Маникюрная вытяжка-пылесос Мах отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Яркая и мощная!

Ульяна 16 января, 2024 год
Заказала себе свой первый встраиваемый пылесос, выбрала Макс Император. В первую очередь заинтересовало в нем наличие фильтра для пыли, а я такими не пользовалась ранее. И очень понравился дизайн.
Пришел в надежной упаковке, были вложены сертификаты. В комплекте один фильтр.
Пылесос легко устанавливается, нужно только вырезать отверстие в столе.
Хоть он и не легкий, но столешница выдерживает хорошо. Ногам не мешает и не... Читать отзыв
Пришел в надежной упаковке, были вложены сертификаты. В комплекте один фильтр.
Пылесос легко устанавливается, нужно только вырезать отверстие в столе.
Хоть он и не легкий, но столешница выдерживает хорошо. Ногам не мешает и не дует в них.
Есть удобное управление прямо на корпусе пылесоса, в том числе регулировка мощности и зоны всасывания с помощью шторок.
Пыль всасывает отлично!

Отличная вытяжка

Гость 15 января, 2024 год
Я хочу поделиться своими впечатлениями о вытяжке для маникюра MAX. Это действительно удивительный продукт, который помогает мне сохранять чистоту и порядок.

Одна из главных причин, почему я решила приобрести эту вытяжку, - это ее эффективность. Она легко удаляет пыль и остатки геля и других материалов, которые используются в маникюре. Благодаря этому, я могу работать безопасно и не беспокоиться о здоровье своих... Читать отзыв

Одна из главных причин, почему я решила приобрести эту вытяжку, - это ее эффективность. Она легко удаляет пыль и остатки геля и других материалов, которые используются в маникюре. Благодаря этому, я могу работать безопасно и не беспокоиться о здоровье своих клиентов.

Кроме того, вытяжка очень проста в использовании. Она имеет компактный дизайн, что позволяет легко разместить ее на рабочем столе. Кнопки управления находятся на передней панели, что делает ее очень удобной в использовании.

Наконец, я хотел бы отметить, что вытяжка для маникюра MAX имеет очень привлекательный дизайн. Она выглядит современно и стильно, что добавляет моему рабочему месту элегантности.

В целом, я очень довольна своей покупкой и рекомендую вытяжку для маникюра MAX всем профессионалам в области маникюра. Это действительно отличный продукт, который помогает сохранять чистоту и порядок.

Удобный, симпатичный и мощный пылесос для маникюра!

Вероника 11 января, 2024 год
Max Ultimate 7 - мой маленький поощник в большом деле! :) Пылесос компактный, мощный и эффективно всасывает ногтевую пыль и осколки материала.
Управление удобное, на корпусе пылесоса. А его стильный дизайн добавляет эстетики на рабочем месте. Очень довольна покупкой, рекомендую всем коллегам!

Настольный пылесос Max

Кристина 8 января, 2024 год
Получила в подарок пылесос Max Ultimate 7, о котором очень давно мечтала! Поработала на нем около двух недель и впечатления очень хорошие. Количество пыли уменьшилось в разы и она теперь не доставляет дискомфорта при работе.
В нем есть регулировка мощности и это позволяет работать на разных оборотах: где-то на меньших, где-то на больших. Подушечка для клиентов - тоже классный элемент в этом пылесосе, теперь можно не ставить отдельную подставку для рук и этим самым экономить место на столе и время на уборке.

Пылесос MAX Император

Гость 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Недавно получила и уже активно пользуюсь пылесосом Император от MAX. Это самый мощный и самый эффективный пылесос из всех, что когда-либо пробовала! Он очень крутой! Спасибо вам большое за такой прекрасный маникюрный пылесос! Качество и эффективность просто на высоте! 🤩👍☺️
До этого пользовалась от вашей фирмы Ультимейт, он тоже очень хороший, но этот прям восторг!
Достоинства:
  1. Мощность, эффективность всасывания.
Недостатки:

Компактная и мощная вытяжка.

Ксения 27 декабря, 2023 год
Пользуюсь встраиваемым Ultimate 7 что-то около полугода. Мне нравится как вытяжка смотрится на столе - компактная и стильный дизайн. Ни разу не пожалела, что выбрала такую модель. По ногам не дует, я очень за это переживала, когда заказывала, но опасения развеялись.

Отличный товар

Гость 26 декабря, 2023 год
Отличный пылесос!!!работает без перебоев!хорошая мощность!спасибо большое 🌹пользуемся с удовольствием.

Второй пылесос от бренда.

Виктория 22 декабря, 2023 год
Несколько лет работала с настольным Макс 4 серии. Поднадоел дизайн и в целом хотелось обновить все оборудование. Тем более я захотела попробовать 7 ультимейт, сразу после того как он вышел. Мне прямо очень запал за необычный дизайн и интересно было поработать с новым вентилятором. Но не могла решиться на покупку в виду финансовых средств.
Совсем недавно получилось его купить.
Новенький забрала... Читать отзыв
Совсем недавно получилось его купить.
Новенький забрала себе, а старенький оставила для обучения своих девченок.
Оба пылесоса мне нравятся, но конечно, если работаете с большим количеством людей и материала на ногтях - тут лучше сразу брать ультимейт 7. Для тонких покрытий и небольшой загрузки вполне хватает 4 Макса

Качественно выполнен и справляется с пылью замечательно

Анюта 19 декабря, 2023 год
Пришел ко мне настольный ультимейт 7. Заказывала на сайте производителя. Для меня это было важно потому что так уверена на 100% что пришлют оригинальный товар. В коробке сертификат, инструкция и два мешка. Пылесос не легкий, но и не тяжелый. При этом за счет его веса и прорезиненых ножек, он не катается по столу. Мощность разгоняется очень быстро и удобно регулируется... Читать отзыв Пришел ко мне настольный ультимейт 7. Заказывала на сайте производителя. Для меня это было важно потому что так уверена на 100% что пришлют оригинальный товар. В коробке сертификат, инструкция и два мешка. Пылесос не легкий, но и не тяжелый. При этом за счет его веса и прорезиненых ножек, он не катается по столу. Мощность разгоняется очень быстро и удобно регулируется до нужного уровня.
Самое главное для меня было конечно что бы хорошо всасывал пыль. С этой задачей справляется, поэтому рекомендую.

Хороший вариант для мастера

Ирина 15 декабря, 2023 год
Выбрала настольный пылесос Макс рекомендации одного известного мастера. Мне было важно, чтобы пылесос был небольшим, мощным.
И вот, когда я начала использовать Макс, я была приятно удивлена его работой. Он всасывает пыль и кусочки ногтей с материалом практически не попадая на стол. Ухаживать за ним просто. Вытряхнула мешок, постирала, поставила новый. Каждую неделю еще чищу решеточку.
Удобно что можно менять обороты,... Читать отзыв
Удобно что можно менять обороты, тем самым выбирать удобный режим на разных этапах маникюра
Довольна, что остановилась именно на этой модели. Все, что мне нужно было, я получила!

довольна пылесосом

Екатерина 11 декабря, 2023 год
Настольный пылесос последней модели очень нравится. Прост в уходе, и самое главное с правильным уходом не теряется его мощность. Он у меня с марта. И пока ничего плохого сказать не могу, меня все устраивает. Кнопка и управление мощностью на корпусе сбоку. Это удобно в отличие от тех, кто делает управление на проводе. Сам провод достаточно длинный, мне его хватает до... Читать отзыв Настольный пылесос последней модели очень нравится. Прост в уходе, и самое главное с правильным уходом не теряется его мощность. Он у меня с марта. И пока ничего плохого сказать не могу, меня все устраивает. Кнопка и управление мощностью на корпусе сбоку. Это удобно в отличие от тех, кто делает управление на проводе. Сам провод достаточно длинный, мне его хватает до розетки. Рекомендую к покупке, особенно для тех, у кого нагрузка не маленькая. Пылесос не перегревается и работает без изменений.

про Max Ultimate 7

Ангелина 6 декабря, 2023 год
Обожаю свой пылесос от Макс. Он себя отлично ведет, когда правильно ухаживаешь:D
Мешки стараюсь менять каждый рабочий день и стараюсь не лениться их мыть сразу. С чистыми мешками прямо супер все.
Сам пылесос мне удобен и клиентки вроде не жалуются.

вытяжка вау😍😍😍

Олеся 1 декабря, 2023 год
Вытяжка Император превзошла все ожидания! В живую она намного круче выглядит😍 Мощная такая! Шумная, правда, но это прощается, главное что эффективная!
В качестве пылесборника в вытяжке установлен круглый фильтр, который я чищу каждые два дня интенсивной работы.
Довольна покупкой, полностью оправдывает средства, которые в нее вложила

Доступный и хороший педикюрный пылесос.

Марина Л. 28 ноября, 2023 год
Очень довольна педикюрным пылесосом ultimate 3. Педикюрную пыль хорошо всасывает, а мешки удобно менять. Да и в целом не громоздкий пылесос на подставке и смотрится стильно. У меня в день на педикюре бывает 2-3 человека и в конце дня сразу снимаю мешок, стираю, а утром надеваю чистый. По шумности не могу сказать, что тихий, но разговаривать комфортно.

теперь не купаюсь в пыли!!!

