Клиника Семейная Киевская отзывы

Москва, ул. Брянская, д. 3

Реконструкция груди у Старцевой

Мария 22 января, 2024 год
Сразу знала, что если болезнь отступит, буду делать реконструкцию молочной железы. Слава богу, лечение помогло, а за новой грудью пришла к Старцевой, как в Семейную. На форумах с нашими проблемами читала несколько отзывов про нее, хорошие были, девочки рекомендовали. Теперь и сама рекомендую. Врач чуткий, корректный, с большим опытом, модно довериться

Классный косметолог Юдина

Маришка 21 января, 2024 год
Классный косметолог Юдина, всем рекомендую! И от молодость сохранит, и от проблем дерматологических избавит. Мне очень нравится, отличный специалист. Принимает в филиале на Киевской в Семейной

Клиника располагает!

Любовь 20 января, 2024 год
Клиника располагает! Персонал отзывчивый, на ресепшене помогут, объяснять, ничего не забудут. Внутри комфортно, все чисто, в кабинетах и операционных стерильно. Пребывание тут не долгое, но чувство приятное остается. Грудью довольна, просто красота получилась! Слов нет! Надо было раньше делать

Операция по блефаропластике

Лора 19 января, 2024 год
Предварительно узнала о врачах, о самой клинике. Отзывались хорошо, да и врачи с высокой квалификацией, видела их пациентов пока сама была в клинике, многие возвращаются повторно, что-то доделать, улучшить – не все пластические операции можно сразу просто сделать. Сама сделала блефаро пока, будут подтяжку лица делать, а там может и живот немного уберу. Возраст дает... Читать отзыв Предварительно узнала о врачах, о самой клинике. Отзывались хорошо, да и врачи с высокой квалификацией, видела их пациентов пока сама была в клинике, многие возвращаются повторно, что-то доделать, улучшить – не все пластические операции можно сразу просто сделать. Сама сделала блефаро пока, будут подтяжку лица делать, а там может и живот немного уберу. Возраст дает знать, сама не справляюсь, врачи тут точно помогут

Хожу в косметологию

Екатерина 18 декабря, 2023 год
Причина, по которой я выгляжу лет на 10 моложе, как признаются новые знакомые – моя косметолог. Все просто. Лапина Светлана Альбертовна из Семейной клиники. Никаких пластических вмешательств пока не было, только профессиональные ручки врача. Процветания ей и успехов, пусть еще долго делает нас красивыми

Отзывчивость врачей впечатляет

Милана 27 ноября, 2023 год
Врачей тут подобрали хороших, за всех не скажу, а вот отделение пластики просто мега-профессионалы, квалифицированные, располагающие. Сталкивалась по своим проблемами с Истрановым, Решетняк, Молотковым, впечатления только положительные, высочайший уровень тактичности и заинтересованности в пациенте. Благодарна очень за мой новый облик

Решили все вопросы с кожей с косметологом

Кристина Аверьянова 23 октября, 2023 год
Очень люблю тут косметологию, хожу сама , привела маму и сестру. Подружкам всем рекламирую. Хотя особенно и говорить-то не приходится, все видно по моему лицу. Кто не знает, сколько мне лет, всегда удивляются, что уже СТОЛЬКО)) Просто подобрали комплекс процедур с доктором, делаем его с периодичностью для поддержания, пробуем какие-то новинки. И наверно... Читать отзыв Очень люблю тут косметологию, хожу сама , привела маму и сестру. Подружкам всем рекламирую. Хотя особенно и говорить-то не приходится, все видно по моему лицу. Кто не знает, сколько мне лет, всегда удивляются, что уже СТОЛЬКО)) Просто подобрали комплекс процедур с доктором, делаем его с периодичностью для поддержания, пробуем какие-то новинки. И наверно сейчас я довольно своим лицом даже больше, чем лет 15 назад. В первую очередь, спасибо врачу, что решили все вопросы с моей проблемной кожей, начиная от прыщей и акне, до небольшой розацеи. Если розацея была не ярко выраженной, но акне и шрамчики в моем возрасте смотрелись уже не только не эстетично ( как и в любом другом возрасте, конечно), но и как-то противоестественно. Не думала, что они меня будут вообще беспокоить после подросткового возраста, но был серьезный гормональный сбой и проблемы с лицом вернулись, будто мне 13. Терапию подобрали не сразу, пришлось понять, чего хочет мой организм, на это ушло пару месяцев. Рада, что не остановилась на полпути и пошла до конца. Доктору моему спасибо за все разъяснения и мотивация, это так важно в таких ситуациях. Сейчас все хорошо, приезжаю только на поддерживающие процедуры раз в месяц. Спасибо врачам и спасибо клинике за подбор таких квалифицированных кадров!

Вы профессиональные врачи и руки у вас золотые.

Наталья М. 22 сентября, 2023 год
Доктор Ищенко сделала операцию сыну в начале июня. Коррекция ушей. Специально выбрали период на каникулах, чтобы не отвлекаться от учебы и чтобы можно было восстановиться без лишних глаз, так сказать.

После операции сын восстановился быстро, сейчас смотришь на его уши и кажется, что они такие всегда были.

В школе пока не заметили, надеюсь, что и не обратят внимание, а то могут снова начать дразнить, уже по этому поводу. Но главное, что сын доволен.

Все зажило, результат хороший, клиникой осталась довольна

Светлана 21 сентября, 2023 год
Нашла сначала группу вк этой клиники, там оставила заявку, позвонили быстро, почти моментально. Записалась на прием, пришла, врач меня посмотрел, поговорили с ним долго, объяснил каков процесс, что нужно сдать, какие анализы и без тени сомнения окунулась в этот процесс.
Сейчас уже все зажило, отеки спали, даже уже забились ощущения после операции, потому что итог того стоил. Не указала, я убирала "второй" подбородок.

В клинике нашла отличного косметолога

Ярина Катя 15 сентября, 2023 год
Моя косметолог уехала из города, страны, в поисках нового провела почти год и вот сейчас я думаю, что нашла ее. Наталья Николаевна из кл-ки Семейная, она понимающая, с опытом и в клинике используются качественные средства, но и стоимость не бюджетная, но я уже много что прошла и выводы для себя сделала, не хочу на этом экономить. Спасибо за трепетное отношение... Читать отзыв Моя косметолог уехала из города, страны, в поисках нового провела почти год и вот сейчас я думаю, что нашла ее. Наталья Николаевна из кл-ки Семейная, она понимающая, с опытом и в клинике используются качественные средства, но и стоимость не бюджетная, но я уже много что прошла и выводы для себя сделала, не хочу на этом экономить. Спасибо за трепетное отношение к нашей молодости и красоте. А посоветовала клинику подруга, она здесь в 2022 году грудь корректировала, качественная пластика, у нее большие были, низкие, а сделали молодые грудки. Я может тоже когда-нибудь решусь.
Адрес: Москва, ул. Брянская, д. 3
semeynaya.ru