РОСТ оптовый центр одежды (Новосибирск) отзывы
с оценкой «Отлично»

профессиональная компания

Ксения 15 декабря, 2020 год
Всем добрый вечер! Давно занимаюсь поиском действительно качественных поставщиков, и знаете что? Я его нашла, это оптовый центр одежды РОСТ. Все вещи видно, что качественные, нитки не торчат, на все позиции товара есть сертификаты, производители российские, это сейчас очень важно, если производитель российский- значит чипирован уже. Цены все адекватные, среди других компаний самые объективные.
Заказали первую поставку на сумму, примерно 15000₽,... Читать отзыв
Заказали первую поставку на сумму, примерно 15000₽, все пришло в срок, это радует, люди ответственные!

РОСТ оптовый центр одежды

Ирина 21 сентября, 2020 год
Добрый вечер, хотелось бы оставить свой отзыв об оптовом центре одежды РОСТ. Из-за небольшого бюджета, мы заказали партию, примерно, на 9000-10000, тс проверить поставщика, все пришло вовремя, это нас очень порадовало. Первое что бросилось в глаза, это большое количество товара. Менеджеры сразу обо все рассказали и все показали, наконец-то мы нашли компанию, которая направлена на ясельную, детскую одежду, женский, мужской... Читать отзыв Добрый вечер, хотелось бы оставить свой отзыв об оптовом центре одежды РОСТ. Из-за небольшого бюджета, мы заказали партию, примерно, на 9000-10000, тс проверить поставщика, все пришло вовремя, это нас очень порадовало. Первое что бросилось в глаза, это большое количество товара. Менеджеры сразу обо все рассказали и все показали, наконец-то мы нашли компанию, которая направлена на ясельную, детскую одежду, женский, мужской трикотаж, по достаточно хорошим ценам. Самое главное, что продукция сертифицированная и качественная, это для нас было очень важно.

Хотела поделиться и увеличить прибыль в ваших магазинах, путем закупа в таком магазине как оптовом центре одежды РОСТ.

РОСТ Оптовый центр одежды качественный у них товар

Марина 29 января, 2020 год
Хочу донести информацию о последней удачной закупки качественного товара российских брендов в компании РОСТ оптовый центр одежды в г. Новосибирске . Товар весь сертифицирован \ качество на уровне \ цены средний + . собрали заказ быстро \ доставка бесплатная . Привезли все отошло в 0 только цвет курток мне не очень понравился но проблемы не... Читать отзыв Хочу донести информацию о последней удачной закупки качественного товара российских брендов в компании РОСТ оптовый центр одежды в г. Новосибирске . Товар весь сертифицирован \ качество на уровне \ цены средний + . собрали заказ быстро \ доставка бесплатная . Привезли все отошло в 0 только цвет курток мне не очень понравился но проблемы не было обменяли в течении 3 дней . Рекомендую да и надо нам все таки свое производство поддерживать а не вывозить деньги за границу и улучшать их экономику . Да и детей наших надо одевать в качественную для здоровья одежду - это наше будущее !
Достоинства:
  1. Качество \ услуга \ доставка \ скидки \ сервис.
Недостатки:
  1. не все в наличии \ работают по пред заказам

Цены, оперативность, постоянное обновление ассортимента

Жанна 16 мая, 2018 год
Ваши плюсы - цены, оперативность, постоянное обновление ассортимента и поиск новых производителей, выбрать всегда из чего найдется, полное соответствие с описаниями на сайте. Получила очередной заказ с товаром из Роста. Правда, в этот раз с отправкой замешкались, так как одна позиция оказалась с браком и ее по моему согласию заменили на другую. Так что все вопросы решаются.

Качество товара хорошее, цены приемл

Денис Волков 14 мая, 2018 год
В компании Рост уже не первый раз делаю оптовый заказ. Приходит обычно своевременно. Ассортимент приемлемый, всегда есть что-то новое и интересное, мои клиенты от некоторых товаров в восторге, приятная цена радует. Качество товара неплохое, строчки ровные, нет торчащих ниток, ткани хорошо подобраны. Весь товар продается хорошо.

РОСТ, оптовый центр одежды

tassya 4 мая, 2018 год
Меня в Росте очень привлекли цены, да и в остальном, принципе, все неплохо, от своих клиентов слышу много позитивных отзывов что касается качества одежды.. Заказываю часто, до ТК доставка бесплатная, дальше почтовой перевозкой. Товар как на фото, а цены приятные) особенно быстро раскупается сезонный товар.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70