Оля 24 ноября, 2023 год
в сентябре накопила на маленькую мечту и заказала себе новую вытяжку! вместо мешка у нее фильтр, который вынимается сверху, открыв крышку вытяжки. регулировки мощности и зоны всасывания оказались удобными функциями, позволяющие подстроить вытяжку под себя! всасывает опил очень хорошо. в комплекте шел 1 фильтр. когда он отслужит свой срок, нужно будет покупать новый. рекомендую эту вытяжку!

хорошие пылесосы

Наташа 21 ноября, 2023 год
Использую в своем кабинете пылесосы от макс. И для маникюра, и для педикюра отдельный на ножке. Кстати, удобно что можно сразу взять дополнения к пылесосам в виде подставок для маникюрных пылесосов и держателей для педикюрных. Заказала все в одном месте без лишних заморочек. А на технику есть гарантия в случае чего. Я довольна

Недорогая встраиваемая вытяжка с хорошими характеристиками и качеством

Мария 16 ноября, 2023 год
Пользуюсь встраиваемой вытяжкой max ultimate7. Нравится необычный дизайн и миниатюрность. Мощность тоже устраивает на 5+! Оригинальные мешки с резинкой, которая удобно регулируется и мешок без проблем надевается и снимается. Пыль не раздувается при регулярной смене и чистке мешков.

Я люблю Императора

Гость 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте, купила пылесос император Макс и пишу свой отзыв. Пылесос встроил муж в стол быстро, все установил хорошо. Работает исправно. Втягивает пыль отлично. Но конечно громкий очень. Но к этому привыкаешь постепенно. Девочки мои просто избалованы разговорами, теперь вначале спиливания молчат. Очищаю фильтр примерно раз в 2 дня, при потоке 5-7 человек . Конечно хорошо бы, чтоб фильтр один... Читать отзыв Здравствуйте, купила пылесос император Макс и пишу свой отзыв. Пылесос встроил муж в стол быстро, все установил хорошо. Работает исправно. Втягивает пыль отлично. Но конечно громкий очень. Но к этому привыкаешь постепенно. Девочки мои просто избалованы разговорами, теперь вначале спиливания молчат. Очищаю фильтр примерно раз в 2 дня, при потоке 5-7 человек . Конечно хорошо бы, чтоб фильтр один еще шел про запас🤭😉
Достоинства:
  1. Мощный и удобный
Недостатки:
  1. Шумный, но привыкаешь

Любимый Император🤩

Елена 13 ноября, 2023 год
Я нашла свой идеальный вариант пылесоса для маникюра! 🤩 Выбрала встраиваемый Император👑
Мощность нереальная! Он, конечно, громкий на максимальной скорости, но я ее использую когда сложное снятие идет. Регулируется не только мощность, но и зона всасывания. Тоже удобная функция, которой найдется свое применение у каждого.
Очень рекомендую тем, кто принимает большое количество клиентов в день. За счет установленного фильтра вместо мешка, пыль не выдувается, когда фильтр переполнен. И его не обязательно чистить каждый день, что, конечно, удобно, когда на это просто нет времени.
В общем очень-очень довольна😍

Маленький помощник в большом деле!:)

Елена 8 ноября, 2023 год
Обновляю свой кабинет, так как сделала ремонт и решила поменять некоторое оборудование - пылесос и уф-лампу.
Выбрала макса, потом что у него была возможность выбрать цвет и комплектацию с подушкой или без нее. Я выбрала серый пылесос с серой подушкой!😍 Это такая красота!
Но самое главное его мощность. Пыли на столе почти нет, стало намного чище после старого!
Очень довольна
Недостатки:
  1. выбор цвета, мощность высокая, регулировка мощности

Пылесос огонь🔥

Таня 3 ноября, 2023 год
Пылесос max ultimate 7 - моя любовь😍
Пыли теперь нет! Мой старый пылесос сломался и поэтому пришлось покупать новый. И это было мое первое знакомство с этим брендом. Пылесос от max намного мощнее моего предыдущего. У него есть регулировка мощности, подушка под руки, ножки прорезиненные - прямо все до мелочей продумано! Этот тот самый момент, когда только рада поломке техники😁

MAX Ultimate 7

Мария 31 октября, 2023 год
Нужен был хороший встраеваемый пылесос для маникюра, так-как я аллергик, и при малейшей пыли аллергия дакт о себе знать. По совету знакомой решила купить вытяжку MAX Ultimate 7. доставка в мой район в течении недели, упаковка,все комплектующее на высшем уровне. установка пылесоса не заняла много времени. Не особо шумный, пыль хорошо всасывает. в общем, я довольна и клиенты мои... Читать отзыв Нужен был хороший встраеваемый пылесос для маникюра, так-как я аллергик, и при малейшей пыли аллергия дакт о себе знать. По совету знакомой решила купить вытяжку MAX Ultimate 7. доставка в мой район в течении недели, упаковка,все комплектующее на высшем уровне. установка пылесоса не заняла много времени. Не особо шумный, пыль хорошо всасывает. в общем, я довольна и клиенты мои тоже. Большое спасибо!

