Больница на Тургеневской отзывы

Москва, Ащеулов переулок, д. 9
31 отзыв / 8859 просмотров

Половая жизнь стала нормальной

Александр 22 июня, 2019 год
Половая жизнь может быть нормальной, когда ничего не болит. Жена замучалась и отправила к доктору на Тургеневскую. Я повозмущался, но мне все объяснили помогли сохранить нашу семью крепкой.

Спасибо Любовь Николаевна

VeseloGalina 21 июня, 2019 год
Записалась на приём к врачу гинекологу. Любовь Николаевна провела аккуратно осмотр, выслушала все мои жалобы и по результатам анализов назначила лечение. Двухстороннее воспаление придатков, было страшным приговором для меня, но благодаря грамотному специалисту нам его удалось устранить. Спасибо Любовь Николаевна, буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!

На Тургеневской работают врачи со стажем и колоссальным опытом

Кирил 20 июня, 2019 год
Урология - дорогое удовольствие? Конечно, если бегать по всяким непонятным врачам. Я сразу с признаками проблем пошел в больницу с андроурологическим профилем. На Тургеневской работают врачи со стажем и колоссальным опытом лечения различных болезней. Консультации и обследования стоят доступно, даже с достаточно скромной зарплатой можно позаботиться о здоровье без ущерба бюджету.

Понравилось отношение к пациентам.

Илья Степанов 20 июня, 2019 год
Оказавшись наедине с дамой потерпел фиаско, начал бить во все колокола. Что такое?! Быстро руки в ноги и к врачу. Попал к Савину, объяснил ситуацию. Мне назначили доплерографию и узи, взяли мазки, оказалось успел во время и можно обойтись без кардинального лечения. Доктор хороший, очень грамотный, как весь персонал, с которым я встречался в этой больнице.

Рекомендую

Анатолий 18 июня, 2019 год
В больнице на Тургеневской проходил лечение бактериального цистита, очень доволен лечением и предоставленными услугами. Даже скажу больше – всё на профессиональном уровне по доступным ценам для каждого пациента. Принимал медикаментозные средства, проходил массаж, физиотерапевтические процедуры, бальнеотерапию и диетотерапию. Огромное спасибо, что удалось избежать хирургического вмешательства!

Отличная больница

Николай 18 июня, 2019 год
Пошел к Савину, друг порекомендовал. Мужчина достаточно грамотный со всех точек зрения. Мне назначил мазки, узи, посоветовал сделать исследование цитологии, чтобы исключить диагноз. В общем, все сделал быстро, в одном месте. Мне понравилось, что медики квалифицированные, ответы быстрые и цены доступные.

Предотвратил многие проблемы

Алексей 17 июня, 2019 год
Предстательная железа рано или поздно у всех накрывается, как бы там ни было лучше ее доверить рукам профессионала. Посещал эту организацию для массажа и осмотра врача, в последствии этим предотвратил множество проблем.

Мне все понравилось

Гость 16 июня, 2019 год
Два дня назад записывалась на УЗИ в больницу на Тургеневской. Осмотр проводила Наталья Константиновна, очень ей благодарна за внимательность и профессионализм. В ходе обследования были выявлены камни в почках и только теперь я понимаю почему были такие ужасные боли. Непременно прислушаюсь к вашим рекомендациям и пройду лечение. Огромное вам спасибо и побольше вам благодарных пациентов.

Отличное качество обслуживания

Пациент 16 июня, 2019 год
Записалась на УЗИ в больницу на Тургеневской по совету коллеги по работе, очень сожалею, что раньше не слышала о вас. Очень грамотный и внимательный специалист Наталья Константиновна, всё подробно рассказывает, объясняет и рекомендует к кому можно обратиться для получения результативного лечения. Спасибо вам за помощь, надеюсь, что лечение я тоже пройду у вас, завтра же запишусь к вашему доктору.

Хорошая больница

Мила 14 июня, 2019 год
Обратилась с расстройством мочеиспускания и тяжестью внизу живота в больницу на Тургеневской. Гинеколог рекомендовал пройти полное обследование, и я согласилась. Благодаря современному оборудованию в лаборатории получили результаты и был установлен диагноз. На данный момент прохожу ещё лечение в этой больнице, но чувствую себя намного лучше. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Отличная лаборатория и низкие цены
Недостатки:

Спасибо за помощь!

