Отзывы о Рожденный стать королем

Рожденный стать королем
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 94 просмотра
Прежде всего, музыкальное сопровождение, составленное Кристофом Беком и Electric Wave Bureau, было невероятным. Вы можете просто послушать партитуру и понять, что происходит в фильме на тот момент. Это помогло понять, что происходит в сценах и что вы должны чувствовать в этот момент.
Декорации в этом фильме выглядели хорошо, и вы могли сказать, что в них вошло много деталей. В определенные моменты в фильме CGI и спецэффекты были приличными для просмотра, но для большей части фильма, казалось, что отдел спецэффектов слишком спешил, чтобы что-то сделать и поэтому иногда они выглядели недоработанными.
Переходы в этом фильме были неуклюжими и не имели смысла. В какой-то момент может показаться, что сцен было больше, но им пришлось что-то вырезать, чтобы сократить время киноленты.
Я понимаю, что большинство актеров - дети, и я верю, что все они могут пойти далеко в будущем, просто их игра в этом фильме была действительно слабой. Ни в одной сцене не было эмоций от четырех главных героев. Был только один актер, который действительно проявил эмоции, и это был Ангус Имри, который играет молодого Мерлина. Его характер был странным и общительным, и он был, вероятно, любимой частью этой картины. Хотя в некоторых моментах он, вероятно, должен был смягчить свои действия на ступеньку ниже.
Злодей в этом фильме был просто плох и не имел никакого смысла.
Я думаю, что если бы у них было больше кино-времени, этот фильм мог бы исправить все недостатки.
Мне нравится идея современного пересказа короля Артура, но я бы хотел, чтобы фильм получился немного лучше. Было слишком много слабых моментов относительно каждого трогательного или напряженного эпизода. Детские фильмы могут быть веселыми и глубокими, но при этом не быть слишком-зефирными.

Последнее, что я хочу упомянуть, это то, как этот фильм основан на определенных событиях, и если одна из этих вещей не произойдет, весь фильм не произойдет. Это неплохой фильм, но в конечном итоге его можно забыть.

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Рожденный стать королем
Американский фильм "Рожденный стать королем" режиссера Джо Корниша - соединение захватывающего фэнтези, занимательных приключений, переплетения истории и современности. В центре сюжета британский школьник Алекс, который находит легендарный меч короля Артура - Экскалибур. И теперь мальчик храбро бореться со злом чтобы спасти мир. Фильм создан специально для мечтателей и любителей приключений.

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)