ROOFSIDE отзывы

roofside.ru

Качественный товар

Дмитрий 4 мая, 2020 год
Обращался в эту компанию за металлочерепицей. привлекло, что можно взять рассрочку без первоначального взноса. Взял на пол года, чтоб не растягивать. Документы оформили быстро, по паспорту. Что касается самой покупки, то консультант мне хороший попался, всё рассказал, посоветовал, какую взять, произвел расчет. Товар хорошего качества, строители потом тоже одобрили покупку, сказали, что хороший производитель.

Беседка и водосток

Алексей П. 24 апреля, 2020 год
На загородном участке решили поставить беседку, хотелось эко вариант, чтобы из дерева. А также в связи с небольшой территорией - компактную.
Большую не хотелось, подбирал варианты вроде японских беседок, цены кусались! В районе 100тыс. так ещё и стены из решеток, прикрыть их ещё 10тыс. сверху.
Но тут я натыкаюсь на сайт roofside.ru и маленькая, уютная беседка из сосны, стоимостью около 40тыс. отлично вписалась. Езё и на дачный дом водосток соорудил, на оставшиеся деньги)
Достоинства:
  1. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Работают профессионалы.

Михаил 29 марта, 2020 год
В деревне у бабушки месяц как текла крыша, и как раз перед её днем рождения наткнулись на сайт roofside.ru. Решили сделать подарок и себе и бабушке, заказли на этом сайте металлочерепицу, самое то для деревни. Через пару дней приехали рабочие с самой черепицей, все чисто и красиво сделали, согласились попить чай. Все качественно, отзыв пишу спустя 2 месяца, все просто... Читать отзыв В деревне у бабушки месяц как текла крыша, и как раз перед её днем рождения наткнулись на сайт roofside.ru. Решили сделать подарок и себе и бабушке, заказли на этом сайте металлочерепицу, самое то для деревни. Через пару дней приехали рабочие с самой черепицей, все чисто и красиво сделали, согласились попить чай. Все качественно, отзыв пишу спустя 2 месяца, все просто супер.

Профессионалы

Владимир 19 марта, 2020 год
Есть домик в деревне, приезжаем на лето. Жена любит возле дома разводить цветы. Появилась проблема, соседская живность топталась в цветах и обрывала их. Решили сделать ограждение, заказывали на сайте roofside.ru. На следующий день приехал замерщик, а через пару дней приехали с материалом и сделали нам ограждение. После работы за собой убрались, цветы не подавили. Очень довольны результатом.

Металлочерепица в рассрочку

Татьяна 29 февраля, 2020 год
Давно хотели с мужем поменять крышу на дачном доме, но лишних денег не было. Подруга предложила купить материалы в рассрочку, я бы честно говоря никогда до такого не додумалась. Нашли такую услугу на сайте https://roofside.ru, долго выбирали цвет, потом решили увидеть и потрогать, чем смотреть на сайте. Приехали в офис, менеджер Александр всё показал и рассказал. Произвели расчет, по итогу... Читать отзыв Давно хотели с мужем поменять крышу на дачном доме, но лишних денег не было. Подруга предложила купить материалы в рассрочку, я бы честно говоря никогда до такого не додумалась. Нашли такую услугу на сайте https://roofside.ru, долго выбирали цвет, потом решили увидеть и потрогать, чем смотреть на сайте. Приехали в офис, менеджер Александр всё показал и рассказал. Произвели расчет, по итогу минимальные излишки, за это отдельное спасибо. Оформили рассрочку под 0%, платим каждый месяц небольшую сумму и радуемся новой крыше. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Возможность покупки в рассрочку.
Недостатки:

Строительные материалы