От благодарных пациентов 10 июня, 2019 год
В последнее время стала замечать, что в моей семье есть реальные проблемы со здоровьем. Решили записаться на лабораторные исследования в больницу на Тургеневской и как оказалось очень даже своевременно. Врачи очень внимательные и лаборатория оснащена всем необходимым для установления точного диагноза. Спасибо специалистам за качественно проведённые исследования и точно поставленный диагноз. Рекомендую!

Доволен результатом

Илья 1 июня, 2019 год
Выражаю благодарность всем специалистам больницы на Тургеневской!!! Очень доволен, что обратился именно к вам: грамотное обследование, быстрое получение анализов, внимательность и профессионализм, спасибо.

Доволен лечением!

Антон 30 мая, 2019 год
С возрастом стал ощущать проблемы с мочеиспусканием, щекотливая тема для каждого мужчины. В поликлинике ничего толкового врач не сказал, аж руки опустились. Нашел больницу на Тургеневской, очень грамотная консультация и план лечения. Рад, что смог доверить свою проблему компетентному специалисту! Думаю толк будет.

Помогли побороть лишний вес

Lovelas 27 декабря, 2017 год
Когда у меня, сорокалетнего стройного мужчины, возникли проблемы с весом, я был просто в ужасе. Резко, сразу, буквально за пару недель плюс пятнадцать килограмм. Я сразу же обратился к специалистам клиники на тургеневской. Были проведены исследования, в том числе и гормональные. Оказалось. что сбой в гормональном фоне. Врач назначил мне лечение, и теперь я снова в форме. Спасибо всем, кто... Читать отзыв Когда у меня, сорокалетнего стройного мужчины, возникли проблемы с весом, я был просто в ужасе. Резко, сразу, буквально за пару недель плюс пятнадцать килограмм. Я сразу же обратился к специалистам клиники на тургеневской. Были проведены исследования, в том числе и гормональные. Оказалось. что сбой в гормональном фоне. Врач назначил мне лечение, и теперь я снова в форме. Спасибо всем, кто мне помогал бороться с проблемой.

Меня снова сделали мужчиной

Петр 3 октября, 2017 год
Вернули потенцию, а равно и веру в себя как в мужика. Больше пожалуй нечего сказать

Золотые специалисты

Останусь Анонимом 2 августа, 2017 год
Не буду говорить от чего меня тут лечили, но могу поручиться за то, что здесь работают люди с золотым умом и руками. Меня можно сказать поставили на ноги после очень не приятной болезни.

Я тут частый посетитель

Гость 14 июня, 2017 год
Не первый год хожу в эту больницу за разными обследованиями и анализами. Всегда все чисто, врачи аккуратные, тактичные, ни разу не было проблем ни с записью ни с очередями. А самое важное для меня это быстро делающиеся и не дорогие анализы

Мы сами враги своему здоровью!

Семен 26 мая, 2017 год
Мужики, никогда не пользуйтесь нетрадиционной медициной или различными рекламными БАДами, если у вас проблема с потенцией, и вообще, что-либо связанное с мужским здоровьем. Я послушал уже «умников», которые якобы из-за какого-то корня «супермачо» стали, глупо это. Полноценным я стал снова, только посещения уролога и прохождения процедур в больнице на Тургеневской. Причем попал на очень крутую акцию, которая гораздо дешевле одной... Читать отзыв Мужики, никогда не пользуйтесь нетрадиционной медициной или различными рекламными БАДами, если у вас проблема с потенцией, и вообще, что-либо связанное с мужским здоровьем. Я послушал уже «умников», которые якобы из-за какого-то корня «супермачо» стали, глупо это. Полноценным я стал снова, только посещения уролога и прохождения процедур в больнице на Тургеневской. Причем попал на очень крутую акцию, которая гораздо дешевле одной баночки бесполезного БАДа.

Мне помогли вернуть отца

Валдимир 12 мая, 2017 год
Мой отец, после того как мамы не стало, начал болеть в 54 года и уже лет пять как. Особенно урология его мучала. Отвел его в больницу на Тургеневской, чтобы выявить все болезни, до этого все каким-то БАДам верил пустым и бесполезным, деньги на ветер бросал. Принял доктор Шнейдерман, успокоил, провел необходимое лечение, причем по смешным ценам, потом, как отец поправился,... Читать отзыв Мой отец, после того как мамы не стало, начал болеть в 54 года и уже лет пять как. Особенно урология его мучала. Отвел его в больницу на Тургеневской, чтобы выявить все болезни, до этого все каким-то БАДам верил пустым и бесполезным, деньги на ветер бросал. Принял доктор Шнейдерман, успокоил, провел необходимое лечение, причем по смешным ценам, потом, как отец поправился, еще приходил «на профилактику», но анализы были уже в норме. Результат – отец сейчас даже с женщиной начал встречаться, молодость почувствовал.

