Роял Зенит отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Неплохой отель

Маша 27 сентября, 2022 год
Небольшой, комфортный отель. Вкусные завтраки, можно выбрать в меню и заказать в номер. СПА и бассейн в отдельном корпусе, в 1 минуте ходьбы, летом не напряжно. В номерах чисто, убирают каждый день, в целом рекомендую отель

рекомендую отель

Алексей 23 сентября, 2022 год
Отличная гостиница, прекрасное расположение , номера всегда чистые , персонал вежлив и тактичен .
СПА и фитнес тоже не плохие, бассейн большой!
Завтраки соответствуют стандартам, вкусно.

Отель понравился

Аня 22 сентября, 2022 год
Отель понравился, месторасположение прекрасное, тихий район, персонал вежливый, разрешили позже выселиться, везде чисто, прекрасные кровати, в номере есть всё, что может понадобиться. Уже были в этом отеле, сейчас останавливались второй раз и в следующий раз приедем сюда же. Спасибо!

Мне понравилось

Елена 19 сентября, 2022 год
Великолепный отель!!
Понравилось всё, от заселения до приятных мелочей в номере.
Заселили на час раньше положенного, администраторы максимально приветливы и готовы помочь по любому вопросу.
Номера комфортные и чистые. Тапочки халаты зубные наборы шампуни гели все качественное.
Меню рум сервиса находится прям на экране телевизора(очень удобно). Всё меню доступно 24/7 так что с голоду тут точно не помрешь.Однозначно рекомендую отель!

Все отлично

Лиза 16 сентября, 2022 год
Отмечали свадьбу в ресторане отеля. великолепная кухня, всё очень вкусно, прекрасный внимательный персонал.После мероприятия сняли в отеле номер люкс, просто шикарный номер, хочется остаться тут жить)) всем всё очень понравилось. Спасибо!

Alla 15 сентября, 2022 год
Хорошая гостиница 4 звезды, приятное обслуживание, включён завтрак и бассейн, что прибавляет позитива,  персонал внимателен к клиентам, всегда готов помочь.

Уютный отель

Дмитрий 12 сентября, 2022 год
Очень уютный номер, большая и удобная кровать, своя ванная комната с джакузи. Вежливый персонал. Однозначно буду останавливаться еще

Алина 9 сентября, 2022 год
Спасибо персоналу , за хорошо проведенные дни отпуска.Отзывчивый персонал , при необходимости объяснят, подскажут. В номерах чисто. Уборка проводится каждый день. Бассейн большой, чистый, отличная сауна и массаж
Рекомендую.

Приличная гостиница

Ира 7 сентября, 2022 год
Вполне приличная гостиница, номера чистые, полотенца меняют каждый день. Завтраки вкусные, не шумно, людей мало, бассейн большой и чистый!

Алдексей 22 августа, 2022 год
Останавливался в этой гостинице на 4 дня. Персонал дал мне отличный номер, был очень приветливы и вежлив! Обед, который я заказал в номер из ресторана, порадовал своим вкусом и огромными порциями, очень рекомендую эту гостиницу

хороший отель для отдыха

Сергей 19 августа, 2022 год
Отличное, тихое место. Есть различного уровня номера. Отдыхал в стандарте, очень был доволен. Есть свой ресторан, еду заказывал прямо в номер, очень удобно!. В стоимость номера входят завтраки, бассейн и сауна, для Москвы довольно не дорого за все про все, отдохнуть на выходных - самое то!

Хороший отель.

Дарья 15 августа, 2022 год
Хороший отель. Рекомендую. Номера хорошие, чистые, уютные. Все вопросы администратор решает быстро. Уборка в номерах на достаточном уровне. Сам отель в уютном, тихом, зелёном районе. В ресторане на 1 этаже все по домашнему, даже с учётом на детей. Осталось очень хорошее впечатление.

Екатерина 11 августа, 2022 год
Отличный отель за вменяемые деньги. Расположен в тихом месте в спальном районе. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое. Отдельно стоит отметить ресторан на 1 этаже. Еда по домашнему вкусная, разнообразная, практически на любой вкус. Гостиницу очень рекомендую к проживанию.

Удобно и не дорого

Владимир 9 августа, 2022 год
Останавливался там по командировке, понравилось удобным расположением. Тихое, уютное место в далеке от городской суеты, при этом недалеко от цента. Замечательная веранда, где можно поработать в любое время! Персонал на высоте: чистота в номерах. По меркам Москвы вполне адекватный ценник.

Сергей 5 августа, 2022 год
Хорошая, уютная гостиница. Убирают номер каждый день, отличный завтрак. Персонал замечательный. Буду останавливаться в следующий раз.

Рекомендую смело!

Ксения 4 августа, 2022 год
Удобно расположенный, уютный, достойный отель. Буду в Москве, ещё раз заселюсь сюда! Очень понравился! Отличные завтраки. Тишина и покой в номере, можно спокойно отдохнуть после городской суеты! Рекомендую смело!

комфортный, тихий отель

Виктория 3 августа, 2022 год
Очень любим останавливаться в этом отеле,когда бываем в Москве. Уютно,тепло,чисто. Вкусные завтраки,вежливый персонал, удобное месторасположение.

Юлия 2 августа, 2022 год
Соотношение цена качество на высшем уровне. Чисто, уютно, завтраки вкусные. Персонал вежливый. Нам очень понравилось. Отличное расположение, много зелени, никакого шума. Номера убирали каждый день. Понравился бассейн, сауна и отсутствие толпы людей. Теперь планируем приехать с детьми.

отличный отдых получился

Вероника 1 августа, 2022 год
Были здесь на майских праздниках всей семьёй. Понравилось всё. Либо мы не привередливые. ))
Доброжелательный персонал, хорошие номера (у нас был двухкомнатный номер), вкусные завтраки включены в стоимость. В остальное время можно прийти и поесть в ресторане за приемлемую цену.
Понравилось, что мало народу, т.к. это мини-отель, бассейн практически был в нашем распоряжении)
Мы остались очень довольны и обязательно приедем еще!

Прекрасный отель

Елизавета 28 июля, 2022 год
Очень уютный отель. Приятная и тихая атмосфера! Вежливый персонал. На первом этаже замечательный ресторан . Проводила в этом отеле девичник и утро невесты, осталась очень довольна!

Вернулись бы ещё!

Валерия 27 июля, 2022 год
Отель прекрасный: тихо, спокойно, но при этом от «города» совершенно недалеко. Еда вкусная, на открытой веранде ужинать одно удовольствие. Гуляли каждый день, пару раз даже белочек видели. Набережная очень красивая. В номерах уютно, персонал очень компетентен!

Антон 27 июля, 2022 год
Отличный отель, останавливались с женой. Чистый, опрятный номер. Приветливый персонал. Ходили дополнительное в СПА, все очень понравилось

Очень хорошее место

Маша 26 июля, 2022 год
Очень хорошее место,вкусная кухня, вежливый персонал, в номерах все есть: удобные постели для детей и взрослых, халаты, душ, сейф, холодильник и еще много чего.Также есть доставка еды в номер БЕСПЛАТНАЯ. Всем рекомендую.

Дмитрий 25 июля, 2022 год
Хорошее обслуживание. Завтраки на 5-ку. Персонал приветливый. Номера чистые! Хорошо подходит для бизнес командировок. Парковка бесплатная, есть WI-FI.

Все понравилось

Анастасия 22 июля, 2022 год
Отель не плохой. Есть в номере все необходимое. Чисто, уютно. В цоколе есть ресторан. Вкусно и по домашнему готовят. Можно позавтракать, пообедать и поужинать. Есть бассейн, удобно, что входит в стоимость номера

Неплохой отель

Станислав 21 июля, 2022 год
Уютный и небольшой отель. Вкусные завтраки, можно выбрать в меню и заказать в номер. Просторные номера с хорошим постельным и всем необходимым для проживания, СПА и бассейн в отдельном корпусе, в 1 минуте ходьбы, летом вполне удобно

Все понравилось

Дарья 20 июля, 2022 год
Чистые номера, приветливый персонал. Отель расположен в тихом месте, и в пешей доступности до набережной. Завтрак брали по меню, вкусный, и порции большие. На 1 этаже есть неплохой ресторан, можно поужинать и пообедать. В целом все понравилось!

Для командировки хорошо

Дмитрий 19 июля, 2022 год
Наличие нормальной кухни очень радует командировочных.
В маленьких одноместных номерах имеется своя хорошая ванная.
Заселяют быстро, все четко

Отличный мини-отель!

Владимир 15 июля, 2022 год
Отличный мини-отель! Есть свой стиль, хорошие завтраки. Но, самое большое его достоинство - закрытая территория! Тихо, спокойно, можно расслабиться в СПА и ни о чем не думать!

Понравился

Настя 14 июля, 2022 год
Всё прекрасно! Чистота в номере, вежливый персонал, вкусный завтрак. Удобные подушки, а это редкость в отелях.

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)