Robtown интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Спасибо сотрудникам магазина

Маша 10 апреля, 2019 год
Спасибо сотрудникам магазина robtown.ru за профессионализм! Очень приятно было иметь с ними дело. Помогли с выбором подходящей модели для моих родителей. Заказ пылесоса пришел быстро, в управлении оказался простым и понятным, как я и просила. Чистота теперь дома, полы и ковры чистые. Родители пользуются с удовольствием, очень довольны. Да, и спасибо за скидочку, очень приятный бонус!

Мне понравилось

Женя 10 апреля, 2019 год
Мне понравилось, как в магазине robtown быстро оформили и отправили мой заказ с пылесосом-роботом. Техника работает четко и качественно, а выглядит стильно и красиво!

Каких-то замечаний не заметил

Андрей Овчаренко 10 апреля, 2019 год
Решил купить робот пылесос в магазине robtown. Позвонил по указанному номеру, рассказал, что мне надо от робота и какие программы нужны. Менеджер посоветовал производителя Ямада. Я его заказал, привезли быстро. Пылесосит уже три недели. Каких-то замечаний в качестве я не заметил.

На сайте магазина товара много

Геннадий 10 апреля, 2019 год
В магазине Робтаун ру приобретал робот-пылесос фирмы Ямада, качество аппарата достойное. На сайте магазина товара много, выбрать есть из чего. Персонал вежливый, курьерская служба учтивая. Думаю, заказывал здесь не в последний раз. Успехов магазину!

Недорогой магазин роботов пылесосов

Сержио 30 января, 2019 год
Сравнивал модели и цены в разных магазинах. В Робтаун нашёл самые интересные предложения. Выбрал модель робота пылесоса с набором функций, которые для меня были важны, и даже больше. А обошлось это мне дешевле, чем я рассчитывал. Ещё понравилось, что оплатить товар можно при получении, так даже как то надёжней)
Достоинства:
  1. ассортимент, недорогие цены, есть скидки
Недостатки:
  1. вроде нет

Хороший Интернет-Магазин Робтаун

Lion 30 января, 2019 год
При необходимости еще обращусь в этот магазин, робот пылесос PHILIPS FC 8820 пришел с назначенный день, без задержек, в фирменной коробке, с чеком и гарантией. В общем, все на должном уровне, спасибо

Все было, как и обещали

Ярослав 30 января, 2019 год
Очень приятные цены на технику в этом магазине. Хорошо упаковали и отправили заказанный мной робот пылесос LG VRF6570LVM в Питер. Заказ был доставлен точно в назначенный день. Думаю, что еще не один раз обращусь в этот магазин

Сотрудничеством доволен

Кирюха 30 января, 2019 год
Сотрудничаю с этим магазином не первый раз, все проходит четко. Всегда отзваниваются и информируют на каждом шагу. Качество техника также на высшем уровне. Буду заказывать здесь и дальше.

Все хорошо

Гость 30 января, 2019 год
Быстро связались на счёт заказа, доставка произведена в срок, впечатление хорошее, доставили до квартиры. Магазин хороший, спасибо

Благодарственный отзыв для магазина Робтаун

Лазарева 30 января, 2019 год
Нормальный магазинчик Робтаун ру. Менеджеры очень быстро реагирует на заказ и курьерская служба не подвела, привезли мой робот-пылесос вовремя. Благодарю всех через свой отзыв!

Магазин не плохой

Валерий Харцев 30 января, 2019 год
Магазин robtown.ru не плохой. Работают сотрудники слаженно, пылесос прислали соответствующий описанию. Все норм.

Спасибо

Гость 30 января, 2019 год
Заказывал в Robtown робот-пылесос Philips FC8774, оперативно ответили, быстро доставили, пользуюсь... Большое спасибо!

Оперативность работы магазина приятно удивила

Ева 30 января, 2019 год
Перед покупкой робота пылесоса, прочитала не один отзыв. Больше всего положительных отзывов было об интернет магазине Robtown, тут и заказывала. После оформления заказа со мной связался менеджер и уточнил детали доставки. Оперативность работы приятно удивила.

Спасибо магазину за моего помощника

Викуля22 21 декабря, 2018 год
Покупала в Robtown.ru робот-пылесос Philips FC8774, начитавших предварительно отзывов. Могу отметить квалифицированных сотрудников, которые по телефону дали ответы на мои вопросы. Доставка была своевременная, заказ нигде не потерялся. Все прошло отлично

ок

Зоя 21 декабря, 2018 год
Купила здесь робот-пылесос, два месяца уже прошло, никаких проблем с ним нет) спасибо магазину за качественный товар.

все прошло хорошо

тоня 21 декабря, 2018 год
заказывала в магазине робот-пылесос. доставили все точно в срок и хорошо упакованным. спасибо.

спасибо

Юля ч 21 декабря, 2018 год
Много магазинов пересмотрела выбирая робот-пылесос, где-то дешево, но как то подозрительно, где-то так дорого, что даже через чур. В магазине понравилось что цены не кусаются, интерфейс удобный (честно у некоторых черт ногу сломит), приятно находится на сайте. Дозвонилась консультантам с первого раза, заказ приняли без лишних вопросов. Заказом осталась довольна, пылесос работает, доставили быстро. Спасибо.

Прибор стоит своих денег

Михаил 21 декабря, 2018 год
Я обратился в интернет магазин, чтобы приобрести робот-пылесос для уборки нашего загородного дома. Все-таки робот имеет множество функций и возможностей. С доставкой не задержали, получили достаточно быстро. Используем уже больше полугода. Все работает хорошо.

Не навязывают товар

Дарья Марченко 21 декабря, 2018 год
Купили робот пылесос в этом магазине. Сотрудники магазина оказались адекватными людьми, не навязывающими товар поскорее. Порекомендовали пылесос, рассказали о его технических характеристиках, о гарантии тоже проинформировали. Доставил курьер до квартиры, отдал лично в руки. Пылесос оказался классным. Работает очень хорошо. Хороший подход в этом магазине к клиентам. Все грамотно и красиво, помогают с выбором.

Нормальный магазин

Андрей 21 декабря, 2018 год
Заказ получил, никаких проблем с товаром и с доставкой не было

Сотрудничеством довольны

Матвей Дмитриевич 21 декабря, 2018 год
Заказывали здесь не один раз. Никаких претензий к сервису и товару не имеем. Всегда помогут и подскажут какой товар в наличии, заказ обрабатывают быстро. Работающий персонал, имеет большой опыт, в товарах разбирается хорошо, модели не путают. Надеюсь, на длительное сотрудничество с этим магазином.

Заказ делать легко и просто

Альбина 21 декабря, 2018 год
У интернет магазина приятно оформлен интерфейс и с ним легко разобраться. Решила здесь заказывать. Легко разобралась, что где заполнять. Указала номер телефона и со мной связался менеджер. Обговорили некоторые аспекты заказа. Оформили курьерскую доставку. Доставили в целостности. По времени не опоздали. Товар надлежащего качества. Магазин понравился. Персонал хороший

Есть на что посмотреть

Леша 21 декабря, 2018 год
Магазин хороший есть на что смотреть и из чего выбрать. Модельный ряд разнообразный, цены приемлемые, еще и акции проводятся. Мне нравится магазин

Приятно было иметь с вами дело.

Artemon 21 декабря, 2018 год
Магазинчик нравится, цены адекватные, почти как и везде, но меня радует отсутствие предоплат, поэтому и заказал здесь. Прибор получил, доставили вовремя, кстати, сам сервис отличный, обратился сюда после покупки, чтоб помогли настроить, мне все подсказали, вежливо и понятно объяснили. Приятно было иметь с вами дело.

не подводят

Гость 21 декабря, 2018 год
Заказываю здесь уже второй раз. Обслуживание хорошее, сам прибор тоже порадовал, сборка качественная. Я доволен, что когда-то познакомился с этим магазином

Благодарен

Серж 21 декабря, 2018 год
Здесь удовлетворили цены и наличие товаров в наличии, ничего ждать не нужно, как обычно бывает. Заказал. Через 3 дня получил. Красавчики. Благодарен за своего помощника.

акции огонь

Даймир 21 декабря, 2018 год
Привлекли меня тут цены, еще и дополнительные акции есть. Незадумываясь сделал заказ и не прогадал. Получил хорошую качественную технику по адекватной цене.

Тактичные в общении сотрудники

Sofa 21 декабря, 2018 год
Дозвонился консультанту быстро, получил подробную консультацию, несколько раз переспрашивал, но мне также несколько раз и разъясняли все подробно. Меня поразила вежливость общения. Заказала и не пожалела, товар также порадовал, сборка качественная, работает без нареканий. Спасибочки!

оперативно работают

Ольга 21 декабря, 2018 год
Заказывала тут пару месяцев назад. Цена отличная для такого гаджета. Заказ быстро оформили. Через 3 дня все было уже у меня. Инструкция, чеки, все имелось. Осталось хорошее впечатление о магазине

товар тут хороший

Миха 21 декабря, 2018 год
Ассортимент техники порадовал. Выбрал модель по своим запросам. Получил в назначенный день курьерской доставкой. Прибор соответствует представленному на сайте.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01