РОСТ оптовый центр одежды (Новосибирск) отзывы

РОСТ оптовый центр одежды (Новосибирск)

РОСТ Оптовый центр одежды качественный у них товар

Марина 29 января, 2020 год
Хочу донести информацию о последней удачной закупки качественного товара российских брендов в компании РОСТ оптовый центр одежды в г. Новосибирске . Товар весь сертифицирован \ качество на уровне \ цены средний + . собрали заказ быстро \ доставка бесплатная . Привезли все отошло в 0 только цвет курток мне не очень понравился но проблемы не... Читать отзыв Хочу донести информацию о последней удачной закупки качественного товара российских брендов в компании РОСТ оптовый центр одежды в г. Новосибирске . Товар весь сертифицирован \ качество на уровне \ цены средний + . собрали заказ быстро \ доставка бесплатная . Привезли все отошло в 0 только цвет курток мне не очень понравился но проблемы не было обменяли в течении 3 дней . Рекомендую да и надо нам все таки свое производство поддерживать а не вывозить деньги за границу и улучшать их экономику . Да и детей наших надо одевать в качественную для здоровья одежду - это наше будущее !
Достоинства:
  1. Качество \ услуга \ доставка \ скидки \ сервис.
Недостатки:
  1. не все в наличии \ работают по пред заказам

Цены, оперативность, постоянное обновление ассортимента

Жанна 16 мая, 2018 год
Ваши плюсы - цены, оперативность, постоянное обновление ассортимента и поиск новых производителей, выбрать всегда из чего найдется, полное соответствие с описаниями на сайте. Получила очередной заказ с товаром из Роста. Правда, в этот раз с отправкой замешкались, так как одна позиция оказалась с браком и ее по моему согласию заменили на другую. Так что все вопросы решаются.

Качество товара хорошее, цены приемл

Денис Волков 14 мая, 2018 год
В компании Рост уже не первый раз делаю оптовый заказ. Приходит обычно своевременно. Ассортимент приемлемый, всегда есть что-то новое и интересное, мои клиенты от некоторых товаров в восторге, приятная цена радует. Качество товара неплохое, строчки ровные, нет торчащих ниток, ткани хорошо подобраны. Весь товар продается хорошо.

РОСТ, оптовый центр одежды

tassya 4 мая, 2018 год
Меня в Росте очень привлекли цены, да и в остальном, принципе, все неплохо, от своих клиентов слышу много позитивных отзывов что касается качества одежды.. Заказываю часто, до ТК доставка бесплатная, дальше почтовой перевозкой. Товар как на фото, а цены приятные) особенно быстро раскупается сезонный товар.

Одежда

ТМ Mango