Больница № 40 в Москве отзывы

Москва, ул. Касаткина, д. 7
Больница № 40 в Москве

Отличное качество обслуживания.

Наталья 29 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность врачам онкологам. Мама проходит лечение второй раз , первый рак тела матки, отлично все прошло. Сейчас рак пищевода , проходит луч.терапию. Все на высшем уровне. А питание просто ужасное. Не надо шедевров, просто сварить до готовности продукты. Сейчас карантин, мы не можем покормить горячим домашним, пусть хотя бы были в отделении печки СВЧ , чтобы разогреть еду... Читать отзыв Хочу выразить благодарность врачам онкологам. Мама проходит лечение второй раз , первый рак тела матки, отлично все прошло. Сейчас рак пищевода , проходит луч.терапию. Все на высшем уровне. А питание просто ужасное. Не надо шедевров, просто сварить до готовности продукты. Сейчас карантин, мы не можем покормить горячим домашним, пусть хотя бы были в отделении печки СВЧ , чтобы разогреть еду из дома. С уважением Наталья.

Я довольна.

Наталья Владимировна Гущина. 29 сентября, 2019 год
С удовольствием хочу поблагодарить врача-кардиолога Тараса Олеговича Дунцева. В июле 2019 г. после реанимации он был моим лечащим врачом. Олег Тарасович прекрасный специалист, видно, что он любит свою работу и с большим вниманием и чуткостью относится к пациентам. С ним легко общаться, он терпеливо, грамотно, подробно отвечал на все мои вопросы, давал ценные рекомендации. Спасибо за понимание и... Читать отзыв С удовольствием хочу поблагодарить врача-кардиолога Тараса Олеговича Дунцева. В июле 2019 г. после реанимации он был моим лечащим врачом. Олег Тарасович прекрасный специалист, видно, что он любит свою работу и с большим вниманием и чуткостью относится к пациентам. С ним легко общаться, он терпеливо, грамотно, подробно отвечал на все мои вопросы, давал ценные рекомендации. Спасибо за понимание и профессиональное лечение. Всем рекомендую этого Доктора.

смерть в больнице

Гость 6 февраля, 2016 год
человек приехал на своих ногах ,а увозили мы труп после пребывания в кардиологии..знайте"героев нашего времени:акулова и корнеева из кардиологии и гусева из реанимации
Лена 23 октября, 2014 год
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем медработникам гинекологического отделения Городской клинической больницы № 40. В процессе лечения на протяжении двух недель я не увидела ни хамства со стороны врачей и медсестер 40 больницы и тем более не было прецедентов вымогательства денег за их прямые обязательства. Сама клиника № 40 и врачи, которые там работают настоящие профессионалы и преданны своему делу.... Читать отзыв Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем медработникам гинекологического отделения Городской клинической больницы № 40. В процессе лечения на протяжении двух недель я не увидела ни хамства со стороны врачей и медсестер 40 больницы и тем более не было прецедентов вымогательства денег за их прямые обязательства. Сама клиника № 40 и врачи, которые там работают настоящие профессионалы и преданны своему делу. Когда я впервые пришла в 40 больницу, то обратилась в регистрацию и сразу попала к дежурному врачу на прем. Анализы я сдавала раньше, поэтому он все посмотрел и установил диагноз и лечение. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, и успокоил, что все будет хорошо. Заведующая гинекологическим отделением Оксана Владимировна быстро меня оформила и положила в палату. Врач, которая мне делала операцию молодая и активная женщина, которая с ответственностью и понимаем, относится к больным. В общем, я очень рада, что проходила лечение в 40 ГКБ Москвы, врачи и медперсонал - профессионалы, а отделение чистое и уютное, кормят хорошо и вкусно!
Больница № 40 в Москве
Городская клиническая больница № 40 в городе Москва имеет большую и громкую историю, и была основана в 1898 году под руководством известного доктора Печеркина Е.Ф.. Изначально Больница № 40 в Москве насчитывала всего 4 места для больных, но в скором времени больница уже могла обслуживать до 200 человек стационарной формы лечения.

Сегодня Городская... подробнее

Адрес: Москва, ул. Касаткина, д. 7