Robtown.ru - реальные отзывы - Отзывы о Robtown интернет-магазин

Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 124 просмотра
Пишу отзыв про интернет-магазин роботов пылесосов, который меня очень удивил.
Цены в магазине ниже чем на яндекс маркете, что не может не радовать. Но на этом плюсы заканчиваются. Сделала заказ на сайте, прошло 2 часа, но никто не перезвонил! Я уже давно не хожу по магазинам, заказываю всё через интернет, ни разу с таким не сталкивалась, все перезванивают за несколько минут, если не секунд вообще! Звоню сама, так как в других магазинах, выбранная мною модель, не оказалась в наличии. Трубку никто не взял. На 4ый раз оператор Олег всё же ответил, разговаривал таким уставшим голосом, будто уже месяц круглосуточно один работает! Слава Богу, подтвердил мой заказ, доставка была назначена на следующий день. Отпросившись с работы раньше, вернулась домой, ждать курьера. Свободный интервал доставки был с 17:00 до 20:00. На часах было уже без 15 минут 8, от курьера звонка все еще не поступало. Пытаюсь дозвониться до магазина, опять же, дозваниваюсь не с первого раза, ответил мне всё тот же оператор по имени Олег, впечатление, что он там один работает - укрепилось в моём сознании. Обещал проверить информацию и перезвонить. Оказалось, курьер приезжал около 14 часов, но никто не открыл ему дверь и он уехал. Я пытаюсь выяснить, как такое могло произойти, ведь доставка была назначена на другое время, ничего внятного в ответ я не услышала, предложил перенести на завтра. Договорились на вечернее время, после работы. На следующий день произошло чудо! Курьер позвонил мне за час до приезда, даже приехал в нужное время. И даже взял с собой терминал для оплаты по карте. Хоть товар привез в нормально виде, коробка не мятая, комплектация полная.
Неприятный осадок остался. Улучшайте обслуживание!

Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. сложно дозвониться

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360