Отделение Естественные роды при 15 роддоме отзывы

Отделение Естественные роды при 15 роддоме
Елена 2 марта, 2013 год
Как Вы будите судить по роддому, если после 5- ти часов сложных родов, анестезиолог выдает фразу:” Ч Да что бы ты разродилось быстрее сука!”. По Всему роддому присутствует хамство и наплевательство. А о приеме продуктов для женщин ждущих ребенка, следует сказать отдельно - санитарка за минимальные превышения нормы передачи разрывается бранью в сторону мужа или лица передававшего передачу, кидает перебор... Читать отзыв Как Вы будите судить по роддому, если после 5- ти часов сложных родов, анестезиолог выдает фразу:” Ч Да что бы ты разродилось быстрее сука!”. По Всему роддому присутствует хамство и наплевательство. А о приеме продуктов для женщин ждущих ребенка, следует сказать отдельно - санитарка за минимальные превышения нормы передачи разрывается бранью в сторону мужа или лица передававшего передачу, кидает перебор продуктов обратно в окошко, все это происходит с оскорблениями и на повышенных тонах!!! ВЫ еще хотите рожать в этом роддоме????
1 не согласен
Наталья 11 января, 2013 год
Я родила 26 декабря 2012 года. Была на контракте у самого лучшего доктора на Свете-Сакварелидзе Николая Юрьевича. Он вел меня всю беременность и принимал роды.Даже не буду расписывать, как все прекрасно прошло, скажу только, что он- профессионал высочайшего уровня!!!Все 9 месяцев был ко мне внимателен, но со свойственной мужчинам лаконичностью и отсутствием лишних сантиментов.Родила я за 9 часов (первые роды)... Читать отзыв Я родила 26 декабря 2012 года. Была на контракте у самого лучшего доктора на Свете-Сакварелидзе Николая Юрьевича. Он вел меня всю беременность и принимал роды.Даже не буду расписывать, как все прекрасно прошло, скажу только, что он- профессионал высочайшего уровня!!!Все 9 месяцев был ко мне внимателен, но со свойственной мужчинам лаконичностью и отсутствием лишних сантиментов.Родила я за 9 часов (первые роды) здоровую, прекрасную дочку. Самое главное, что Николай Юрьевич сумел не просто подарить жизнь моему ребенку, но и лишить меня каких либо негативных воспоминаний, послеродовых жутких болей, швов и пр. "радостей". На следующий же день я пеленала свою дочурку, сидела, принимала поздравления от родных в прекрасном настроении и была безмерно, бесконечно благодарна Николаю Юрьевичу!
Так что если вы в состоянии довериться профессионалу, в состоянии не учить врачей, как принимать роды и готовы следовать инструкциям- вам к Доктору Сакварелидзе!
Чудесные врачи в послеродовом отделении, заботливые нянечки, все чисто, можно без ограничений менять детские пеленки, ночные рубашки. Отличная еда, все приносят в палату. Аккуратные сан узлы, никогда нет очереди, в туалете есть биде- в общем, все, что нужно для комфортного пребывания в Родильном доме в течение 4 х дней есть в избытке!!!
Вика 29 февраля, 2012 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ врачу Наталье Евгеньевне Табашковой и акушеру Ольге Самсоновой, за внимательное отношение, поддержку, терпение и грамотное ведение моих родов.Всё действительно прошло так как я хотела в непринужденной обстановке, максимум естественно насколько это возможно в роддоме. Персонал конечно разный, есть и золотые люди и посредственности, но все достаточно качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо заведующей... Читать отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ врачу Наталье Евгеньевне Табашковой и акушеру Ольге Самсоновой, за внимательное отношение, поддержку, терпение и грамотное ведение моих родов.Всё действительно прошло так как я хотела в непринужденной обстановке, максимум естественно насколько это возможно в роддоме. Персонал конечно разный, есть и золотые люди и посредственности, но все достаточно качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо заведующей отделением она делала у нас обход, показала как правильно расцедиться дала много полезных советов по поводу ребеночка. Еще раз спасибо 15 му роддому, за то что меня так гостеприимно встретил
Лера 29 февраля, 2012 год
Я наблюдаюсь у Кудрявцева М.Ю. в отделении Естественные роды при 15 роддоме. Молодой такой доктор. По началу показалось что как то он нагловато со мной общается начал с того что вовремя нужно на роды приезжать что мол взяли привычку до последнего тянуть я говорит не собираюсь сломя голову лететь к вам если типо приспичило. Я поначалу ощетинилась нифига се я... Читать отзыв Я наблюдаюсь у Кудрявцева М.Ю. в отделении Естественные роды при 15 роддоме. Молодой такой доктор. По началу показалось что как то он нагловато со мной общается начал с того что вовремя нужно на роды приезжать что мол взяли привычку до последнего тянуть я говорит не собираюсь сломя голову лететь к вам если типо приспичило. Я поначалу ощетинилась нифига се я ему бабки плачу да хоть и в час ночи пусть выезжает а потом попустило слышу он вроде и прямо вещи говорит и вроде как неприятно но без агрессии по доброму как то и я задумалась не ну поставь себя на его место, конечно бывают разные ситуации и он это тоже понимает, но если у тя не ЧП че сидишь до последнего че ждешь едь себе тихо спокойно тебя посмотрят начнут наблюдать в случаи чево вот ты на месте и тебе помогут. Короче я только у него рожать буду.
1 не согласен
Отделение Естественные роды при 15 роддоме
Драгоценность (отделение "Естественные роды" при 15 роддоме). Основная цель программы «Естественные роды» – организация условий для проведения физиологических родов, оказание необходимой медицинской и психологической помощи женщине и ребенку в родах. Роды проводятся в специальной палате для физиологических родов, обеспеченной предметами домашнего интерьера. На родах возможно присутствие мужа или сопровождающего лица... подробнее

Клиники

Frau Klinik