Юсуповская больница отзывы

Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
23 отзыва / 5052 просмотра

Появилась надежда

Галина суббота, 20 апреля
В Юсуповской больнице смогли поставить на ноги мужа после сложной операции (делали в другой больнице), хотя у меня уже надежд не было. У меня нет слов, ребята очень большие молодцы. Мало того, что муж только во сне не делал какие-то упражнения или манипуляции, так ещё и подбадривали нас обоих))) спасибо вам большое! Вы лучшие!

Современная больница

Мира 11 марта, 2024 год
Больница конечно очень приятная и современная. Хороший ремонт. Сотрудники и врачи положительные, стараются подбадривать, хотя настроения совершенно не было. Спасибо вам за это.

Супер больницу

Анастасия К 3 февраля, 2024 год
Мне очень понравилась больница, была здесь впервые. Врачи вежливые и грамотные, на отлично выполняют свою работу. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Очень хорошая больница

Анастасия Иванова 3 января, 2024 год
Мне здесь очень понравилось. Хорошая и уютная больница с современным оборудованием , вежливые сотрудники и врачи. Помогли решить мою проблему быстро и качественно. Огромное спасибо за это!

Спасибо !!!!)))))

Амина 7 декабря, 2023 год
Боли в шее, доставляли сильный дискомфорт. Обратилась, я в больницу к неврологу. Грамотный, опытный врач ,внимательно осмотрела меня, собрала все жалобы, и уточнила все сопутствующие заболевания. доктор поставила диагноз и назначила лечение. Лечение прошло отлично.благодарю!!!я осталась довольна !wink

Профессионалы своего дела

Виктория 3 ноября, 2023 год
Хорошие врачи и качественное лечение! Цены средние, приятно общаться. Я довольна тем, что наконец выслушали мою проблему и помогли ее решить. Обычно в поликлиниках, тебя даже не слушают и назначают анализы просто так. А тут врачи заинтересованы в тебе

Хорошая больница

Наталья Высокова 5 октября, 2023 год
Была недавно на приеме, врач внимательно выслушала, ознакомилась с результатами анализов, назначила схему лечения. Мне очень понравилось. Спасибо большое!

Все отлично

Оксана 1 сентября, 2023 год
Долго выбирала больницу и не пожалела, что выбрала именно Юсуповскую, врачи - настоящие профессионалы своего дела. С пониманием отнеслись к проблеме и успокоили. Очень рекомендую!

первоклассная больница

Карина 17 августа, 2023 год
В больнице создана дружественная и доверительная атмосфера, которая помогает пациентам чувствовать себя комфортно и уверенно в своей реабилитации

Всё отлично!

Мария 16 июля, 2023 год
Рада, что попала именно к вам на реабилитацию! Рука как новая теперь, двигается легко и без неприятных ощущений! Реабилитологи в больнице просто суперские! Всегда на позитиве, придают морально много сил! Спасибо большое, вы ЛУЧШИЕ!

Повторный визит

Ольга Сухова 19 июня, 2023 год
пару дней назад посетила больницу повторно, мое доверие к больнице, а особенно к доктору усилилось в разы. Никто не рисует заоблачные обещания, обсудили реальную картину состояния здоровья, наметили план лечения. Верю в успех. Врачи просто супер!

Время прошло незаметно

Галина 19 мая, 2023 год
Лежала в Юсуповской больнице на реабилитации после автомобильной аварии. Хочу сказать, что скучать было некогда. Очень плотная программа, много разных тренажеров и физиотерапевтических процедур проходили. Две недели просто пронеслись незаметно) Чувствую себя прекрасно. При выписке получила большой список рекомендаций, для закрепления результата. Спасибо вам!)

Мы с мужем очень благодарны

Татьяна Юрьевна С. 17 апреля, 2023 год
Еле уговорила мужа на осмотр у гастроэнтеролога, очень давно страдает с желудком. Поэтому выбирала больницу максимально тщательно (чтобы повторно потом согласился прийти). Мы довольны полностью, и вниманием и обстановкой и полноценным выяснением заболевания. Ждем результатов некоторых анализов. И самое главное, муж тоже ждет))))

Настоящие специалисты своего дела

Игорь Иванов 10 марта, 2023 год
Был на приеме у терапевта, нужно было заключение перед операцией. Врач изучила все анализы, пояснила мне каждый пункт. Очень понравилось внимательное и корректное отношение.

