Отзывы об Отделение Естественные роды при 15 роддоме

Отделение Естественные роды при 15 роддоме
Отзыв написан 11 января, 2013 год 533 просмотра
Я родила 26 декабря 2012 года. Была на контракте у самого лучшего доктора на Свете-Сакварелидзе Николая Юрьевича. Он вел меня всю беременность и принимал роды.Даже не буду расписывать, как все прекрасно прошло, скажу только, что он- профессионал высочайшего уровня!!!Все 9 месяцев был ко мне внимателен, но со свойственной мужчинам лаконичностью и отсутствием лишних сантиментов.Родила я за 9 часов (первые роды) здоровую, прекрасную дочку. Самое главное, что Николай Юрьевич сумел не просто подарить жизнь моему ребенку, но и лишить меня каких либо негативных воспоминаний, послеродовых жутких болей, швов и пр. "радостей". На следующий же день я пеленала свою дочурку, сидела, принимала поздравления от родных в прекрасном настроении и была безмерно, бесконечно благодарна Николаю Юрьевичу!
Так что если вы в состоянии довериться профессионалу, в состоянии не учить врачей, как принимать роды и готовы следовать инструкциям- вам к Доктору Сакварелидзе!
Чудесные врачи в послеродовом отделении, заботливые нянечки, все чисто, можно без ограничений менять детские пеленки, ночные рубашки. Отличная еда, все приносят в палату. Аккуратные сан узлы, никогда нет очереди, в туалете есть биде- в общем, все, что нужно для комфортного пребывания в Родильном доме в течение 4 х дней есть в избытке!!!

Клиники: отзывы

Отделение Естественные роды при 15 роддоме
Драгоценность (отделение "Естественные роды" при 15 роддоме). Основная цель программы «Естественные роды» – организация условий для проведения физиологических родов, оказание необходимой медицинской и психологической помощи женщине и ребенку в родах. Роды проводятся в специальной палате для физиологических родов, обеспеченной предметами домашнего интерьера. На родах возможно присутствие мужа или сопровождающего лица... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля