ростов-акпп.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 2070 просмотров

Аферисты а не автосервис

Владимир 17 мая, 2018 год
По адресу Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Королёва, 7А однозначно располагаются жулики, аферисты и вымогатели, а все якобы положительные отзывы это их реклама самих себя. Не ведитесь на их рекламу и обещания они обманывают честных людей. Они постоянно меняют свои телефоны, адрес своего объекта, названия организаций, сrкрывают свои имена, называясь вымышленными именами. Они ничего не ремонтируют, а лишь внаглую вымогают деньги... Читать отзыв По адресу Ростов-на-Дону, мкр. Северный, просп. Королёва, 7А однозначно располагаются жулики, аферисты и вымогатели, а все якобы положительные отзывы это их реклама самих себя. Не ведитесь на их рекламу и обещания они обманывают честных людей. Они постоянно меняют свои телефоны, адрес своего объекта, названия организаций, сrкрывают свои имена, называясь вымышленными именами. Они ничего не ремонтируют, а лишь внаглую вымогают деньги за якобы произведенный ремонт, незаконно удерживая при этом Вашу машину. В конце концов Вы платите деньги за фактический возврат Вашей машины. Пострадавших от этих преступников уже десятки, если не сотни. Оценочный доход этих аферистов 6-8 млн. Рублей в месяц и это доход от обмана людей. Правоохранители фактически бездействуют, почему наверное несложно предположить. Сейчас действует их рекламный сайт от имени не существующей компании Rostov Matic и N-Motors, теперь еще и Стоира Стронг Моторс адрес объекта может называться как Королева 7а, Королева 7/7, пер. Космический 77 - реально это один и тот же адрес и одна и та же преступная группа. Не ведитесь на их рекламу в интернете, не слушайте советов случайных людей, советующих данный "сервис" - знайте, что это однозначно преступники и как только Вы окажитесь на территории их закрытого и охраняемого объекта, Вы окажетесь в ловушке и с Вас начнут наглым образом вымогать деньги. Расскажите это всем своим друзьям, знакомым, родным и близким, посмотрите в интернете запись эфира программы Вести Дон ТР от 21.04.2018 г. Где усилиями пострадавших был подготовлен репортаж о деятельности данных лиц.
Еще могут рекламировать себя по этому же адресу как Автоколор техцентр АКПП Ростов, Rostov Matic, N-Motors другие. Их имеется и в Instagram по адресу: https://www.instagram.com/akpp_rostov/ 1 подробнее: https://firmap.ru/rostov-na-donu/stoira-strong-motors-6871023#rcount

Контора продолжает работать, только теперь называется Rostov Matic

Владимир 1 мая, 2018 год
Действуют внаглую, им все по барабану, ни кого не боятся ни полиции ни Прокуратуры, говорят жалуйтесь хоть Президенту, видимо крыша очень высокая, а на ворота повесили громадный портрет Президента В.В.Путина, видимо чтобы возмущенные клиенты не смогли вынести эти ворота или написать на них что они жулики.

