Robtown интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Заказ получила своевременно

Аллочка 21 декабря, 2018 год
Хотела поблагодарить ваш магазин robtown за быструю и качественную доставку робота пылесоса. Все на месте, упаковано хорошо. Спасибо

Все хорошо

Василенко 21 декабря, 2018 год
Купили робот пылесос в магазине Robtown. Сотрудники магазина оказались адекватными людьми, порекомендовали пылесос, рассказали о его технических характеристиках, о гарантии тоже проинформировали. Доставил курьер до квартиры, отдал лично в руки. Пылесос оказался классным. Работает хорошо. Хороший подход в этом магазине к клиентам. Все грамотно и красиво, помогают с выбором.

Отзыв о покупке в Робтаун

Эктор 25 ноября, 2018 год
В магазине Робтаун дорожат своими клиентами, это видно по отзывам, и сам я в этом убедился. Покупал здесь робот – пылесос, меня деликатно и подробно проконсультировали. Доставили прямо домой, оплата предусмотрена после получения товара. Покупать тут понравилось, все норм

По отзывам нашел магазин Robtown

Алексей 24 ноября, 2018 год
Для дачи решил купить робот пылесос, чтоб не занимал много места и что б я не тратил время на уборку. Прочитав отзывы на форумах и отзовиках я вышел на интернет- магазин Robtown. Ассортимент здесь хороший и доступные цены. Модели качественные предлагал магазин. Оформил заказ, доставка была недолгая. Увез робота на дачу, работает хорошо. Покупка стоит своей цены

Отзывы про Robtown.ru не подвели

Юльчик 21 ноября, 2018 год
Робота решено было купить тут после ознакомления с отзывами покупателей. Заказала и мне сразу перезвонили. Мы обговорили все тонкости о пылесосе и его гарантии. Привез его молодой человек своевременно. Общался он вежливо, не торопил, как это бывает. Дал проверить пылесос. Роботом осталась довольна, работает без нареканий.

Соглашаюсь с отзывами о магазине Robtown

Лия 20 ноября, 2018 год
Долго читала отзывы, так как боялась заказывать в интернете, думала, что покупка может не оправдать мои ожидания, ведь я не вижу в живую, то, что покупаю. В итоге заказала в магазине Robtown, и теперь я счастливый обладать робота-пылесоса, полностью соответствующего описанию на сайте. Доставили очень быстро и бережно, ни одного дефекта, при мне же товар протестировали, даже терпеливо проконсультировали по... Читать отзыв Долго читала отзывы, так как боялась заказывать в интернете, думала, что покупка может не оправдать мои ожидания, ведь я не вижу в живую, то, что покупаю. В итоге заказала в магазине Robtown, и теперь я счастливый обладать робота-пылесоса, полностью соответствующего описанию на сайте. Доставили очень быстро и бережно, ни одного дефекта, при мне же товар протестировали, даже терпеливо проконсультировали по эксплуатации.

robtown.ru-отзыв об этом магазине

Эльмира 19 ноября, 2018 год
Я делаю покупки в интернете редко, опасаюсь мошенников. Но с этим магазином robtown риски отсутствуют, так как не требуется вносить предоплату. Брала здесь робот-пылесос. Отзывы я почитала о нем, потом созвонилась с менеджером, он разъяснил мне функциональные возможности приборов и предложил модель по моим финансам. Работает пылесос очень эффективно, рада, что смогла купить здесь полезную вещь.
Достоинства:
  1. не нужно вносить предоплату, есть доставка в регионы
Недостатки:
  1. --

И-М Робтаун ру порадовал, даже оставлю ему отзыв

Tank66 18 ноября, 2018 год
Мне было приятно делать покупку робота-пылесоса в магазине Робтаун ру. Прежде всего, порадовали сроки доставки и внушили доверие хорошие отзывы. Заказывал доставку курьером, который приехал вовремя, очень опрятный, разговаривал хорошим тоном. Робот меня также порадовал в квартире полы чистые и нет мусора.

Обещанный отзыв для Robtown

Bober22 15 ноября, 2018 год
Как и обещал оставляю отзыв для интернет магазина Robtown. Покупал здесь робот-пылесос на прошлой недели, мне очень понравился магазин. Хорошее и профессиональное
обслуживание, менеджер сразу вышел на связь, объяснил все варианты доставки и эксплуатации робота. В магазине есть выбор и отличные цены на современные модели. Устройство уникальное, эффективно собирает грязь. Спасибо за вашу работу и технику.

Робтаун порадовал роботом, а я взамен хочу порадовать вас отзывом

Кристи Демченко 14 ноября, 2018 год
Заказывала в этом магазине пылесос-робот. Хочу оставить отзыв и сказать, что всё сделали очень хорошо на высоте! Мы всей семьёй благодарны, ваш магазин Робтаун дарит нам красивый, чистый пол без пыли, собирает даже шерсть от нашей Колли. Ещё раз спасибо вам огромное! Будем вас советовать.

