Только не у них))) - Отзывы о Roomgadget.ru

Roomgadget.ru
Отзыв написан 31 декабря, 2023 год 3 просмотра
Хочу вам всем рассказать что мы покупаем. Я взял "гэлекси 22"
1) начнём с того как телефон принимает сеть. Никак) рабочий телефон мой за 500р делает это лучше, это касается и вифи и в принципе сети.
2) как я узнал от продавца, они собирают телефоны сами. Им все приходит по отдельности и если вы не можете вынуть стилус, то они будут говорить что это вы косяк)
3) камера. Не верьте то что вы видете!!!! Камера отстой, фронталку лучше не включать, фобия будет на всю жизнь!!!
4) плюс дам, отзыв экрана норм, тут все хорошо
5) сидеть в соц сетях - это наказание, тупит просто хоть к маме жаловаться беги, перелистывает с ОГРОМНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ.
6) качество воспроизведения видео тоже отдельная история!
7) то что Вам показывают обзоры, хрень!!! Вы получите в коробке, которую они сами запечатали, совершенно другое. Не будет никаких наклеек, ничего абсолютно что они выкладывают.
Телефон, провод, Аля стекло и подарок. ЛАЗЕР. Отдам должное, у меня дочка младшая рада была)))) спасибо продавцу!!!!.
А вывод, лучшеб я за эти деньги взял другое в магазине.
Отдельно скажу что продавец не отвечает за свои слова! Когда я спросил как доставка происходит мне сказали что вы платите 950 , что я и перечислил им, а потом платите сумму за телефон при получении. В итоге с меня берут плюс 822р на что они мне ответили после разбирательств , мы вернем, напишите куда. И ребят я написал куда вернуть, ДВАЖЛЫ!!!! но вернули не туда))) кто то решил сделать по другому))) мне потом позвонили , что-то предъявляли))) короче будьте аккуратнее!!!! Есть ребята с таким же барахлом но дешевле!
Если кого то интересует фото по приёму вифи) и сети пишите, скину вам телефон за 500р и телефон "ГЭЛЭКСИ S22" в итоге за 17400 примерно

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. См в описании

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