Довольны им - Отзывы о Робот-пылесос Kavity Vertigo 5

Робот-пылесос Kavity Vertigo 5
Отзыв написан 5 марта, 2015 год 1227 просмотров
Робот-пылесос приобрели год назад. Это была мной почитаемая и проверенная марка Philips. Восторгу от использования этого чудо – гаджета не было предела. Неожиданно через полтора месяца эксплуатации мой маленький помощник вышел из строя. Поскольку в магазине замены не было, предложили Kavity Vertigo 5, который оказался даже дешевле предыдущего варианта. Сначала сомнений было множество, ведь этот бренд мне был совершенно не знаком. Однако убеждения менеджера сделали свое дело. В сравнении с Philips EasyStar этот пылесос имеет значительнейшую мощность всасывания и не оставляет даже самого мелкого мусора. Что приятно порадовало, так это возможность уборки по потребности щетками или тряпкой на различных скоростях. Для меня в этой модели оказался единственный недостаток – она выше. Это не позволяет убирать под очень низкой мебелью. В целом, модель оказалась отличной и не уступающей по качеству и функциональности именитым брендам. Даже по многим параметрам она оказалась на большей высоте.
1 не согласен

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос Kavity Vertigo 5
Робот-пылесос Kavity Vertigo 5 - еще одна новинка от компании Kavity. Робот пылесос не только облегчит вам процесс уборки, но и отлично впишется в любой дизайн и интерьер квартиры. Пылесос имеет 2-ступенчатую систему фильтрации воздуха, режим влажной уборки, имеет возможность убирать мельчайшие волоски и шерсть.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01