Городская поликлиника № 167, Москва отзывы

Городская поликлиника № 167, Москва
1 отзыв / 6 просмотров

Васильева С.В. плохой стоматолог, хамское отношение к пациентам и непрофессионализм

Евгения среда, 3 апреля
Обратилась в государственную поликлинику на Рязанском проспекте по месту жительства с острой болью, попала на прием, к Васильевой С.В.
Осмотр она проводит за секунду, после чего грубо и по хамски навязывает платные услуги, которые якобы не входят в бесплатное лечение, которое мне гарантировано от государства как гражданину имеющему полис омс. Бесплатно Васильева Светлана Вениаминовна предлагает только удаление (вполне еще нормального зуба), причем сразу, не направляя на рентген. Удаление на минуточку не зуба от которого одни осколки, а вполне функционирующего, который 100 процентов можно восстановить. Но делать этого она не желает. Сложилось впечатление, что все поставлено на поток - не хочешь платить им в карман - отношение будет скотским. Обращается почти сразу на ты. Вообще, осталось крайне неприятное впечатление от общения с ней. Зуб я вылечила в частной клинике, пусть не бесплатно, но меня не унижали, мне не хамили! Видела другие плохие отзывы о ней, и могу сказать, что подтверждаю их на все сто процентов. К Васильевой Светлане Вениаминовне не рекомендую обращаться никому и никогда.