Отзывы о Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Отзыв написан 26 сентября, 2014 год 1312 просмотров
У нас дома поселился мохнатый друг, собака. Все знают, как они линяют. Простой пылесос в уборке шерсти уже не помогает, и я была в растерянности, что же мне делать. На днях любимый муж приобрел робота-пылесоса «Kavity Elipse Pro 5». Очень удобная в пользовании модель. Щетки, которые расположены друг от друга под определенным углом, могут очистить любые поверхности и углы. Что я не могла это сделать с обычным пылесосом. Так же очень удобно, что роботом-пылесосом «Kavity Elipse Pro 5» можно управлять при помощи пульта управления. Также можно настроить график уборки. Робот позволяет мне экономить много времени. Теперь он убирает, а я занимаюсь другими делами. Я очень довольна этим устройством.
2 согласны 1 не согласен

Нина 24 января, 2015 год
Когда увидела под елочкой робота-пылесоса, которого муж презентовал на Новый год, удивилась и отнеслась к сюрпризу немного скептически. Но, как только я воспользовалась чудо-пылесосом была в приятном шоке. Возник только один вопрос: "Почему мне его раньше не подарили?". Очищает поверхности просто идеально, а я в этот момент могу заниматься своими делами. К тому же он сильно не шумит, можно спокойно общаться, пока пылесос занимается уборкой в квартире. В общем, всем советую! Уникальная вещь!

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - чудо техники, которое возьмет на себя все ваши заботы по уборке дома. Процесс управления пылесосом осуществляется при помощи дистанционного пульта, так что убирать вы сможете даже не вставая с дивана. Эта модель не займет много места в вашем дома, диаметр пылесоса - 30 см, а... подробнее

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360