Роддом при ГКБ 52 отзывы

Хороший роддом

Татьяна Вешнина 17 ноября, 2020 год
Кто еще думает куда ехать рожать, советую роддом Кончаловского. Роддом удивил отношением персонала. Все сотрудники были вежливые, общительные, понимающие. К сожалению не помню ФИО акушерки которая принимала роды, но это было невероятно. Роды прошли на высшем уровне профессионализма. Быстро и четко. Помимо прочего в роддоме очень вкусно готовят

Достойный роддом

Юлия 11 ноября, 2020 год
Оформилась сюда по совету кураторов из проекта Роды в Москве, так как в этом роддоме специализируются на роженицах, у которых обнаружены проблемы с почками, а в моем подмосковном городке такого нет. Кураторы из проекта помогли мне с документами, какие надо собрать, и вообще были на связи и решали всякие затруднения. Даже после родов звонили, я им сказала, что все прошло... Читать отзыв Оформилась сюда по совету кураторов из проекта Роды в Москве, так как в этом роддоме специализируются на роженицах, у которых обнаружены проблемы с почками, а в моем подмосковном городке такого нет. Кураторы из проекта помогли мне с документами, какие надо собрать, и вообще были на связи и решали всякие затруднения. Даже после родов звонили, я им сказала, что все прошло хорошо! Ребенку на 4й день сделали скрининг на 11 генетических заболеваний и дали мне сертификат на посещение детских врачей. Это было бесплатно, по полису. И еще на выписку подарили “Наше сокровище” - детское приданое от мэрии. ) Спасибо еще раз всем причастным к нашему счастью!