Robtown интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы покупателей и пользователей

классные акции

Артур 30 января, 2019 год
Попал на акцию, вышло очень приемлемо по деньгам. Доставили в Самару через 5 дней. Никаких казусов не возникло

Не разочаровалась

Мэри 21 декабря, 2018 год
Ссылаясь на многочисленные положительные отзывы впервые
воспользовалась услугами интернет-магазина и мне очень понравилось. Покупала пылесос-робот. Заказ выполнили в срок и качественно, менеджеры вежливые и очень старались сделать все хорошо. Пылесос-робот собирает быстро мусор и пыль с пола. Управление пультовое. В целом я довольна.

Магазин порадовал

Виктория Азарова 21 декабря, 2018 год
Рада, что открыла для себя этот интернет магазин с техникой из роботов пылесосов. Магазин хороший, выбор есть. При покупке все прошло успешно. Хотя были страхи. Оказалось напрасные. Качество товара хорошее. В работе пылесос безупречен. Справляется с различным загрязнением. Мне понравилось. Буду мониторить сайт магазина, хочу маме подарок сделать.

Посоветовали хорошую модель

Anjei 21 декабря, 2018 год
В этом магазине работают действительно специалисты своего дела. Менеджер рассказал обо всех моделях имеющихся в наличии. Исходя из наших слов подобрал нам подходящую модель. Его выбор нам очень понравился. Купили и не пожалели. Отличная техника.

лично я доволен сотрудничеством

Леонид 21 декабря, 2018 год
Работа магазина вполне устроила. Общение было приятное, мой заказ отправлен был в день заказа. Получил прибор в фирменной упаковке, модель соответствует заказанной.

Заказ получил

Виталий 21 декабря, 2018 год
Получил свой заказ. Сотрудники магазина все хорошо упаковали, пришло в целости и сохранности, за что им отдельное спасибо, а то переживал, чтоб не повредилось ничего в дороге. Отличное обслуживание, хорошие цены и товар качественный. Мне понравился данный интернет магазин.

Приятно удивлен

Гость 21 декабря, 2018 год
заказал на этом сайте. Цена порадовала и ассортиментный ряд моделей. Выбрали с женой подходящий прибор для нашего загородного дома. Доставка в Томск заняла 5 дней. Также хочу отметить удобный сайт и оперативную работу продавцов. Приятно удивлен этим интернет магазином.

Хороший магазин, понятный сайт

Гость 21 декабря, 2018 год
Заказывала в магазине Robtown пылесос. На сайте понятный интерфейс, удобно и быстро оформлять заказ. Также достаточно информации о роботах пылесосах, благодаря которой можно сделать правильный выбор. Пылесос привезли курьером в течение трёх дней.

Robtown.ru - реальные отзывы

Nastya 2 ноября, 2018 год
Пишу отзыв про интернет-магазин роботов пылесосов, который меня очень удивил.
Пишу отзыв про интернет-магазин роботов пылесосов, который меня очень удивил.
Цены в магазине ниже чем на яндекс маркете, что не может не радовать. Но на этом плюсы заканчиваются. Сделала заказ на сайте, прошло 2 часа, но никто не перезвонил! Я уже давно не хожу по магазинам, заказываю всё через интернет, ни разу с таким не сталкивалась, все перезванивают за несколько минут, если не секунд вообще! Звоню сама, так как в других магазинах, выбранная мною модель, не оказалась в наличии. Трубку никто не взял. На 4ый раз оператор Олег всё же ответил, разговаривал таким уставшим голосом, будто уже месяц круглосуточно один работает! Слава Богу, подтвердил мой заказ, доставка была назначена на следующий день. Отпросившись с работы раньше, вернулась домой, ждать курьера. Свободный интервал доставки был с 17:00 до 20:00. На часах было уже без 15 минут 8, от курьера звонка все еще не поступало. Пытаюсь дозвониться до магазина, опять же, дозваниваюсь не с первого раза, ответил мне всё тот же оператор по имени Олег, впечатление, что он там один работает - укрепилось в моём сознании. Обещал проверить информацию и перезвонить. Оказалось, курьер приезжал около 14 часов, но никто не открыл ему дверь и он уехал. Я пытаюсь выяснить, как такое могло произойти, ведь доставка была назначена на другое время, ничего внятного в ответ я не услышала, предложил перенести на завтра. Договорились на вечернее время, после работы. На следующий день произошло чудо! Курьер позвонил мне за час до приезда, даже приехал в нужное время. И даже взял с собой терминал для оплаты по карте. Хоть товар привез в нормально виде, коробка не мятая, комплектация полная.
Неприятный осадок остался. Улучшайте обслуживание!
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. сложно дозвониться

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01