Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Работа приёмного покоя и его отношение к пациентаи

Надежда 27 февраля, 2024 год
По скорой помощи привезли на госпитализацию тяжело больного, вместо того, чтобы его отправить в реанимацию его заставили проходить всё анализы в порядке очереди ждали около двух часов, вместо кардиологии ему дали направление в терапию, после осмотра какого то врача ему назначают большую дозу мочегонных в уколе, при сахарном диабете 2 типа, на инсулине, в субботу тот же укол мочегонных, хотя... Читать отзыв По скорой помощи привезли на госпитализацию тяжело больного, вместо того, чтобы его отправить в реанимацию его заставили проходить всё анализы в порядке очереди ждали около двух часов, вместо кардиологии ему дали направление в терапию, после осмотра какого то врача ему назначают большую дозу мочегонных в уколе, при сахарном диабете 2 типа, на инсулине, в субботу тот же укол мочегонных, хотя при сахарном диабете укол даёт. Рецидив гипогликемию и почечную недостаточность, врачи такие грамотные, что этого не учли, в воскресенье врач по телефону по просьбе выписать мне постоянный пропуск отказала и проговорила мне всё его болячки и сказала что лечение назначат в понедельник, может быть лечение. И начали в понедельник, но было уже поздно, рано утром в 6ч 30 мин умер, у меня такое ощущение, при том что он задыхался и сильно кашлял никто к нему не подошёл и не оказал никакой помощи, наверное всё крепко спят. И за больными никто не наблюдает вот ваша хваленая больница, где одни положительные эмоции, смерть. Больного полностью ложится на этих так называемых врачах, в мёд карте ему оказывалась помощь, как таковой и небыло, но всё возвращается бумерангом им и их близким, но я так думаю что наказания никакого не будет, так как рука руку моет это было в третьем отделение терапии, одни дифирамбы а смерть человека по их вине ничто. Проверщие организации в которые были проданы жалобы проверкау проводили по мёд карте, а в карте можно написать что угодно и проверки прошли успешно одни номера приказов, а. По существу ничего, остаётся только суд, может быть там будет расследование, а не отписка по мёд карте, ну, а что я, живой труп, который ничего не чувствует и ждёт часа, когда. Встречусь с ним как говорят в народе бог им судья

Первое впечатление от работы КДЦ

Светлана 13 декабря, 2023 год
Пришла на забор крови и рентген грудной клетки . В очереди в процедурный провела полтора часа.Взяли кровь из вены ,кое -как залепили пластырем,вышла из кабинета и полилась кровь из вены,испачкала все вещи,помчалась обратно,обругали и наложили новую повязку,синяк в полруки.Возникает вопрос о профессионализме мед состава.За мои 60 лет-первый раз такое.Аппарат рентгена вовси не работал,но об этом никто не сказал,можно было просидеть... Читать отзыв Пришла на забор крови и рентген грудной клетки . В очереди в процедурный провела полтора часа.Взяли кровь из вены ,кое -как залепили пластырем,вышла из кабинета и полилась кровь из вены,испачкала все вещи,помчалась обратно,обругали и наложили новую повязку,синяк в полруки.Возникает вопрос о профессионализме мед состава.За мои 60 лет-первый раз такое.Аппарат рентгена вовси не работал,но об этом никто не сказал,можно было просидеть около кабинета в ожидании целый день.Наплевательское отношение мед персонала в КДУ
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Пока одни минусы

да не важно кто. пострадавшие от этой больнички.

Гость 22 августа, 2023 год
Помойка а не больница. приехали с мамой и оформлялись 6 часов! это позорище вообще! пожилой человек должен мучиться. то анализы все собирали то потом не знали куда направить в какое отделение. просто полнейший позор! направили в одно и потом утром перевели в другое! ну как так можно работать. неудивительно что там люди помирают. такие вот работники.

терапевты-недоучки

правда жизни 18 августа, 2023 год
Почтарёв самый главный клоун! причём его сами свои же так называют потому что глуп как полено! кидают людей то в реанимацию то обратно и не долеченных отправляют домой. а что самое ужасное то это никак не доказать если только прокуратура этим займётся почему они там так работают и что с этого имеют!?

Злоупотребление и вымогательство в отделении гнойной хирургии 4 кор. 7 эт.

Мара и другие пациенты отделения. 10 июля, 2023 год
Несколько знакомых женщин попадали в разное время  в  4 кор.7 эт. в отделение гнойной хирургии им делали  срочные операции по ОМС . Но до операции  вымогал деньги за операции  , при осмотре в отделении хирург Цепелев  А. Н. Аргументируя ,что  его  ВЗРОСЛЫМ  дочкам  нужно помочь купить квартиры / его семья из Луганска /. Кто  не смог  или  не хотел
Операции... Читать отзыв
Операции выполненные проведенные им  имели  осложнения и воспаления.
Просим  прекратить  трудовые отношения с этим .....по статье без права  работать в медицине ,ну кроме морга  и патологоанатомом.
Во избежание дальнейших злоупотреблений и безобразий.
Достоинства:
  1. Низкая квалификация врача и неприемлемая алчность .
Недостатки:
  1. безнравственность персонала.

Гинекология

Мария 12 марта, 2023 год
Ужасные врачи. Побиратель денег, этот заведующий отделением. Дмитрий Геннадьевич Арютин. Без денег даже и не смотрит. Вымогатель. А врачи - грачи.

1 хирургическое отделение корпус 15

Савченко Вита 4 марта, 2023 год
Очень благодарна вашему проекту,за то что оказываете помощь людям .Городская клиническая больница N29 г Москва им Н Э Баумана Госпитальная 2 корпус 15 1-хирургическое отделение Глаголев Николай Сергеевич заведующий хирургическим отделением и Косарева Надежда Юрьевна врач хирург и всю команду анастезиологов и мед.персонал Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,чуткое отношение ,заботу которую врачи оказывают людям,я... Читать отзыв Очень благодарна вашему проекту,за то что оказываете помощь людям .Городская клиническая больница N29 г Москва им Н Э Баумана Госпитальная 2 корпус 15 1-хирургическое отделение Глаголев Николай Сергеевич заведующий хирургическим отделением и Косарева Надежда Юрьевна врач хирург и всю команду анастезиологов и мед.персонал Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,чуткое отношение ,заботу которую врачи оказывают людям,я очень благодарна за операцию низкий вам поклон от всего сердца.
Достоинства:
  1. Все отлично

Бесконечный труд ...но сколь важный...

Лукьянова Е.Н. 75 лет 19 июля, 2022 год
Нам, всем случается болеть но когда попадаешь в умные спокойные серьезные руки болезнь отступает так случилось и со мной в 4 отделении неврологии среди тех кто знает чем и как помочь успокоить правильно расставить приоритеты в важности лечения. Когда против болезни сражаются и врачи и ординаторы медсестры нянечки те кто нас кормит колет ставит капельницы весь коллектив... Читать отзыв Нам, всем случается болеть но когда попадаешь в умные спокойные серьезные руки болезнь отступает так случилось и со мной в 4 отделении неврологии среди тех кто знает чем и как помочь успокоить правильно расставить приоритеты в важности лечения. Когда против болезни сражаются и врачи и ординаторы медсестры нянечки те кто нас кормит колет ставит капельницы весь коллектив отделения мы возвращаемся к жизни уходим по домам, а Вы продолжаете свою работу - счастья Вам наши наши дорогие спасатели, громадного терпения и ЗДОРОВЬЯ!!! Врач-невролог Тингаева Любовь Павловна, ординатор Михаил Андреевич)))
3 - 17 июля 2022

Благодарность

Александр Крыжановский 3 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Аветикян Заруи Арамовне КДЦ ГКБ N°29. За профессионализм, внимательность и добросовестное отношение к своим пациентам. Спасибо, большое, за Ваш не лёгкий труд. Вы не просто работаете с людьми, Вы их спасаете, лечите делом, заботой и добрым словом. Желаю Вам дальнейших успехов в работе. Вы замечательный врач. С уважением, Ваш пациент, Крыжановский Александр Александрович.

Благодарность

Рябцев Анатолий Викторович 12 октября, 2021 год
я, Рябцев Анатолий Викторович, от своего лица выражаю большую благодарность врачу-хирургу Бауманской больницы №29 Пазычеву Владимиру Яковлевичу. 11.10.2021года мне была проведена операция. Все прошло быстро и качественно. Владимир Яковлевич внимательный,ответственный врач и хороший человек. Спасибо большое! Желаю успехов в профессиональной деятельности, послушных и благодарных пациентов!smile

На уровне!

Кирилл 15 апреля, 2021 год
Наконец-то у нас бесплатная медицина вышла на тот уровень, за который не стыдно и не страшно. За все больницы говорить не стану, но вот в ГКБ №29 дело обстоит именно так.

Тут помогают справиться с недугами.

Пациентка 12 апреля, 2021 год
Сразу отметила для себя очень доброжелательную атмосферу в отделении. Все без исключения, врачи, медсестры, санитарочки внимательные, человечные, отзывчивые, помогают справиться с недугами не только на физическом плане, но и дают мощную моральную поддержку, что безусловно способствует выздоровлению ничуть не меньше, чем лекарства, процедуры и оперативные вмешательства.

Понравилось буквально все

Татьяна 9 апреля, 2021 год
Отзыв пишу по свежим следам, так сказать: всего неделю, как выписалась. Понравилось буквально все: палаты чистенькие, со свежим ремонтом, персонал на позитиве и вежлив, кормят неплохо по больничным меркам. Со стороны врачей ощущается искреннее желание помочь в сочетании с опытом.

Отличные палаты

Софья 7 апреля, 2021 год
Отличные чистые и современные палаты. Санитарочки постоянно что-то делают. Все сотрудники вежливые и приятные в общении. Отдельное спасибо Ахмедхану Асланбиевичу за хорошо проведённую операцию и поддержку во время моего нахождения в ГКБ 29 .

Высококвалифицированные врачи

Павел 5 апреля, 2021 год
Хочу отметить, что в ГКБ №29 им. Н. Э. Баумана, помимо современного нового оборудования, работают высококвалифицированные врачи и средний медперсонал. Всё обстоятельно объясняют и отвечают на все вопросы. Всегда заглянут лишний раз и проверят состояние пациента.

Операция прошла отлично

Маргарита 2 апреля, 2021 год
В 29 больнице мне удаляли камни из желчного пузыря. Операция прошла отлично. Уже на следующей день сама пошла в туалет. Наконец-то больше нет болей в правом боку и тошноты. Всем знакомым рекомендую вашу больницу!

Спасибо вам!

Юлия 1 апреля, 2021 год
Наблюдалась в этом центре всю беременность, так как имелась патология щитовидной железы. Благодаря специалистам этой больницы прекрасно чувствовала себя весь период и родила здорового мальчишку. Спасибо вам!

Всё прошло хорошо

Евгения 31 марта, 2021 год
Проходила лечение в гинекологическом отделении. Прекрасный персонал и максимально удобные палаты. Всё прошло очень ровно. Врач подробно рассказывала обо всех этапах. В остановилась быстро.

Серьёзно относятся к своей работе

Лилия 30 марта, 2021 год
Я не раз слышала хорошие отзывы об этой больнице, но в этом году пришлось убедиться самой. Врачи и медсестры очень внимательные и человечные. Серьёзно относятся к своей работе и очень доброделательны к пациентам.

Низкий поклон специалистам

Оксана 22 марта, 2021 год
Сумели быстро диагностировать у бабушки начинающуюся гангрену и вовремя принять меры. Низкий поклон прекрасным специалистам!

гинекологическая операция

Демина 1 марта, 2021 год
Меня отправили на операцию в гинекологическое отделение в ГБУЗ ГКБ №29.Диагноз был Полип эндометрии,аденомиоз , лейкоплакия шейки матки.(11,12,2020 г. операция)Попросили приехать в отделение к 9 утра.Очередь была большая(живая очередь).Есть и пить нельзя.(кормят сразу после операции).Мне сделали все операции сразу(хотя с начало отказали)договаривалась на месте перед операцией.Операцию делали через 2 дня после завершения месячных.Хирург Сейфуллаева Афаг Акиф Кызы.(огромное ей спасибо)Приходила... Читать отзыв Меня отправили на операцию в гинекологическое отделение в ГБУЗ ГКБ №29.Диагноз был Полип эндометрии,аденомиоз , лейкоплакия шейки матки.(11,12,2020 г. операция)Попросили приехать в отделение к 9 утра.Очередь была большая(живая очередь).Есть и пить нельзя.(кормят сразу после операции).Мне сделали все операции сразу(хотя с начало отказали)договаривалась на месте перед операцией.Операцию делали через 2 дня после завершения месячных.Хирург Сейфуллаева Афаг Акиф Кызы.(огромное ей спасибо)Приходила ко мне и следила за моим состоянием акушер гинеколог Самсонова Ирина Александровна.Операцию сделали ближе к обеду.Длилась она не больше 20 минут,под общим наркозом. Гинекологическое отделение было переполнено ,поэтому меня отвезли на вверх и положили в хирургическое отделение.Палаты скромные.(кровать стол-тумбочка),стул,раковина.(верхнюю одежду и обувь-берете с собой в палату)Туалет был в соседней палате ,там же и душ.(приходилось проситься к ним)(не удобно).Обед и ужин развозила приятная девушка Алена.(кормят вкусно)У нас в палате постоянно убиралась уборщица (не знаю к сожалению имени )(наверно раза 3 она у нас мыла полы за день, мыла раковину,мусор убирала,меняла постель ( правда на мне закончились простынки ( поэтому мне постелили голубую одноразовую пеленку,но это не важно(главное отношение к людям)Я попросила меня выписать вечером,если это возможно.В 20 часов вечера меня отпустили дали выписку и рекомендации.Перед этим Самсонова Ирина проводила меня к медсестре и при ней мне сделали два укола в руку( лекарство )Пишу отзыв спустя 2,5 месяца.Врач на узи сказал ,что у меня все хорошо.(Всех кто мне помог благодарю)

Лежала в хирургии

Солдатова И 6 февраля, 2021 год
В хирургии условия хорошие: холодильники, душ и туалет - везде чисто. Палаты и кровати в хорошем состоянии так что лежать комфортно. Отношение персонала адекватное - лекарства все выдают, процедуры по расписанию (предупреждают заранее). Приличное учреждение, у меня никаких проблем не было с пребыванием.

Врачи в травматологии хорошие

Андрей 30 декабря, 2020 год
В 29-ой больнице оказался с переломом, лежал несколько недель - проводили остеосинтез, лечащим был Аваков С. Р. Из того что я увидел - могу сказать что врачи в травматологии все хорошие, там бывали довольно сложные пациенты и я видел как им становилось лучше. Вобще персонал очень дельный, вежливый, видно что работают на результат и заинтересованы пациентами.

В марте этого года оперировался у Пешкова

Станислав 24 декабря, 2020 год
В марте этого года оперировался у Пешкова Виктора Владимировича в отделении хирургии верхних конечностей гкб им. Баумана, был деформирующий артроз, страдал болями, уже было сложно выполнять бытовые задачи. Сейчас, после проведённой операции, мне намного лучше, хоть и наблюдаюсь у врача, но болей уже нет, функции рук намного лучше, уже могу самостоятельно себя обслуживать без проблем.

В целом у меня остались хорошие впечатления

Ксения 6 ноября, 2020 год
Удаляла миндалины в этой больнице. Делала платно, знакомая которая несколько лет назад проходила такую же операцию очень советовала обратится именно туда. Тяжело было после операции, очень некомфортные ощущения, хотя обезболивающее давали и в целом очень помогали прийти в себя, интересовались самочувствием и всегда были готовы помочь, если у меня появлялись какие-то жалобы или вопросы. В целом у меня остались хорошие... Читать отзыв Удаляла миндалины в этой больнице. Делала платно, знакомая которая несколько лет назад проходила такую же операцию очень советовала обратится именно туда. Тяжело было после операции, очень некомфортные ощущения, хотя обезболивающее давали и в целом очень помогали прийти в себя, интересовались самочувствием и всегда были готовы помочь, если у меня появлялись какие-то жалобы или вопросы. В целом у меня остались хорошие впечатления и от отделения, и от работы врачей.

Все очень нравится

Максим 29 октября, 2020 год
Последние пару лет я в ГКБ 29 частый гость из-за проблем с сердцем. Все очень нравится: лечение, уход, отношение к пациентам и состояние палат. Всегда прошу своего лечащего врача, чтоб направлял только сюда.

Аккуратно, безболезненно

Антон 7 ноября, 2019 год
В феврале 2019 года перенес сложную операцию на почках по удалению камней в районной больнице. Из-за не полного удаления и остатков песка, в августе вновь обнаружили камень. Повторное лечение проходил в Москве в больнице им.Баумана у Суренкова Д.Н. Удаляли камни малоинвазивным методом, без оперирования, за всем процессом наблюдал по монитору. Отмечу работу Дмитрия Николаевича, аккуратно, безболезненно все сделал, ощущался только... Читать отзыв В феврале 2019 года перенес сложную операцию на почках по удалению камней в районной больнице. Из-за не полного удаления и остатков песка, в августе вновь обнаружили камень. Повторное лечение проходил в Москве в больнице им.Баумана у Суренкова Д.Н. Удаляли камни малоинвазивным методом, без оперирования, за всем процессом наблюдал по монитору. Отмечу работу Дмитрия Николаевича, аккуратно, безболезненно все сделал, ощущался только дискомфорт.

Спасибо доктору Матвиенко

Людмила 11 октября, 2019 год
Муж получил травму колена… Спасибо доктору Матвиенко М.И. за то, что вылечил и вернул мужа в предыдущую жизнь. Не требовал никаких денег, даже не намекал! Чувствуется, что для него главное здоровье пациента!

Все на высшем уровне

Наталья 25 сентября, 2019 год
Единственная клиника, где можно пройти комплексное диагностическое обследование по демократичной цене, при этом, не толпясь в очереди, а прийти четко по записи. Современная аппаратура, компетентные специалисты, все на высшем уровне!

Благодарен

Илья 16 сентября, 2019 год
Благодарен всему травматологическому отделению больницы им.Баумана в постановки верного диагноза и проведения успешной операции на кисти правой руки. Еще ощущается легкая боль, восстановительный период не быстрый, но об успешности лечения свидетельствует снимок, сделанный после!