о ростов-акпп.рф - Отзывы о ростов-акпп.рф

Отзыв написан 9 сентября, 2017 год 347 просмотров
Имел несчастье к ним обратиться, повёлся на красиво оформленный сайт с красивыми обещаниями. По факту : не обязательные, сроки не соблюдают и не хотят их соблюдать, не предупредительны. Берём практически любой пункт с их сайта и поехали:
-машину по факту не принимают и не оформляют должным образом.
-на результаты вскрытия АКПП даже не приглашают не зависимо хочу я посмотреть или нет
- цену после разбора также не оговаривают
- выдумывают не существующие неисправности
-заменённые(дефектные) детали не представляют клиенту
-ни какой тестовой поездки с представителем СТО после сборки не производят( отказываются)
- и так далее......
Цены лупят с потолка и не стесняются, ценично заявляя что просто любят деньги. Машина простояла три недели, хотя работы даже если делать самому в гараже 3-4 дня не напрягаясь с перекурами. А ведь обещали сделать за три дня максимум 5 дней. коробка была исправна просто немного сапливела.
Мне в довесок ещё и сигнализацию спалили и не сказали не чего думали не замечу. Спорить о их вине в выведенной из строя сигнализации, что об стену горохом, дескать она сама сгорела. При приёмке выяснилось что пробка сливная АКПП не затянута и масло капает. Дома в гараже обнаружил не правильно установленные болты крепления коробки к двигателю и к подушке у них длина разная. Подвесной подшипник кардана установлен с перекосом - рукажопы одним словом
В итоге за те деньги которые я отдал можно было заказать контрактную коробку из Владивостока, оплатить демонтажем монтажные работы, два раза поменять масло и ещё бы осталось. И самое главное это было бы быстрей без нервов и развода и дешевле. Сейчас показался немного, съездил на море, наездил около 750 км и о чудо у меня отпотевает сальник выходной из АКПП и капелька дикстрона висит. А ведь ставили все новые сальники. Поехать по гарантии поменять? НЕТ. И гарантии у них по факту нет. Лучше уж сам. Всем кто захочет к ним обратиться --- бегите от туда и не оглядыавйтесь. И не надо думать что всякое бывает сам виноват или тормоз по жизни. За всё разы сколько я там бывал постоянно наблюдал недовольных ,ошараненых ценой и ругающихся с начальником клиентов. Не одного не встретилось давольного и благодарного.

Достоинства:
  1. Вы узнаете новые методы развода клиентов, и отъёма денег.
Недостатки:
  1. Хапуги и рукажопы.

Влад Гребенюков 10 ноября, 2017 год
ХАПУГИ??? АФЕРИСТЫ!!! ПО НИМ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТОГО ЛЕШУ ИВАНОВА - ХОЗЯИНА КОНТОРЫ (БОРОДАТЫЙ УРОД-ХРЯК), ЗОНА ЖДЁТ!!! ВСЕ РАВНО ДОИГРАЕТСЯ, ДОРОГУ ПЕРЕЙДЁТ КОГО НЕ ОСИЛИТ, А ЕГО ПОИМЕЮТ! ПОТОМУ ЧТО БЕЗ РАЗБОРА РАЗВОДИТ - КАЖДОГО КЛИЕНТА!!! УЖЕ БРАЛИ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ЖОПУ - ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЛ ОН. НО НЕ СИЛЬНО ВИДАТЬ БРАЛИ. ЖИВОЙ ГАДЕНЫШ! И ПРИХВОСТЕНЬ У НЕГО ТАМ ЕСТЬ - ТАКОЙ ДЕ ХРЯК-ЖИРДЯЙ, ЯШЕЙ ЗОВУТ, НО ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ОБА ХРЯКА РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ (В ОСНОВНОМ ЛЁНЯ- ЛЁША., АРКАДИЕМ, ЯКОВОМ - ЯША ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ. ИХ УЖЕ ПАСУТ. СКОРО СИЛЬНО «ПОДНИМУТ» ИХ ЗА ЖОПУ!!!
Гость 27 апреля, 2020 год
2 года как за жопу взяли, Леша только вышел недавно под домашний арест

Отзывы о ремонте АКПП / КПП

Отзывы в разделе Ремонт АКПП / КПП, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт АКПП / КПП

Ремонт АКПП / КПП

Автосервис "Akpp-Centr 24"