Мой секрет чистого стола и воздуха без пыли!

Алёна 31 октября, 2023 год
Мой второй пылесос от MAX - ultimate 7. Купила его, когда начала работать с акрилом, потому что нужна была мощность повыше. Реально очень хорошо всасывает пыль. Я быстро к нему привыкла, стала правильно держать руки, чтобы пылесос смог отрабатывать на максимум. Плюс руководствуюсь таким правилом: новый день - чистый мешок. Только с соблюдением этих правил можно работать в максимально комфортных... Читать отзыв Мой второй пылесос от MAX - ultimate 7. Купила его, когда начала работать с акрилом, потому что нужна была мощность повыше. Реально очень хорошо всасывает пыль. Я быстро к нему привыкла, стала правильно держать руки, чтобы пылесос смог отрабатывать на максимум. Плюс руководствуюсь таким правилом: новый день - чистый мешок. Только с соблюдением этих правил можно работать в максимально комфортных условиях!

Я больше не мучаюсь с уборкой

Гость 31 октября, 2023 год
Пылесос отлично справляется со своей работой, пыль больше не летит в клиентов, да и в меня, мешки отлично зафиксированы и не пропускают пыль, а еще очень удобно их менять. Удобная регулировка мощности, теперь можно и болтать с клиентами, и не чихать от мелкой пыли. Ну и конечно не забываем, что с любым пылесосом важно правильно ставить свою руку, и руку... Читать отзыв Пылесос отлично справляется со своей работой, пыль больше не летит в клиентов, да и в меня, мешки отлично зафиксированы и не пропускают пыль, а еще очень удобно их менять. Удобная регулировка мощности, теперь можно и болтать с клиентами, и не чихать от мелкой пыли. Ну и конечно не забываем, что с любым пылесосом важно правильно ставить свою руку, и руку клиента. Если вы перекроете своими руками, то ни один пылесос у вас отлично работать не будет. Спасибо за отличную продукцию, по отличной цене)

Это пушка!

Гость 26 октября, 2023 год

Пылесос настолько мощный, что можно спокойно работать в черной одежде! Но каждый день необходимо мыть мешок, ибо ткань в мешке сама наполняется пылью и становится не такая продуваемая и будто выбрасывает. Но это рекомендация к любому пылесосу! Нужно беречь свою технику)) я довольна на все 10000%👌🏼😂 стильный и мощный

Реально работать без маски с ним!

Светлана 26 октября, 2023 год
Пылесос превзошел все ожидания! Заказывала по рекомендации знакомого мастера маникюра.
Больше всего привлекла функция регулирования мощности и подушка прямо на корпусе пылесоса.
В этом пылесосе мощный вентилятор, пыль не летит на стол. Возможно, так не очень правильно, но уже несколько дней работаю без маски и не чувствую дискомфорта.
В общем, очень довольна обновочкой!

Мне очень понравился настольный пылесос

Надежда 23 октября, 2023 год
Пылесос отличный! Заказала Ultimate 7 настольный с подушкой. Отправка была мегабыстрой! Сам пылесос просто балдеж! Приятно пользоваться, со своими задачами справляется.

Отличное качество обслуживания

Наталья Уланова 23 октября, 2023 год
Отличный пылесос, быстрая доставка . Отправляли СДЕК. Будем заказывать еще и реккомендовать своим партнерам.

Всем довольна

Лиза 18 октября, 2023 год
Заказывала вытяжку с официального сайта MAX. Очень быстро обработали и отправили заказ. Понравилась встраиваемая вытяжка ultimate 7. Занимает мало место и работает отлично. Спасибо.

Отличный пылесос

Ирина 15 октября, 2023 год
Спасибо за качественное и стильное оборудование. В работе, пылесос ,надёжный помошник!Очень удобный,эргономичный дизайн. Продуман до мелочей!Не требуется подставка для рук клиента.Отлично улавливает пыль.Важно,на корпусе пылесоса имеется регулятор мощности.В зависимости от мощности меняется уровень шума.
Очень важно, что пылесос пришёл с сертификатом и инструкцией,в комплекте два мешочка.Огромный плюс,что мешочки многоразовые.
Пылесос замечательный!!!Спасибо большое за качественный товар🌺🌺🌺
Достоинства:
  1. Стильный дизайн.Выбор цвета корпуса пылесоса.Имеется регулятор мощности.В комплекте дополнительные мешочки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360