роял финанс отзывы

Отзывы клиентов

Не обманули, ипотеку дали

Ольга Романовская 14 октября, 2017 год
Нужна была срочно ипотека, взять ее самостоятельно не выходило, так как нет справки о доходах (работаю не официально). Думала, что уже не выйдет ничего из этой затеи, но все ровно решила обратиться в Роял Финанс. Компания берет плату после, того как есть одобрение от банка, так что, когда обращалась знала, что нечего терять. Спасибо им, конечно большое, что помогли, проконсультировали,... Читать отзыв Нужна была срочно ипотека, взять ее самостоятельно не выходило, так как нет справки о доходах (работаю не официально). Думала, что уже не выйдет ничего из этой затеи, но все ровно решила обратиться в Роял Финанс. Компания берет плату после, того как есть одобрение от банка, так что, когда обращалась знала, что нечего терять. Спасибо им, конечно большое, что помогли, проконсультировали, помогли собрать документы, теперь есть и у меня ипотека.

Устроили услуги

Алина Шукалина 8 октября, 2017 год
Перед тем, как обратиться в Роял Финанс, пробовали с супругом самостоятельно получить ипотеку в разных банках, но везде слышали, что мы не платежеспособные клиенты. Но в данной компании, нам объяснили, в чем были наши ошибки, помогли исправить, по итогам у нас оформлена ипотека. Рекомендую, оплата Роял Финанс, только после получения одобрения банка.

Рекомендую

Ксения Филипенко 27 сентября, 2017 год
С помощью брокера Роял Финанс, нам удалось подобрать для себя хороший вариант кредитования, и не переживать, что у нас будет отказ банка. Довольна работой менеджеров компании на все 100%. Два года назад пробовали лично обращаться в банки, но ничего с этой затеи, тогда не вышло, поэтому, когда был необходим кредит, больше те ошибки не делали.
Нина 24 сентября, 2013 год
Отличная компания, с великолепной командой профессионалов! Обращалась сюда за помощью в получении кредита, ребята сработали слаженно, быстро, эффективно! Помогли подобрать несколько вариантов даже учитывая мою не очень хорошую кредитную историю и еще один немаленький кредит. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Работают без обмана, и на весьма выгодных условиях. В общем рекомендую людям, которым дороги их нервы и которые хотят... Читать отзыв Отличная компания, с великолепной командой профессионалов! Обращалась сюда за помощью в получении кредита, ребята сработали слаженно, быстро, эффективно! Помогли подобрать несколько вариантов даже учитывая мою не очень хорошую кредитную историю и еще один немаленький кредит. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Работают без обмана, и на весьма выгодных условиях. В общем рекомендую людям, которым дороги их нервы и которые хотят иметь дело с квалифицированными специалистами в своем деле!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)