Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова отзывы

Москва, Ленинский проспект, дом 8.
Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова
7 отзывов / 8621 просмотр

Ужасная больница

Ирина 13 марта, 2022 год
Моя мама умерла , ее катали по отделениям, вовремя не оказали помощь, врач уролог Гилоян , сказал , что это не к нему везите в терапию, ее катали по улице, в течении 4 часов никто из врачей ничто не мог сказать. Она умерла от
болезни почек 5 стадии. Пусть живет с этим всю жизнь.

Отзыв о платном отделении Городской Клинической Больницы #1 имени Пирогова

Светлана 17 августа, 2021 год
Я оперировалась в Городской Клинической Больнице им. Пирогова в начале августа. Хотелось бы выразить особую благодарность Дошлове Дарье Васильевне и Тиунову Виктору Михайловичу. Несмотря на то, что предстояла серьезная и непростая операция, Дарья Васильевна и Виктор Михайлович смогли успешно справиться с ней и оперативно прооперировать меня. Поддержка со стороны врачей помогла мне справиться с волнением, которое было у меня до... Читать отзыв Я оперировалась в Городской Клинической Больнице им. Пирогова в начале августа. Хотелось бы выразить особую благодарность Дошлове Дарье Васильевне и Тиунову Виктору Михайловичу. Несмотря на то, что предстояла серьезная и непростая операция, Дарья Васильевна и Виктор Михайлович смогли успешно справиться с ней и оперативно прооперировать меня. Поддержка со стороны врачей помогла мне справиться с волнением, которое было у меня до самой операции. Очень рекомендую вышеупомянутых врачебных специалистов

Отзыв о роддоме Пирогова

Виктория 21 декабря, 2020 год
Рожать в Москве я загорелась после того, как увидела в интернете рекламу "роды в Москве". Переживала, конечно. У меня была очень дружелюбный куратор, она меня поддерживала, подсказывала и по роддомам, и как попасть на прием, но все равно было немного страшно. Что могу отметить после роддов.очень все понравилось: и отношение персонала, и комфорт, и еда. Все хорошо. А еще мы... Читать отзыв Рожать в Москве я загорелась после того, как увидела в интернете рекламу "роды в Москве". Переживала, конечно. У меня была очень дружелюбный куратор, она меня поддерживала, подсказывала и по роддомам, и как попасть на прием, но все равно было немного страшно. Что могу отметить после роддов.очень все понравилось: и отношение персонала, и комфорт, и еда. Все хорошо. А еще мы получили большую коробку детских вещей в подарок, когда выписывались!

Хороший роддом

Анастасия Лопырева 9 сентября, 2020 год
Пока сидела в социальных сетях, смотрела на фотографии родивших, готовилась морально, увидела рекламу проекта Роды в Москве. Изучив про него информацию, решила из моего Подольска ехать рожать в Москву, в гкб имени Пирогова. С выбором самого роддома помог определиться сам проект, а точнее их куратор Катя. Ей огромное спасибо! Она помогала с выбором роддома, с записью на консультацию ко врачу,... Читать отзыв Пока сидела в социальных сетях, смотрела на фотографии родивших, готовилась морально, увидела рекламу проекта Роды в Москве. Изучив про него информацию, решила из моего Подольска ехать рожать в Москву, в гкб имени Пирогова. С выбором самого роддома помог определиться сам проект, а точнее их куратор Катя. Ей огромное спасибо! Она помогала с выбором роддома, с записью на консультацию ко врачу, в общем была просто незаменимой для снятия части головной боли подготовки к родам!
Что до роддома, то сам он чистый, очень понравились врачи, их теплое отношение к роженица. Роды были свободными и прошли отлично! За это отдельное спасибо всем кто там работает и возился со мной пока я была там. Палаты тоже хорошие, каких-то нареканий особых нет. На выписку после оформления свидетельства о рождении подарили 20 тыс рублей плюс сертификат на 5 врачей.

Ужасная больница.

Светлана 20 февраля, 2020 год
Врачи грубые отношение к больным холатное,смертность высокая ,в хирургическом отд.ЖКТ по вене дежурных врачей погиб парень 28лет с26на27января,так что кто хочет по лечиться в Пирогова думаю стот подумать.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Супер врачи!

Нина Петровна 22 апреля, 2019 год
Спасибо огромное врачам этой больницы за моего мужа! Особенно- Гилярову Михаилу Юрьевичу! Врач с большой буквы! Спасибо, что попали вовремя, через социальный сервис Здоров Я, с которым теперь эта больница сотрудничает- они помогли попасть в больницу в оперативные сроки. Иначе, страшно представить что было бы, если бы мы пошли обычными путями выбивания квоты! Процветания, здоровья, успехов всему персоналу отделения кардиологии!
Оля 22 октября, 2014 год
Я не часто попадаю в больницы, к счастью все вылечивается в домашних условиях. Точнее вылечивалось до последнего месяца, в конце прошло месяца, я заболела гайморитом, и все было настолько сложно, что пришлось мне лечь в больницу. Родители посоветовали обратиться в Городскую клиническую больницу №1 им. Пирогова. И сказать по правде, я боялась больницы намного больше, чем следовало бы. На самом... Читать отзыв Я не часто попадаю в больницы, к счастью все вылечивается в домашних условиях. Точнее вылечивалось до последнего месяца, в конце прошло месяца, я заболела гайморитом, и все было настолько сложно, что пришлось мне лечь в больницу. Родители посоветовали обратиться в Городскую клиническую больницу №1 им. Пирогова. И сказать по правде, я боялась больницы намного больше, чем следовало бы. На самом деле в больнице, а в частности в Городской клинической больнице №1 им. Пирогова все очень даже мило и ухоженно. Медсестры, врачи и другие медработники, которые провели со мною время в больнице, были очень приветливы и милы. Все процедуры и анализы прошли спокойно и корректно, с сочувствием медперсонала. Отделение, в котором я лежала, опрятное и чистое, даже приятно было находиться там. Кормили, конечно, не как в ресторане, но меню было достаточно вкусное, один раз я даже добавку брала. Все доктора и медсестры, были очень внимательны и корректны. Я рада, что попала в Городскую клиническую больницу №1 им. Пирогова, здесь к пациентам относятся со вниманием!
Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова
Городская клиническая больница №1 им. Пирогова, которая находится в Москве, имеет большую и длинную историю. Городская клиническая больница №1 им. Пирогова появилась в результате объединение трех городских больниц в 1959 году.

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова занимает особое место в системе здравоохранения города Москвы. Это не просто больница, это учреждение, где и... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 8.
Телефон: +7 (499) 764-50-02