Профессионализм врачей и медперсонала.

Виктор 13 февраля, 2023 год
Профессионализм врачей и медперсонала. Качество медицинских услуг. Доброжелательность и отзывчивость сотрудников ресепшн. Интерьер палат и всей больницы. Больница больше похожа на хорошую уютную гостиницу с приветливым персоналом

Екатерина 13 февраля, 2023 год
Наконец-то привела бабушку в нормальную больницу на обследование, узнала с чем нам нужно поработать, годы берут свое, так что тщательное обследование ещё никому не помешало. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение к пациентам.

Современная больница

Александр Воронов 19 января, 2023 год
Мои январские праздники вынудили меня обратиться к гастроэнтерологуconfused( Жена настояла на Юсуповской больнице, теперь понятно почему. Мое лечение еще продолжается, но состояние гораздо улучшилось, спасибо врачу Владимиру Владимировичу К. диагноз ставил не методом ощущений (как в обычной больнице - к чему и приучен наш народ), а на основании анализов и исследования. Больница понравилась. Спасибо!good

все прошло отлично

Дарья С. 8 декабря, 2022 год
wink Привозила на прием к терапевту маму, ей уже 67 лет, на здоровье конечно она мне не жаловалась, но для своего спокойствия хотелось услышать реальную картину (хотя бы примерно для начала) от доктора, все таки уже возраст, а я часто в разъездах. Врач дала некоторые рекомендации и назначила анализы и кардиограмму.
Очень понравилось отношение доктора и персонала, лично для меня это... Читать отзыв
Очень понравилось отношение доктора и персонала, лично для меня это очень важно.

Первый визит в Юсуповскую больницу

Марина 24 ноября, 2022 год
Хочу сказать, что много опыта посещения платных больниц у меня нет, но, было приятно, что прием состоялся в назначенное время, для предварительной постановки диагноза задавали много наводящих вопросов, провели осмотр. Все очень тактично и спокойно, чего не встретишь ни в одной государственной поликлинике. Конечно же назначены анализы, куда без них.
Это был мой первый визит к врачу, осталась очень довольна,... Читать отзыв
Это был мой первый визит к врачу, осталась очень довольна, поэтому продолжить лечение планирую именно в Юсуповской больнице.

Тут профессионалы работают.

Светлана 26 сентября, 2021 год
В Юсуповской больнице достаточно сильное отделение паллиативной помощи. К сожалению, такая беда, как онкология, пришла и в нашу семью. Лечение папе уже не помогает, но качественно прожить последние месяцы, без диких болей и мук - вполне реально, как оказалось. Врачи в этом отделении это отдельная история. Я таких отзывчивых медицинских сотрудников нигде не встречала. Они смотрят на пациентов без жалости... Читать отзыв В Юсуповской больнице достаточно сильное отделение паллиативной помощи. К сожалению, такая беда, как онкология, пришла и в нашу семью. Лечение папе уже не помогает, но качественно прожить последние месяцы, без диких болей и мук - вполне реально, как оказалось. Врачи в этом отделении это отдельная история. Я таких отзывчивых медицинских сотрудников нигде не встречала. Они смотрят на пациентов без жалости и общаются с ними не как с умирающими, на которых поставлен крест, а полноценно, как со здоровыми или перспективными больными. Это очень бодрит. Папа не похож на умирающего, он живет полноценной жизнью, за это спасибо отделению паллиативной помощи Юсуповской больницы. Тут профессионалы работают.