Магазин робтаун ру советую через свой отзыв

Dennn 13 ноября, 2018 год
В магазине робтаун ру купил робот пылесоса. Уже 3 месяца пользуюсь им и доволен, поэтому решил оставить отзыв. Спасибо за вашу оперативность, благодаря вам клиенты могут спокойно спать. Я теперь всем знакомым советую ваш магазин.

Мой отзыв о хорошем магазине robtown

Алиса999 12 ноября, 2018 год
Хороший магазин robtown, прочла на него много отзывов и ни разу не пожалела, что свой робот-пылесос именно здесь заказала. Сервис и в правду на уровне, вплоть до доставки домой.

Все просто

Карлик 9 ноября, 2018 год
Купленный товар качественный, соответствует всем характеристикам. Сам сайт магазина достаточно простой и удобный. Покупка прошла гладко

Все хорошо

Лариса 9 ноября, 2018 год
Заказывала тут впервые. Ассортимент техники не плохой, моделей много. Я выбрала модель, ссылаясь на площадь своего дома. Заказ оформлять легко, подтверждение приходит быстро. Прибор тоже понравился. Даже не знаю, что и добавить- все хорошо тут.

Слаженная работа сотрудников

Макс 9 ноября, 2018 год
Отличная работа менеджера Александра. Оперативно и профессионально помог с подбором техники по нашим параметрам и финансам. Понравилась качество упаковки и работа ребят, которые доставили товар. Всем спасибо

Классный

Яна 9 ноября, 2018 год
Магазин очень понравился, Коллектив сплоченный, заказ был доставлен очень быстро. Еще порадовало наличие скидок

Подробное консультирование

Светлана 9 ноября, 2018 год
Порадовал хороший выбор качественной техники и грамотный персонал. Общение по существу, ничего не навязывали и не скрывали, рассказали как о достоинствах, так и о недостатках приборов. Своим выбором довольна

не плохо

Tina 9 ноября, 2018 год
Не могу сказать ничего плохого Всё так как должно быть в хорошем интернет магазине.

Все окей

Klever 9 ноября, 2018 год
Пришло в срок, упаковка и товар в отличном состоянии. Спасибо

хорошо сэкономил

Джекки 9 ноября, 2018 год
Попали на акцию, вышло очень приемлемо по деньгам. Доставить должны были на следующий день, но в назначенное время курьера нет было. Позвонил уточнить-оказалось, застрял в пробке. Через полчаса был на месте, очень извинялся. В остальном всем отлично

Только положительные эмоции

Ира 9 ноября, 2018 год
В целом от покупки остались только положительные эмоции. Прибор качественной сборки, катается, работает, никаких проблем не создает.

Сотрудничество понравилось

София 9 ноября, 2018 год
Отличный магазин с хорошим ассортиментом техники. Персонал не хамит, после покупки возник вопрос с настройками, я перезвонила в магазин, мне без проблем помогли, подсказали куда нажать, все было вежливо и тактично.

Все в порядке

Игорь Сергеевич 9 ноября, 2018 год
Магазин понравился, подкованные в своём деле специалисты, приятная в общении команда менеджеров, и что не менее важно, пунктуальная курьерская служба! Доставили мой заказ в назначенное время и день, все документы впорядке.

Мне понравилось здесь приобретать

Наташа 9 ноября, 2018 год
Понравилась вежливость продавцов и скорость обслуживания. Выбранная модель оказалась в наличии, отправка была в тот же день. Мне понравилось здесь приобретать

И снова порадовали

Гость 9 ноября, 2018 год
Покупаю не в первый раз. Все снова прошло хорошо. Сервис на должном уровне, к технике претензий нет.

Персонал хороший

Русик 9 ноября, 2018 год
Персонал этого магазина вежливый, начиная от операторов и до курьера. Все довольно быстро - оперативно. Впечатление в целом хорошее. Мне даже сайт магазина понравился))

покупкой доволен

Паша 9 ноября, 2018 год
Связались со мной быстро, понравившаяся модель была в наличии, отправили мне ее сразу. Через пару дней все получил. Никаких задержек и замены товара не было. Прибор работает хорошо, сборка качественная.

нормальный магазин

Алена 9 ноября, 2018 год
Быстро связались на счёт заказа, доставка произведена в срок, впечатление хорошее, доставили до квартиры. Магазин хороший, спасибо

Покупать здесь понравилось

Гость 5 ноября, 2018 год
Обратились в интернет-магазин Robtown в поисках надёжной современной модели робота-пылесоса. Понравился богатый выбор и грамотные менеджеры, легко разбирающиеся в характеристиках товара, который продают. Модель подбирали учитывая наши пожелания. С доставкой тоже проблем не возникло. Покупать здесь понравилось

Хороший магазин робтаун с понятным сайтом

Givi444 5 ноября, 2018 год
Отличный сайт у магазина робтаун. Выбрал подходящую модель, заказал без лишних сложностей. Доставили в срок. Робот хорошего качества такой, как я и хотел.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360