Ха! Днюха удалась!

Красотка 11 мая, 2017 год
Подкорректировала губы с помощью инъекционной биоревитализации за несколько дней до юбилея. Гости в отпаде от моей новой внешности. Боялась, конечно, эффекта обезьяньих губищ, которые везде в соцсетях мелькают, но нет - мои две полоски вместо рта стали очаровательным бантиком. Теперь одноклассница моя завидущая так же в этой клинике к юбилею своему готовится.

приятные цены

Поля 30 апреля, 2017 год
В клинике приятные цены. Нужна была консультацию по подбору контрацептивов. Записалась на прием к гинекологу. Доктор понравилась. Она меня терпеливо выслушала и порекомендовала интересные варианты для предохранения. Благодарю.

Хороший подход к больным

Правдоруб 21 апреля, 2017 год
В больнице на Тургеневской мне поставили диагноз простатит. В интимной жизни у меня все было отлично, но в последнее время появились проблемы... Я очень сильно переживал по этому поводу. Мама посоветовала обратиться в больницу на Тургеневксой. Она здесь проходила УЗИ, говорит что хорошее место. Мама была права. Мне понравился подход врача к моей проблеме. Сейчас лечусь.

Поставили правильный диагноз

Санчес 16 апреля, 2017 год
В больницу на тургеневской я записался на прием к урологу. Здесь мне поставили точный диагноз и назначили правильное лечение. В другой больнице мне поставили неправильный диагноз и я лечил не то, что мне нужно было. Из-за этого появились другие неприятные болячки. Я благодарен врачу за внимательное отношение ко мне. Если будет необходимость, то буду обращаться только сюда.

Обычная больница

Ярослав 9 апреля, 2017 год
Обычная больница, ничего особенного не заметил. Цены здесь вполне адекватные и часто проходят акции. Доктор прописал пить антибиотики и витамины. Неприятные симптомы исчезли через неделю. Благодарю за решение моей проблемы.

Спасибо за акцию

Александр 28 марта, 2017 год
Полгода назад начал испытывать неприятные ощущения во время похода в туалет по-маленькому... Особенно ночью часто бегал писать. Жена отправила к урологу в больницу на Тургеневской. Попал на акцию и обследование обошлось мне намного дешевле. Врач сказал, что я еще вовремя обратился, если бы позже, то лечение было бы длительным.

Недорогой осмотр

Макс 12 марта, 2017 год
По совету знакомого прошел осмотр у врача-уролога в больнице на Тургеневской. Для профилактики, а то у знакомого что-то там нашли, я решил перестраховаться. Тем более за такую смешную цену, урология шла по акции. На прием попал быстро, и вообще доволен. Медсестры хорошие, видно, что профессионалы. Приятного в процедурах подобного типа мало, но проверился и здоров, самое главное.

Спасибо

Павел 7 марта, 2017 год
Проходил осмотр уролога в больнице на Тургеневской. Врачей терпеть не могу, но тут даже отзыв захотелось оставить. Понравился весь персонал, и врачи, и медсестры. На консультации выявили проблему, анализы это подтвердили. Сейчас все вылечили, полностью здоров. Большое спасибо этой больнице!

Спасибо Савину АВ

Сергей 20 февраля, 2017 год
Мне очень помог врач Савин АВ справиться с воспалением, которое мне даже диагностировать в обычной поликлинике не смогли!

Хороший врач

Светлана 22 января, 2017 год
Я проходила осмотр у гинеколога по акционному предложению. Это мне обошлось всего в 4 000 рублей. В эту сумму вошло следующее: осмотр, мазок, фотокольпоскопия и многое другое. Больница на Тургеневской мне понравилась. Здесь не только низкие цены и выгодные акции, но и также грамотный персонал.

Пришел сюда по совету

Алексей 15 января, 2017 год
В последнее время стал замечать, что хочу в туалет по маленькому, но не получается. Коллега на работе посоветовал обратиться в клинику на Тургеневской. Прошел обследование и мне назначили лечение. Специалисты оказались очень грамотными. Назначили правильное лечение и теперь симптомы уменьшились.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Москва, Ащеулов переулок, д. 9