Отличный помощник - Отзывы о Робот-пылесос Kavity Vertigo 4

Робот-пылесос Kavity Vertigo 4
Отзыв написан 13 апреля, 2015 год 1335 просмотров
Давно хотела попробовать робот-пылесос, у нас 2 маленьких детей и 2 кошки, младшему ребенку год, подбирает везде эту шерсть, убирать без конца надоело! Выбирала очень долго, в этой модели немного смущала страна-производитель - Корея, как-то больше доверяю европейским брендам, но решила попробовать. И не ошиблась, качество сборки оказалось добротное.
Убирает отлично, есть 2 режима уборки: сухая вакуумная и влажная. Есть специальный конвертер для всасывания волосков животных, мне с кошками этот пункт был особенно важен.
Управлять им просто, разобралась сразу. весит немного, всего 3 кг, работает тихо (этот пункт тоже для меня был важен, так вот для роботов этого класса уровень шума минимальный), предусмотрен специальный режим для уборки особо загрязненных участков и специальная виртуальная стена, чтоб можно было контролировать уборку и не пускать пылесос, куда не нужно.
Кошки у меня трусишками оказались, боятся его, запрыгивают на шкаф. Зато дети в восторге.
Из недостатков: чистить часто приходится, забиваются щетки шерстью сильно, а так довольна, за такую цену отличный помощник.

1 согласен 1 не согласен

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос Kavity Vertigo 4
Робот-пылесос Kavity Vertigo 4 - мечта многих домохозяек. Это маленький агрегат станет для вас настоящим помощником в уборке квартиры или дома. Пылесос прост и удобен в использовании, занимает минимум места и приносит максимум пользы. Купить робот-пылесос вы сможете в магазинах бытовой техники вашего города.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01