Российской шампанское "Марлезон" белое брют ООО КШВ Волхов отзывы

"Марлезон" отличное шампанское

Гость 29 ноября, 2017 год
Я предпочитаю продукцию КШВ. Уже много раз покупала подобное шампанское на всех праздниках и очень им довольна. В сравнении с другими бутылками, у которых пластиковые пробки, оно просто прекрасно (в своем ценовом сегменте). Это народное шампанское, которое доступно всем и соответствует по качеству, а не дорогущий суррогат.

цена качество

Руслан 14 июля, 2017 год
Очень люблю продукцию Комбината Шампанских Вин. Данный производитель всегда отличается хорошим качеством и приемлемой ценой. Оригинальность упаковки всей продукции трудно не заметить, всегда радуют качеством и ценой. Брали на домашнее мероприятие и не пожалели. Советую не пожалеете.

Мое любимое шампанское

Екатерина 4 июля, 2017 год
Светлое, ароматное вино в меру кисловато. Яркая этикетка, цена доступная.Пьётся легко и имеет ароматный вкус.
Рекомендую для любителей шампанских вин.

исключительно!

Леся-О-Леся 27 июня, 2017 год
Замечательный брют! Без нареканий! Цвет светло-соломенный, даже я бы сказала, лимонный. Идеальный сбалансированный вкус. В нем хорошо сочетается легкая сладость винограда, которая уравновешенна невысокими нотками кислотности, характерным таким сортам винограда как "Алиготе" и "Рислинг". Хороший мусс, долгая игра пузырьков, свежий аромат и тонкий вкус! И это все от российского производителя - ООО "Комбинат Шампанских Вин" (ООО "КШВ"), расположенного в Ленинградской... Читать отзыв Замечательный брют! Без нареканий! Цвет светло-соломенный, даже я бы сказала, лимонный. Идеальный сбалансированный вкус. В нем хорошо сочетается легкая сладость винограда, которая уравновешенна невысокими нотками кислотности, характерным таким сортам винограда как "Алиготе" и "Рислинг". Хороший мусс, долгая игра пузырьков, свежий аромат и тонкий вкус! И это все от российского производителя - ООО "Комбинат Шампанских Вин" (ООО "КШВ"), расположенного в Ленинградской области, г.Волхов. Купить можно только в Пятерочке, к сожалению.
Достоинства:
  1. свежее, тонкое и недорогое
Недостатки:
  1. пока не нашла

Алкогольные напитки

Водка Мягков Серебряная