Маникюрная вытяжка-пылесос Мах отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мой отзыв про пылесос

Тамара Плотникова 1 октября, 2020 год
Как ногтевой сервис всё время обновляется, так и его инструменты и вспомогательные приспособления меняются тоже. Казалось бы, подумаешь пылесосы для маникюра -педикюра, а вот как они оказались востребованы. Я раньше, когда маникюр делала, то не обращала внимания на какую-то там пыль. А теперь её нет, благодаря этим машинкам. Я других марок не знаю, только Макс, и она... Читать отзыв Как ногтевой сервис всё время обновляется, так и его инструменты и вспомогательные приспособления меняются тоже. Казалось бы, подумаешь пылесосы для маникюра -педикюра, а вот как они оказались востребованы. Я раньше, когда маникюр делала, то не обращала внимания на какую-то там пыль. А теперь её нет, благодаря этим машинкам. Я других марок не знаю, только Макс, и она меня вполне устраивает. С ним посещение маникюрного зала стало гораздо приятнее. Хвалю производителей)))

Будем пробовать

Света 17 ноября, 2020 год
Я много слышала о маникюрных и педикюрных пылесосах MAX, что они они лидируют среди разных производителей. Хозяйка нашего салона заказала их, мы с нетерпением ждём, когда приступим к работе вместе с ними. В нашем деле пыль вредна для здоровья, а теперь её не будет!

Очень функционален

Ola la 11 октября, 2020 год
Пылесос Макс коммуникабелен и функционален. Не загромождает рабочее место, работает тихо, к тому же, есть переключатель скорости. Можно спокойно разговаривать с клиентом, одновременно используя его.

Про пылесос Макс мое мнение

Нина Титова 6 октября, 2020 год
Недавно заказала себе пылесос Макс, и проблем никаких. Пыли после него нет, я её не переношу просто. Ни маска, ни лекарства не спасают, а с ним весь дискомфорт исчезает. Его создаёт пыль от обработки ногтей, и покрывающей базы для них. Полностью утилизируется это неудобство. Также заказала аксессуары в запас.

Самый самый

Лилия 2 марта, 2022 год
Долго решалась на данную покупку,и вот,приобрела и нисколько не пожалела.Рекомендую,встроенный max VII на столе ни пылинки.Теперь ко мне,можно в чёрном.Мощный,стильный,не шумный,на 100% выполняет свои функции.Огромное спасибо,за быструю доставку и качественный товар 👍👍👍Я безумно довольна.Рекомендую всем своим знакомым мастерам

Гарантия есть

Марина Павлова 8 ноября, 2020 год
Маникюрный пылесос Макс почти год у меня, но работает так же хорошо. как и в день покупки. Слежу за ним, мешочки меняю. Скорость можно регулировать, всё чисто после уборки.
Двухгодичная гарантия позволяет рассчитывать на то, что и после неё он не выйдет из строя

Быстрая доставка

Олеся 28 января, 2021 год
Мне мой долгожданный помощник пылесос Макс 4 прибыл из Тамбова в Читу за 6 дней, я думала больше ждать придётся. Сразу приступила к работе, и результаты меня радуют и вдохновляют. Пыли нет, всё убирается быстро, красота!

Работаю с Макс в салоне

Марина 22 декабря, 2020 год
Купила пылесос для маникюра Макс, да, ничего, нормальный. Если кому и не нравится, то на вкус и цвет мнения разные. Не считаю его слишком большим и шумным. Да, пыли нет после него, и это главное, маску можно надевать по желанию. Ещё прикупила к нему мешочки для пыли и подушечку-валик для рук. Работаю с ним спокойно.

В восторге от Императора

Вика 24 июля, 2023 год
Ранее занималась маникюром на дому, и в это время использовала пылесос max storm 4. На момент покупки это была мощная модель и она очень подходила для меня и по мощности, и по цене. И совсем недавно я открыла свою студию и решила что мне нужен пылесос посерьезнее! Такой, чтобы справлялся с большим потоком и главное собирал пыль от нарощенных ногтей,... Читать отзыв Ранее занималась маникюром на дому, и в это время использовала пылесос max storm 4. На момент покупки это была мощная модель и она очень подходила для меня и по мощности, и по цене. И совсем недавно я открыла свою студию и решила что мне нужен пылесос посерьезнее! Такой, чтобы справлялся с большим потоком и главное собирал пыль от нарощенных ногтей, ведь там ее значительно больше, чем от гель-лаков. К тому же я повысила квалификацию и стала работать с наращиванием, в планах брать клиентов больше на эту процедуру.
Я решила не изменять этому бренду, так как очень довольна их старым пылесосом. Выбрала встраиваемую модель max Император. Очень нравится, что вместо привычных мешков там установлен фильтр, которые нужно чистить гораздо реже, чем мешки да и пыль он не выдувает обратно, как бывает, когда вовремя не сменишь мешок. Мощность супер! Есть регулятор зоны всасывания - такое я встречаю впервые. И действительно, с помощью такой регулировки можно круто подстроить пылесос под свои задачи. Стол чистый, я довольна!

