Приёмное отделение экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Жалоба на работу сотрудников приёмного отделения экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы

Макарова Ж.Л. 17 декабря, 2023 год
Выражаю огромное недовольство работой сотрудников приёмного отделения экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы. А конкретно: врачем-урологом - Джанаевым Тимуром Руслановичем и заведующей приемного отделения – Черемухиной Мариной Валерьевной. Я, Макарова Жанна Львовна, поступила в приёмный пункт экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы 14.12.2023г с подозрением на МКБ. Меня возмутило здесь отношение врачей к пациентам. При первом... Читать отзыв Выражаю огромное недовольство работой сотрудников приёмного отделения экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы. А конкретно: врачем-урологом - Джанаевым Тимуром Руслановичем и заведующей приемного отделения – Черемухиной Мариной Валерьевной. Я, Макарова Жанна Львовна, поступила в приёмный пункт экстренной помощи ГБУЗ ГКБ №52 ДЗ города Москвы 14.12.2023г с подозрением на МКБ. Меня возмутило здесь отношение врачей к пациентам. При первом же осмотре Джанаев Тимур Русланович стал дерзко со мной разговаривать. Я ему объяснила, что у меня боли в почках и кровь в моче, что мой лечащий врач сказал, что это подозрение на МКБ, что у меня есть анализы на руках, так как я проходила обследование, но мне резко стало хуже и пришлось вызвать скорую. На все мои факты от него поступали только колкие возражения: ”Да с чего вы это взяли, вы что врач?”, “А ваш врач в курсе что на УЗИ камней нет, откуда он ставит такие диагнозы?”, “Какая кровь? Моча жёлтого цвета.” Я была в шоке! Даже я знаю, что УЗИ не всегда показывает камни и что кровь в моче не определяется только по цвету. Это что за специалист такой, который не знает таких элементарных вещей! Он на меня так наезжал, как будто мы с ним спорили о правильности диагноза, как будто я его себе сама поставила. Это просто возмутительно! Мне и так было плохо, боли были сильными! Так этот хам еще издевался надо мной, меряясь непонятно чем! От шока я не знала что сказать. И он с довольной ухмылкой просто вышел из кабинета. Меня как будто помоями облили! Зашел медбрат и сказал пройти оставшиеся анализы. За пол часа я всё прошла и сидела три часа ждала результатов, хотя народу в этот день было мало. Измученная этим стрессом и болями, я не могла больше терпеть, мне нужны были хоть какие-то обезболивающие! А он все эти три часа проходим мимо по коридору и ухмылялся, видя как я корчусь от боли! Это просто возмутительно! Я сказала что я больше не буду ждать, мне нужны результаты анализов. На что мне наконец ответили, что у меня камень в почке и нужно ставить трубку. Я спросила в какой, он опять с ухмылкой сказал-“что вы не знаете какая у вас болит?”. А у меня обе болели!!!Известием о трубке я была ошарашена, перепугалась, что буду ходить 1,5 месяца с пакетиком для мочи. А он сказал, что если меня это не устраивает пишите отказ и езжайте к своему врачу. Тут я не выдержала и сказала, что буду жаловаться и спросила его имя, так как он ходил с перевернутым вниз бейджиком, видимо чтобы никто не видел его имени специально.И он резко развернулся и сказал-“пошлите разбираться к заведующей”. Когда мы нашли заведующую она с довольной улыбкой выслушала как я не довольна её сотрудником, его обращением ко мне и отсутствием квалификации, что я не собираюсь ложиться туда, где работают такие хамы и “недоврачи”, которые не знают как кровь в моче определять! На что она с равнодушной улыбкой сказала, что я виду себя не красиво и пугаю своей руганью других пациентов, игнорируя полностью мои слова. И что если я не подпишу отказ от госпитализации, заключение не получу. И вышла. Моему возмущению не было придела!!! Это что за беспредел! Наплевательски относятся к пациентам! У вас там что вся больница такая? В общем, возмущённая таким отношением, мне, с болями в почках, пришлось уйти, чтобы найти хотя бы аптеку с обезболивающими лекарствами. Вот такое отношение к пациентам и приводит к увеличению смертности населения! И эти люди какие-то клятвы дают, да грош им цена! Умрёшь прямо в приёмном пункте, всё спишут на тебя же!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва