Хороший роддом - Отзывы о Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 45 просмотров
Пока сидела в социальных сетях, смотрела на фотографии родивших, готовилась морально, увидела рекламу проекта Роды в Москве. Изучив про него информацию, решила из моего Подольска ехать рожать в Москву, в гкб имени Пирогова. С выбором самого роддома помог определиться сам проект, а точнее их куратор Катя. Ей огромное спасибо! Она помогала с выбором роддома, с записью на консультацию ко врачу, в общем была просто незаменимой для снятия части головной боли подготовки к родам!
Что до роддома, то сам он чистый, очень понравились врачи, их теплое отношение к роженица. Роды были свободными и прошли отлично! За это отдельное спасибо всем кто там работает и возился со мной пока я была там. Палаты тоже хорошие, каких-то нареканий особых нет. На выписку после оформления свидетельства о рождении подарили 20 тыс рублей плюс сертификат на 5 врачей.

Больницы Москва: отзывы

Отзыв о Больницы Москва. Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова
Городская клиническая больница №1 им. Пирогова, которая находится в Москве, имеет большую и длинную историю. Городская клиническая больница №1 им. Пирогова появилась в результате объединение трех городских больниц в 1959 году.

Городская Клиническая Больница №1 им. Пирогова занимает особое место в системе здравоохранения города Москвы. Это не просто больница, это учреждение, где и... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 8.
Телефон: +7 (499) 764-50-02