Отличное качество

Гость 16 мая, 2022 год
Приобрела маникюрный пылесос MAX Ultimate VII. Это просто что то нереальное. В работе показал себя на 5. Сомнений по поводу его работы даже не возникало. Советую🔝

Обслуживание на высшем уровне

Гость 9 января, 2022 год
Пылесос max просто находка для меня, работает тихо, пыли практически на столе нет. Отправили быстро, при общении всё чётко и ясно об'яснили, всё супер!

Макс очень хороший пылесос

@alla_nailspro 9 июня, 2021 год
Доброго времени суток! Получила свой Макс 6! Очень довольна покупкой! Удобный для меня и клиента! Не нужно дополнительных подставок для рук. Работает достаточно тихо! Всасываемость очень хорошая! Есть регулировка скорости, при опиле я даже ещё ни разу не включала его на всю мощность. Чистые руки и стол(чего не было с прошлым пылесосом другой фирмы) Пришёл быстро, очень хорошо упакован. С... Читать отзыв Доброго времени суток! Получила свой Макс 6! Очень довольна покупкой! Удобный для меня и клиента! Не нужно дополнительных подставок для рук. Работает достаточно тихо! Всасываемость очень хорошая! Есть регулировка скорости, при опиле я даже ещё ни разу не включала его на всю мощность. Чистые руки и стол(чего не было с прошлым пылесосом другой фирмы) Пришёл быстро, очень хорошо упакован. С сертификатами качества и горантией 2 года( что не мало важно) Спасибо большое!

Отзыв о пылесосе max VII

Оксана 27 декабря, 2021 год
Очень довольна приобретением пылесоса maxVII🔥👍. Быстрая доставка, упаковано хорошо, вся необходимая документация была в наличие. Спасибо за шоколадку🤗. Работает отлично, со своими обязанностями справляется на 5+.Рекомендую!!!

Пылесос MAX STORM 4

Гость 8 ноября, 2021 год
Доставка быстрая, аккуратно упаковано. Есть руководство пользователя, дополнительный мешочек в подарок. Сертификат имеется. Спасибо.

Довольна им на все 100!

Арина 22 сентября, 2022 год
Всем мастерам маникюра и педикюра привет, я мастер маникюра со стажем 5 лет, педикюр раньше не делала, ну вот решила расширить круг свих услуг и отучится и начать делать педикюр. Как только отучилась, начала делать педикюр и столкнулась с такой проблемой как педикюрна пыль(
Тяжелый случай, не очень приятно конечно, начала задумываться над покупкой педикюрного пылесоса, выбирала не долго купила такой же как и для маникюра у меня стоит, я купила от компнаии MAX, название сейчас скажу вам даже точно, какое, MAX STORM 3 МОЩНЫЙ ПЫЛЕСОС ДЛЯ ПЕДИКЮРА это его полное название, как на сайте) Так вот и правда, пылесос мощный, пыли после педикюра не остается, и это очень радует, внешне он очень красивый, материал пылесоса сделан вроде как из пластика, очень качественного пластика, с пылесосам мне положили все сертификаты, гарантийный талон инструкцию, все как надо, кстати на пылесос гарантия целых два года) Также понравилось что в комплекте к пылесосу положили два мешочка для пыли, это очень порадовало. Спасибо компании Макс, я довольна вашим пылесосом

Тысяча слов благодарности

Ольга 19 сентября, 2022 год
Моей благодарности нет предела!!! Спасибо огромное компании MAX за такой чудесный пылесос. Я очень долго мониторила разные фирмы, читала, выбирала. Остановила свой выбор именно на этой фирме, и не пожалела ни на секунду о своем выборе. Я аллергик с приобретенной астмой, работать в пыли сложно. Но теперь я спокойно работаю даже без маски. Весь опил просто испаряется, настолько мощная... Читать отзыв Моей благодарности нет предела!!! Спасибо огромное компании MAX за такой чудесный пылесос. Я очень долго мониторила разные фирмы, читала, выбирала. Остановила свой выбор именно на этой фирме, и не пожалела ни на секунду о своем выборе. Я аллергик с приобретенной астмой, работать в пыли сложно. Но теперь я спокойно работаю даже без маски. Весь опил просто испаряется, настолько мощная вытяжка. Радует регулировка мощности, удобный дизайн. Клиенты довольны. Спасибо еще раз. Всем рекомендую остановить выбор на MAX!!!

