МБУЗ РБ Поликлиника № 32 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа отзывы

МБУЗ РБ Поликлиника № 32 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

Ужасное обсуждение

Шишкина Е.В 4 января, 2024 год
Ужасное отношение к больным, не осмотрев просто выгнали. Вызвала врача на дом и тот не приехал
Прошу принять меры
89869751905 Елена Витальевна

Гость 17 июля, 2019 год
Благодарность МБУЗ РБ Поликлиника № 32 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Поликлиники № 32 Орджоникидзевского района г. Уфы под руководством главного врача Кудашева Науфаль Юрьевича. Долгие годы наблюдаюсь в этой поликлинике и очень довольна. Внимательное отношение медицинского персонала, четко организованный рабочий процесс. Выражаю особую благодарность заведующей кабинетом по клинико-экспертной работе врачу-терапевту Хаировой Марине Юрьевне, участковому врачу-терапевту Ирназаровой Гульнаре Ахмедьяновне, врачу-неврологу Ильясовой Лейсан Усмановне.
Несмотря на сложность работы с людьми они находят силы оставаться чуткими и доброжелательными. Делают все необходимое для своевременной диагностики и лечения заболеваний. Специалисты высокой квалификации, профессионалы своего дела!
С уважением и благодарностью, Ивушкина Елена Алексеевна.