о ростов-акпп.рф

Владимир 9 сентября, 2017 год
Имел несчастье к ним обратиться, повёлся на красиво оформленный сайт с красивыми обещаниями. По факту : не обязательные, сроки не соблюдают и не хотят их соблюдать, не предупредительны. Берём практически любой пункт с их сайта и поехали:
-машину по факту не принимают и не оформляют должным образом.
-на результаты вскрытия АКПП даже не приглашают не зависимо хочу я посмотреть или нет
-... Читать отзыв
-машину по факту не принимают и не оформляют должным образом.
- цену после разбора также не оговаривают
- выдумывают не существующие неисправности
-заменённые(дефектные) детали не представляют клиенту
-ни какой тестовой поездки с представителем СТО после сборки не производят( отказываются)
- и так далее......
Цены лупят с потолка и не стесняются, ценично заявляя что просто любят деньги. Машина простояла три недели, хотя работы даже если делать самому в гараже 3-4 дня не напрягаясь с перекурами. А ведь обещали сделать за три дня максимум 5 дней. коробка была исправна просто немного сапливела.
Мне в довесок ещё и сигнализацию спалили и не сказали не чего думали не замечу. Спорить о их вине в выведенной из строя сигнализации, что об стену горохом, дескать она сама сгорела. При приёмке выяснилось что пробка сливная АКПП не затянута и масло капает. Дома в гараже обнаружил не правильно установленные болты крепления коробки к двигателю и к подушке у них длина разная. Подвесной подшипник кардана установлен с перекосом - рукажопы одним словом
В итоге за те деньги которые я отдал можно было заказать контрактную коробку из Владивостока, оплатить демонтажем монтажные работы, два раза поменять масло и ещё бы осталось. И самое главное это было бы быстрей без нервов и развода и дешевле. Сейчас показался немного, съездил на море, наездил около 750 км и о чудо у меня отпотевает сальник выходной из АКПП и капелька дикстрона висит. А ведь ставили все новые сальники. Поехать по гарантии поменять? НЕТ. И гарантии у них по факту нет. Лучше уж сам. Всем кто захочет к ним обратиться --- бегите от туда и не оглядыавйтесь. И не надо думать что всякое бывает сам виноват или тормоз по жизни. За всё разы сколько я там бывал постоянно наблюдал недовольных ,ошараненых ценой и ругающихся с начальником клиентов. Не одного не встретилось давольного и благодарного.
Достоинства:
  1. Вы узнаете новые методы развода клиентов, и отъёма денег.
Недостатки:
  1. Хапуги и рукажопы.

КАТЕГОГРИЧЕСКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОБМАН ВО ВСЁМ!!!!!!!! РАЗВОДЯТ!!!!!!!!!