Max Ultimate Vll

Гость 16 июля, 2022 год

Здравствуйте 🌸
Хочу оставить положительный отзыв ♥️
Получила новый пылесос Max😍🤩
Он очень-очень мощный💪стильный💗 справляется со своей работой на все 100%🔥
Доставка почтой с Тамбова до Якутии дошёл за 7 дней👍
Я в полном восторге😻
Единственное что я жалею о том что не заказала его раньше😔
Потому что боялась попасть на подделку 🤷🏻‍♀️
Так что кто боится не бойтесь не тратьте время зря ♥️
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
  2. Мощный, пыли нет, чистый стол, чистый клиент и чистый мастер!
Недостатки:
  1. Минусов нету!

Встраиваемый пылесос Max

Мария С. 15 июня, 2022 год
Установила себе в салон уже два встраиваемых пылесоса. Сказать, что я и мастера в восторге - ничего не сказать. Хочу отметить быстрое производство и доставку, заказывала в Москву, в среднем с момента заказа и до прибытия проходит 4 дня. В комплекте 2 мешка + схема, по которой можно легко разметить стол для выреза отверстия. Установка занимает минут 20. Работает отлично,... Читать отзыв Установила себе в салон уже два встраиваемых пылесоса. Сказать, что я и мастера в восторге - ничего не сказать. Хочу отметить быстрое производство и доставку, заказывала в Москву, в среднем с момента заказа и до прибытия проходит 4 дня. В комплекте 2 мешка + схема, по которой можно легко разметить стол для выреза отверстия. Установка занимает минут 20. Работает отлично, выглядит очень эстетично, всем советую! Маникюрная вытяжка-пылесос Мах - Встраиваемый пылесос Max

Вытяжка пылесос Макс 7

Гость 25 апреля, 2022 год
Приобрела маникюрный пылесос макс7, в работе показал себя отлично пыли минимум на не высоких оборотах, думаю если включу на всю пыли не будет. Очень давольна

Отличное качество .

Гость 22 апреля, 2022 год
Выбирала пылесос для салона красоты , не пожалела за сделанный выбор.
Очень довольна качеством пылесоса.

Отличный выбор!

Оксана Карпухина, мастер маникюра 20 апреля, 2022 год
Давно мечтала приобрести встраиваемый пылесос и решила приобрести MAX ULTIMAT VII. Во-первых, была очень удивлена скоростью доставки и качеством упаковки. Во время заказа мне все вежливо и понятно объяснили. Были предложены дополнительные мешочки со скидкой, схема и шаблон, по которому вырезается отверстие в столешнице. Во-вторых, этот пылесос, действительно мощный! Я стала работать быстрее, не отвлекаясь на уборку пыли со стола.... Читать отзыв Давно мечтала приобрести встраиваемый пылесос и решила приобрести MAX ULTIMAT VII. Во-первых, была очень удивлена скоростью доставки и качеством упаковки. Во время заказа мне все вежливо и понятно объяснили. Были предложены дополнительные мешочки со скидкой, схема и шаблон, по которому вырезается отверстие в столешнице. Во-вторых, этот пылесос, действительно мощный! Я стала работать быстрее, не отвлекаясь на уборку пыли со стола. В- третьих, у него стильный дизайн и работает он тихо! Спасибо, я очень довольна! Маникюрная вытяжка-пылесос Мах - Отличный выбор!
Достоинства:
  1. Мощный, удобный, работает тихо, прост в установке, экономит время и бережёт здоровье мастера и клиента!
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Классный пылесос за очень приятную цену.

Екатерина 15 апреля, 2022 год

Выбирала пылесос для начинающего мастера маникюра. Хотелось мощный, с хорошими откликами и не сильно бьющий по карману.

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах - Классный пылесос за очень приятную цену.