Обследовался в этой больнице у кардиолога

Антон 9 августа, 2021 год
Обследовался в этой больнице у кардиолога Элины Викторовны Аранович. Саму клинику нашел по отзывам, в интернете много позитивной информации о врачах и о клинике в общем. У Элины Викторовны стаж врачебной практики 18 лет, это очень прилично. Поэтому изначально было доверие. Она назначила обследование, посмотрела кардиограмму, послушала и прописала препараты, которые я сейчас принимаю, и состояние стало намного лучше. Нет... Читать отзыв Обследовался в этой больнице у кардиолога Элины Викторовны Аранович. Саму клинику нашел по отзывам, в интернете много позитивной информации о врачах и о клинике в общем. У Элины Викторовны стаж врачебной практики 18 лет, это очень прилично. Поэтому изначально было доверие. Она назначила обследование, посмотрела кардиограмму, послушала и прописала препараты, которые я сейчас принимаю, и состояние стало намного лучше. Нет болей, прошла одышка, в общем, не чувствую каких-то проблем по сердечной части. Дальше буду уже наблюдаться в этой больнице. Сама клиника, отношение персонала, квалификация врачей - меня все устроило.

Есть хороший хоспис

Лера 7 апреля, 2021 год
У отца заболел брат онкологией, жил он один и поэтому пришлось нанимать женщину, которая ухаживал за ним. Когда он стал совсем плохой, она отказалась ухаживать. У него появились сильные боли, которые невозможно было снять в домашних условиях. Первое время справлялись сами, но потом и у нас начали сдавать нервы. Понимая, что он мучается, а мы ничем не можем помочь. Обратившись... Читать отзыв У отца заболел брат онкологией, жил он один и поэтому пришлось нанимать женщину, которая ухаживал за ним. Когда он стал совсем плохой, она отказалась ухаживать. У него появились сильные боли, которые невозможно было снять в домашних условиях. Первое время справлялись сами, но потом и у нас начали сдавать нервы. Понимая, что он мучается, а мы ничем не можем помочь. Обратившись в бесплатную больницу, нам сказали искать хосписы, потому что у них всё равно нам нужно будет постоянно находиться около него. В интернете нашли хосписную помощь в Юсуповской больнице. Вызвали мобильную бригаду скорой помощи, с собой взяли историю болезни. Питание, нахождение и обезболивающее входит в стоимость пребывания, но мы дополнительно пользовались услугами сделки и массажа. Учитывая его накопления, ему хватило до конца дней нахождения в хосписе. К сожалению излечить и победить онкологию не удалось,но хоть не сильно мучился последние месяцы жизни.

Отличный сервис и медицина

Даша 17 мая, 2019 год
Я очень благодарна всему персоналу Юсуповской больницы за предоставленный уход и лечение для моего брата. Уровень сервиса просто невероятно высок. Специалисты очень внимательные, доброжелательные и профессиональные. Медсестры милые и приятные, выполняют все манипуляции аккуратно и безболезненно. Огромнейшее вам спасибо за то, что смогли восстановить состояние моего дорогого брата, который попал к вам после перенесенного инсульта. За время, которое он находился... Читать отзыв Я очень благодарна всему персоналу Юсуповской больницы за предоставленный уход и лечение для моего брата. Уровень сервиса просто невероятно высок. Специалисты очень внимательные, доброжелательные и профессиональные. Медсестры милые и приятные, выполняют все манипуляции аккуратно и безболезненно. Огромнейшее вам спасибо за то, что смогли восстановить состояние моего дорогого брата, который попал к вам после перенесенного инсульта. За время, которое он находился в этом центре, его здоровье значительно улучшилось, он снова свободно перемещается и радуется жизни! Мало того, после лечения он стал более оптимистичным и позитивно настроенным! Спасибо вам большое, вы лучшие!
Юсуповская больница
Юсуповская больница предоставляет услуги лучших докторов России, которые специализируются на разнообразнейших заболеваниях нервной системы, в том числе таких серьезных болезней, как рассеянный склероз, инсульт, болезнь Альцгеймера, последствия ЧМТ, хронические боли, эпилепсия и другие. Здесь принимают пациентов разной степени тяжести заболеваний, даже тех, от которых отказались в других лечебных учреждениях. Каждый... подробнее

Адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
Телефон: +7 (495) 111-83-98