Влад 25 августа, 2017 год
Обратился недавно в их паршиво-аферистическую контору по разводу клиентов. Нашёл их в интернете, вбив в поисковик. Первые выстрелили, молодцы, стараются. Но... старались бы они так для клиентов, заработали бы уважение всех клиентов. Обращаю внимание, чтобы к ним заехать, просто так (один охранник на въезде в контору, не пропустит, видимо бояться гнева обманутых клиентов, второй на входе в контору), не пропустят.... Читать отзыв
Обратился
недавно в их паршиво-аферистическую контору по разводу клиентов. Нашёл их в интернете, вбив в поисковик. Первые выстрелили, молодцы, стараются. Но... старались бы они так для клиентов, заработали бы уважение всех клиентов. Обращаю внимание, чтобы к ним заехать, просто так (один охранник на въезде в контору, не пропустит, видимо бояться гнева обманутых клиентов, второй на входе в контору), не пропустят. Очень удивило, но не скажу что приятно. Завожу авто, захожу в контору, сказали что диагноз аопределить стоит 13,5 тыс, плачу 15 тыс, про сдачу молчат. Ну... я не стал возмущаться, думаю все равно у них делать буду. Люблю держать слово! Сказал что привезу, им по телефону, и буду делать у них, значит буду! Предварительный, до приезда по телефону, разговор выявил ремонт от 50 тыс да 90 тыс, НЕ БОЛЕЕ СКАЗАЛИ (б/у контрактная стоит 45-70, они же, парни бравые, убедили что ремонт, это почти новая коробка). Звонок на завтра из их мастерской выявляет диагноз на 105 тыс помимо уплаченных ранее 15 тыс. Попсиховал сначала, начал задавать кучу неприятных для них вопросов, мол а почему так, ответ последовал: "хотите качественно чтобы было, значит так". Заплатил су*а и сам себя за слабость ругаю и сильно, (реагирую на такое болезненно). Думал лишь бы сделали! И подчеркну - говорят перечислите на карту сегодня, а послезавтра, мы думаем вы уже заберёте, хотя на сайте конторы "Рога и Копыта" написано до 6 по-моему рабочих дней. Подчеркну ремонт коробки АКПП у меня в первый раз. И никому из этих "хороших людей" из чудо-мастерской я не рассказывал, как я попал когда сломалась АКПП в дороге у меня, как её брошенную на ночь после поломки поцарапал колесом проезжающий скорее джип, как потом я с горем-пополам перевёз на эвакуаторе её сначала на парковку, в потом к ним, как привёз её вообще в Ростов (это 1 эпопея которая вытянулся бабло и потрепала нервы).
Отправил деньги, жду "послезавтра". Не хочу подробно писать, как ребята меня футболили на 11 дней, но забирал я уже через 2 недели. При моем появлении в конторе сумма, не буду разказывать какими способами, так как "бравые парни найдут их миллион", возросла ещё на 34100 рублей. Тут я уже не выдержал! И понеслась, на меня как на психа эмоционального смотрели и девочки в приемной, которые понимали что вот очередной "разведенный" клиент поднял бучу, ведь они привыкли наверное (2 охранника и один "шкуратёр вечный" возле главного мафиози-афериста для чего?). Главный аферюга у них, директором не назову, потому что те хоть и жесткие люди, но понимают что репутация важнее денег, это толстый похожий на капитана дальнего плавания 70-90 гг 20 века, с модной бородой без усов, так любит ща ходить молодёж, грузный парень лет 32-38, похожий на бобра или сумоиста, но почему то с огромным перстнем как у цыган. Это ладно, хрен на жирного борова-руководителя, дело в другом, что после такого отношения к клиентам, хочется просто взять и отвезти авто в другую конкурирующую, но более порядочную контору и убедиться в том что сделали хотя бы на "4-".
В общем уважаемые обыватели, с таким отношением к репутации, с таким отношением к клиентам потенциальным, сделал разводнический "пиар-ход" на сайте и по телефону эти ребята далеко не уйдут. Порядочными быть не хотят. Что я хочу, если на вопрос: "А как же ваша последующая репутация?" толстый мальчик-одуванчик отвечает: "Для всех мил не будешь и благодарность клиентов мне на хер не нужна, лишь бы платили!" Вы понимаете что творится у этого горе-руководителя в башке? Я тоже руководитель, но в другой сфере, и у меня бизнес, но в другой сфере, и за каждого клиента я боролся, и на душе было приятно, когда клиент оставался благодарен и обращался ко мне ещё раз, и второй раз я старался сам и заставлял подчиненных делать для этого клиента работу ещё лучше. Репутация важна, репутация нужна. Будет репутация - будут клиенты и будут "заработанные" деньги, а не отнятые обманным путём у клиента, каких правил придерживаются эти ребята! Такой бизнес утонет в скором времени, однозначно!
В общем смотрите сами уважаемые читатели отзыва, нужно вам чтобы вас "развели на бабло", и сделали непонятно как, и чувствовать себя обманутыми, тогда вам к этим парням. Хотите хорошо отремонтировать и чтобы не жалко было расставаться с денюшками, тогда ищите другую мастерскую. Всех отговариваю — НЕ РЕИОНТИРУЙТЕСЬ У НИХ!
P.S. Ща за мной следом напишут, что конкурент и тд. Нет! Это неправда, я человек который нашёл их в Яндексе в поисковике. И заплатить пришлось потому что сказали, мы вам ничего не отдадим, пока не заплатите. И обратите внимание что кричат во весь голос что гарантию дают год, не верьте, мне вручили бумагу без подписей чьих либо и стояла просто печать без ОГРН, без ИНН, без названия, к какому ИФНС привязаны, короче пипец - контора "РОГА И КОПЫТА"!
Достоинства:
  1. плюсов не просто нет, там о них даже не задумываются, там только думают как залезть красиво в карман к клиентам, подоить их!!! обман и обман!!!
Недостатки:
  1. минусы, суперминусы, я до сих пор не успокоюсь и вряд ли успокоюсь вообще, ненавижу их за их ложь, и за то что тебя вынуждают заплатить, иначе авто твоё не отдают. Но ничего, скоро будут письма в прокуратуры и ГОВД.

Ремонт АКПП / КПП

Automatic Transmission Group