Выбор пал на Max ultimate 7. Ни сколько не пожалела. Пыль всасывает просто отлично, в комплекте 2 мешочка. Доставка супер быстрая 4 дня до московской области. Проверила на пункте СДЭК, все было в порядке. Со мной постоянно были на связи и контролировали все этапы заказа, очень милые и вежливые консультанты ☺️

В общем с удовольствием рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

MAX встроенный

Гость 20 февраля, 2022 год
Купила недавно Маx последней модели, и я просто в восторге. Через мои руки прошло много пылесосов, но такой мощности я не встречала. Просто находка для меня. Пылии вообще нет на столе, сама чистая не в пыли. Очень довольна. Если у кого-то есть сомнения, убирайте их, 15 лет в бьюте сфере
и поверьи -это находка. Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Пылесос супер, хорошо всасывает пыль

Аврора 14 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию MAX за крутой встраиваемы пылесос Mах Ultimate VII. Данный аксессуар незаменимая вещь для мастера маникюра, я смело теперь работают без маски, так как пыль во время работы не разлетается. Работой данного пылесоса очень довольна, рекомендую к покупке каждому мастеру.

Отличное качество товара!

Гость 12 сентября, 2022 год
Спасибо большое за такой чудесный пылесос! Все работает просо супер!!! Никакой пыли,шума. Выглядит красиво и стильно. Очень довольны такой покупкой.Быстрая и качественная доставка! Всем рекомендую!!!!smile

Пылесос огонь!!!

Анна 3 июля, 2022 год
Купила пылесос уже три месяца назад, пылесос меня полностью устроил
Понравилась его мощность и регулировка мощности ее можно регулировать и вместе с ней меняется звук, делаешь меньше и громкость становится тише, делаешь больше и громкость становится громче
Втрое что мне в нем понравилось это его длинный шнур
Также мне понравилось что он не скользит по столу, за счет своих прорезиненых ножек.
В общем пылесос... Читать отзыв
Купила пылесос уже три месяца назад, пылесос меня полностью устроил
Втрое что мне в нем понравилось это его длинный шнур
В общем пылесос бомба, мне нравится

Max Ultimate 7

Катяяяя 28 июня, 2022 год
Пару месяцев назад уволилась из салона и решила работать на дому.
За годы работы, у меня было много разных пылесосов и надо было решить с каким пылесосом я продолжу свой путь самостоятельно. Остановила свой выбор на настольном Max Ultimate 7, так как ранее с ним работала и он мне нравится.
Пару месяцев назад уволилась из салона и решила работать на дому.
У этого пылесоса хорошая мощность всасываемости, он комфортный в использовании, не очень громкий и от него не веет холодом. Единственное, для того чтобы он работал исправно, надо регулярно чистить фильтр-мешок, после каждых 10 клиентов, тогда свою мощность терять не будет. Пылесосом я довольна
Достоинства:
  1. Мощный, красивый, удобный, длинный шнур

Max) super

Дарья 5 октября, 2021 год
Пылесос Макс пришёл меньше чем за 10 дней. Новенький, красивенький и Мощный!!! До свидания ПЫЛЬ!!! Спасибо большое!

Наикрутейший пылесос для мастера))

Маруся 17 октября, 2022 год
Всем привет)))) Сегодня хочу рассказать о своем приобретении - маникюрном пылесосе MAX STORM 4. Купила его в магазине Max. Покупкой осталась очень довольна, всё работает как надо, не подводит. Купила пылесос, а потом решила поделиться с вами. Это замечательная и очень нужная вещь для мастеров маникюра.

Очень нравится

Анна 23 сентября, 2022 год
Всем привет. Отучилась на мастера маникюра и сразу купила себе пылесос подешевле, пользовалась им год, и решила заменить на более крутой пылесос. Так что опыт работы с другим пылесосам у меня есть, могу сравнить мой новый пылесос со своим старым.
Я себе купила пылесос от компании MAX
Если говорить о его работе, он хорошо всасывает маникюрную пыль, мощность супер.
В работе он удобный,... Читать отзыв
Я себе купила пылесос от компании MAX
В работе он удобный, мой старый иногда двигался по столу, а у этого ножки прорезинены и не дают ему скользить, это очень помогает в работе.
У него длинный провод, тоже очень хороший плюс
Еще пылесос очень приятный на ощупь, сделан из приятного прочного материала
На нем удобно располагаются руки клиента, а высота как раз такая, чтобы не уставали руки мастера.
Если говорить кратко, то пылесос хорошо справляется со своими обязанностями
Мне нравится, ставлю 5 звездочек)

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360