Ужасная больница - Отзывы о Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова
Отзыв написан 13 марта, 2022 год 50 просмотров
Моя мама умерла , ее катали по отделениям, вовремя не оказали помощь, врач уролог Гилоян , сказал , что это не к нему везите в терапию, ее катали по улице, в течении 4 часов никто из врачей ничто не мог сказать. Она умерла от
болезни почек 5 стадии. Пусть живет с этим всю жизнь.

Первая Градская 14 марта, 2022 год
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши соболезнования. Все пациенты ГКБ № 1 им. Пирогова получают необходимое лечение в соответствии с установленным диагнозом, клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи. Решение о маршрутизации между отделениями принимается после осмотра специалиста и проведения необходимых диагностических исследований. Отметим, что врач с указанной фамилией не числится в нашей больнице (речь о ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, которая находится в Москве).

С уважением, администрация ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова.

Больницы Москва: отзывы

Отзыв о Больницы Москва. Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова
Городская клиническая больница №1 им. Пирогова, которая находится в Москве, имеет большую и длинную историю. Городская клиническая больница №1 им. Пирогова появилась в результате объединение трех городских больниц в 1959 году.

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова занимает особое место в системе здравоохранения города Москвы. Это не просто больница, это учреждение, где и... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 8.
Телефон: +7 (499) 764-50-02