Роддом при ГКБ 40 отзывы

Мой отзыв!

Олеся 31 декабря, 2020 год
В роддом приехала из подмосковья на вторые роды, так что есть с чем сравнивать. Питание, отдельная палата, душ, туалет на две комнаты, оперативность врача, возможность сразу оформить свидетельство о рождении, удобная трубочка, которая спасала при схватках и потугах, в которую нужно дышать, без нее было бы тяжелее, акушерка Войтковская - самая добрая и заботливая. Соблазнилась на рекламу родов в Москве,... Читать отзыв В роддом приехала из подмосковья на вторые роды, так что есть с чем сравнивать. Питание, отдельная палата, душ, туалет на две комнаты, оперативность врача, возможность сразу оформить свидетельство о рождении, удобная трубочка, которая спасала при схватках и потугах, в которую нужно дышать, без нее было бы тяжелее, акушерка Войтковская - самая добрая и заботливая. Соблазнилась на рекламу родов в Москве, и спасибо девушке с проекта "Роды в Москве" Елизавете Соблазнилась я честно говоря на подарок для ребенка, в роддоме дают, а оказалось, что и сами условия отличные. Очень пригодился сертификат на осмотр у 5 московских детских врачей, который тут же в роддоме дали. Нашли проблемку, которую лучше решить раньше, чем позже.

Роддом понравился

Настя Еремина 28 ноября, 2020 год
Легла сюда по совету кураторов из проекта “роды в Москве”, они же помогали мне сюда записаться, так как у меня подмосковная прописка, и помогали по остальным вопросам.
Персонал родильного дома очень доброжелательный, все рассказывают, на все вопросы отвечают, не хамят. В родильном доме очень чисто. Нам с дочкой на выписку еще подарили коробку от мэрии “Наше сокровище”, там все необходимое для первых месяцев жизни малыша, и сертификат на посещение пяти детских врачей.