая однозначно, полностью удовлетворяет всем требованиям мастера по маникюру. В кабинете всегда чисто, пылесос издает минимальный шум, можно регулировать поток направление воздуха и еще много чего. А разве что-то ещё нужно?

По уму сделан

Платонова Анна 23 декабря, 2020 год
Я заказала сразу, как только начала работать на маникюре самостоятельно. Пылесос Макс 4 работает отлично, всё у него сделано по уму, чтобы было удобно. Не боюсь, что сломается, не жалею, что купила.

Пыли нет!

nastya 26 июня, 2018 год
Max Storm 3, это мой первый пылесос для педикюра, сравнивать мне особо не с чем, но я не знаю, что может работать лучше, чем он. Мощность отменная, пыли совсем нет, спокойно работаю без маски. Огромный плюс ему еще можно поставить, за очень тихую и комфортную работу.

Работать стало намного приятнее.

Anna Ibragimova 6 июля, 2018 год
Получила на днях свой желанный пылесос для маникюра Max Storm, довольна невероятно. Долго думала, брать настольный или встраиваемый, боялась, что будут проблемы с установкой. Решила, что практичнее будет брать встраиваемый и не ошиблась. Проблем с установкой не возникло, устанавливал мастер, на столе не мешает, работает прекрасно, работать стало намного приятнее, наконец-то избавилась от тучи пыли на рабочем месте.

По мощности хорош

Anna 26 января, 2021 год
Я к своему пылесосу Макс взяла серую подушку для рук. Цвет практичный, и подходит к белому цвету его корпуса. Сам корпус прочный, вентилятор мощный, Результат - полное всасывание пыли и отходов. Мои посетители получают удовольствие, когда приходят ко мне.
Достоинства:
  1. мощный, дизайн
Недостатки:

Я в восторге!!!

Malinka 4 октября, 2018 год
Давно думала приобрести, всё не решалась, и вот сделала себе подарок на День Рождения. Пылесос хороший, работает тихо, не мешает и не надоедает своим шумом. Рабочее место у меня теперь в практически идеальном порядке, да и ещё со стильным встроенным помощником.

Работает отменно.

Jane Klucheva 18 ноября, 2018 год
Первый мой пылесос от Макс, и сразу самая мощная модель, новинка. Производительный, вентилятор работает отменно, у пыли шансов не остаётся. Заказывала через сайт, удобно, и почитать о разных моделях можно и купить в несколько кликов. Доставка быстрая, пришел пылесос хорошо упакованным, без царапин и прочего.

Хороший пылесос.

Ленок... 27 мая, 2019 год
Пылесос хороший, шустрый и мощный. Никаких лишних деталей на корпусе нет, то что я люблю. Ухаживать за ним не сложно, мешочек для мусора легко снимать и ставить обратно.

Выбором довольна.

Алена 28 августа, 2018 год
Занялась маникюром, пока на дому. Чтобы во время маникюра пыль от ногтей не разлеталась в разные стороны, я заказала пылесос для маникюра Мах. Действительно классная штука. Компактный, не шумный. Товар и скорость обслуживания меня порадовали, доставили в срок, упакован пылесос качественно. Выбором я довольна. Буду рекомендовать.

Очень удобный и качественный пылесборник.

Nemetsi 10 марта, 2019 год
Брала встраиваемый Макс, очень удобный пылесборник. Мешочки крепятся плотно, из них ничего не выдувает. Нравится, что на столе не мешает, есть защитная решетка, и цвет белый смотрится аккуратно, под все подходит.

стоит своих денег!

Елка 18 апреля, 2019 год
Вытяжка однозначно стоит своих денег! Мощная, тихая. Получила её две недели назад, мои ожидания все оправдала, работать с ней легко и удобно, пыли больше нет, стол чистый. Коллега себе купила такой же только для педикюра, тоже очень довольна.

мощность хорошая

Юля Серга 13 июля, 2020 год
Покупала пылесос на сайте, после заказа связалась с оператором. Девушка вежливая, помогла мне с аксессуарами, я взяла еще мешки, подушку под руку клиентки, все было доставлено в кратчайшие сроки, хорошо упакован, с сопроводительными документами. Пока работаю с пылесосом вторую неделю, всасывает хорошо, не очень шумный!

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360