Центральная клиническая больница с поликлиникой отзывы

Больницы
Центральная клиническая больница с поликлиникой
1 отзыв / 1671 просмотр

Лучшая больница в которой я была

Людмила 16 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить больницу ЦКБ и всех профессиональных врачей и медсестер которые трудились чтобы я могла жить. Они молодцы и отличные люди.
Раньше я никогда не видела такого хорошего отношения к пациентам. Хоть последних несколько лет, в связи с серьезными проблемами со здоровьем, я побывала во многих различных клиниках (как приватных, так и государственных), но впервые пребывание в больнице не нагнетало, я смогла быстро вылечится, отдохнуть и приобрести хороших друзей, как среди других пациентов, так и среди медперсонала.
Еще раз хочу поблагодарить врачей больницы за их нелегкий труд, профессионализм и полную отдачу своей работе.
Центральная клиническая больница с поликлиникой
Центральная клиническая больница с поликлиникой или ЦКБ - многопрофильная медицинская организация, которая является одной из старейших и вместе с тем лучших клиник России. Благодаря высококвалифицированному персоналу, использованию современного оборудования и последних достижений в области медицины больница предоставляет лучшие услуги своим пациентам.
Основные принципы работы ЦКБ - профессионализм в сочетании с индивидуальным... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва