Работа приёмного покоя и его отношение к пациентаи - Отзывы о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 0 просмотров
По скорой помощи привезли на госпитализацию тяжело больного, вместо того, чтобы его отправить в реанимацию его заставили проходить всё анализы в порядке очереди ждали около двух часов, вместо кардиологии ему дали направление в терапию, после осмотра какого то врача ему назначают большую дозу мочегонных в уколе, при сахарном диабете 2 типа, на инсулине, в субботу тот же укол мочегонных, хотя при сахарном диабете укол даёт. Рецидив гипогликемию и почечную недостаточность, врачи такие грамотные, что этого не учли, в воскресенье врач по телефону по просьбе выписать мне постоянный пропуск отказала и проговорила мне всё его болячки и сказала что лечение назначат в понедельник, может быть лечение. И начали в понедельник, но было уже поздно, рано утром в 6ч 30 мин умер, у меня такое ощущение, при том что он задыхался и сильно кашлял никто к нему не подошёл и не оказал никакой помощи, наверное всё крепко спят. И за больными никто не наблюдает вот ваша хваленая больница, где одни положительные эмоции, смерть. Больного полностью ложится на этих так называемых врачах, в мёд карте ему оказывалась помощь, как таковой и небыло, но всё возвращается бумерангом им и их близким, но я так думаю что наказания никакого не будет, так как рука руку моет это было в третьем отделение терапии, одни дифирамбы а смерть человека по их вине ничто. Проверщие организации в которые были проданы жалобы проверкау проводили по мёд карте, а в карте можно написать что угодно и проверки прошли успешно одни номера приказов, а. По существу ничего, остаётся только суд, может быть там будет расследование, а не отписка по мёд карте, ну, а что я, живой труп, который ничего не чувствует и ждёт часа, когда. Встречусь с ним как говорят в народе бог им судья

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы