Роял Зенит отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Кристина 27 мин 2 сек назад
Очень хорошие завтраки. Шампуни кондиционеры и гели в ванной тоже произвели очень приятное впечатление. Обстановка в номере и состояние номера норм. Хороший бассейн, видно что следят за чистотой

Замечательное место для отдыха

Ирниа 9 часов 35 мин назад
Всем здравствуйте! Давно хотела написать отзыв как я провела выходные в Роял Зените. Начну с ресепшн, какие милые девушки там работают, они тебя просто окутывают заботой и вниманием. Это раз, потом ресторан - он выше всяких похвал, меню не обширное, но оригинальное и очень очень вкусно все. В завершении спа комплекс - это чтоб полностью уже релакснуть!!! Бассейн, хаммам,... Читать отзыв Всем здравствуйте! Давно хотела написать отзыв как я провела выходные в Роял Зените. Начну с ресепшн, какие милые девушки там работают, они тебя просто окутывают заботой и вниманием. Это раз, потом ресторан - он выше всяких похвал, меню не обширное, но оригинальное и очень очень вкусно все. В завершении спа комплекс - это чтоб полностью уже релакснуть!!! Бассейн, хаммам, массаж..... здорово!

Аня четверг, 30 июня
Все понравилось. Номера комфортные, новые, чистые., полностью оборудованы для комфортного проживания. Завтраки отличные, большой выбор. В СПА лучше заранее записываться, но сауну и бассейн можно посещать в любое время

Лена среда, 29 июня
Отличный отель, красивые номера, вежливый персонал, включён вкусный и разнообразный завтрак, бесплатный вайфай и есть СПА зона.

Достойный отель

Михаил вторник, 28 июня
Хороший Отель, очень вкусный и разнообразный завтрак, быстрое заселение. Номер комфортный. Минусов не заметил. Очень удобно гулять, в шаговой доступности парк и набережная.

Соответствует цена/качество

Юлия понедельник, 27 июня
Мне очень понравился отель и его персонал. Номер уютный и чистый. В номере есть все что нужно для отдыха. Персонал заботливый и приветливый . Завтрак хорошего качества. Все что указано об отеле и условии бронирования на сайте отражено верно

Маленький, уютный отель

Алина пятница, 24 июня
Отель маленький, но уютный. Номер чистый, есть гигиенические принадлежности. Персонал не навязчивый. Завтраки вкусные, хоть и не шведский стол. В общем остановилась бы еще не раздумывая.

Олеся четверг, 23 июня
Хороший отель, удобно расположен, в зелёном районе Москвы, рядом пляжи и парки! Номера чистые, комфортные. Приятный персонал. Разнообразный завтрак. Часто тут отдыхаю, все нравится

Практически all inclusive

Роман вторник, 21 июня
Этот отель для меня стал настоящей находкой! За адекватные деньги я получил практически all inclusive: чистота, ванная комната с джакузи в номере, доброжелательный персонал, в стоимость входили завтраки, сауна, бассейн, и тренажерный зал. Более чем доволен!

Анна понедельник, 20 июня
Номер удобный. Завтраки прямо в номер, выбор по меню. Персонал не заметный, но в номере чисто, и полотенца меняют каждый день. Нам все понравилось. Спасибо за мини отпуск

Летний отель

Татьяна пятница, 17 июня
Отель замечательный, останавливалась в нем уже два раза. Помимо общего комфорта отеля, у него ещё и просто невероятная локация для летнего отдыха! Все в шаговой: парк, пляж, на территории есть ресторан и бассейн, супер.

Отдыхаем тут не в первый

Александр четверг, 16 июня
Маленькая уютная гостиница, очень приятная. Отдыхаем тут не в первый раз. Хорошая уборка, свежие номера, вежливый персонал, внизу симпатичный ресторан, еду можно заказать в номер, завтраки кстати входят в стоимость номера - все очень вкусное и свежее. Рекомендую однозначно.

Комфортный отдых

Яна среда, 15 июня
Приятный отель за приемлемые деньги. Есть СПА и обслуживание номеров, комфортно и чисто, лучше отдыхать летом, природа красивая и пляжи рядом

Шикарный сервис!

Настя среда, 15 июня
Очень рекомендую! Хорошие номера, все работает, все очень удобно. Рум сервис порадовал, работает круглосуточно. Бассейн и сауна тоже 24 часа!

Замечательный отель для отдыха

Вика среда, 15 июня
Очень гостеприимный персонал. Хороший ресторан на территории отеля. Чисто в номерах, приятное постельное белье. Бассейн и сауна входит в стоимость проживания. Воспользовалась услугой с удовольствием! Сюда хочется возвращаться снова и снова!!!

Летний отдых

Владимир вторник, 14 июня
Хороший отель, для гостей которые хотят побольше приватности, так как абы кого на территорию отеля просто так не пустят. Очень квалифицированный и доброжелательный персонал.
Удобное месторасположение для отдыха в выходные, особенно летом. Рядом пляж и парк, можно делать шашлыки и купаться, при этом не выезжая из Москвы. Ремонт, конечно не свежий, но впечатления остаются приятные.
Рекомендую!

Хорошая гостиница

Ирина пятница, 10 июня
Хороший отель, вежливый персонал, классное обслуживание, отлично кормят, есть ресторанов с летней верандой, бассейн и стоянка для машин

Анна четверг, 9 июня
Отель выбирали для свадебного уикенда, и абсолютно не прогадали!
Великолепный отель, с отличным сервисом. Чистые, просторные и красивые номера. Завтрак 10/10! Вежливый персонал!
Очень рекомендую!

Виктор среда, 8 июня
Отличное местоположение. Приветливый персонал. Все пожелания моментально учитывались. Большой плюс, что закрытая территория, посторонних точно нет. Завтрак по меню, для отеля в 4* отличный. Сам отель не новый но в номерах идеальная чистота.

Отдых с детьми

Нина вторник, 7 июня
Понравился номер, расположение, завтраки. Проживала с двумя детьми, было удобно, неудобств не встретила. Очень удобно было гулять с детьми в парке и вдоль набережной около отеля. В номере по просьбе принесли гладильную доску с утюгом на весь период проживания. Завтраки вкусные. Успели посетить бассейн - дети в восторге!

чудесный отдых

Кристина понедельник, 6 июня
Шикарно отдохнули вдвоём с мужем! Самый большой плюс - свежий воздух и природа, не выезжая из Москвы. Встретили нас гостеприимно, номер чистый, в номере халаты, тапочки, все для гигиены.
Вечером пошли в сауну, можно как следует напариться, попить чай, полежать на шезлонге, окунуться в бассейне, людей было не много.
В отеле есть свой симпатичный ресторан, но ужин мы заказали в номер, очень удобно, особенно после сауны и бассейна.
Спали хорошо, в номере не душно, свежий воздух, в самый раз!
Завтрак заслуживает отдельной похвалы. Своевременный ненавязчивый сервис, огромный выбор блюд.
Большое спасибо персоналу за чудесный отдых!

Для семейного отдыха

Елена пятница, 3 июня
Этот отель выбираем, когда едем отдыхать семьёй. Были второй раз, все супер!Особенно детям нравится бассейн, спортзал, сауна и хамам. Завтраки - все очень вкусно!!!

Ксения четверг, 2 июня
Чисто, сытные завтраки, вежливые и доброжелательные сотрудники.
Удобные кровати и подушки. Ежедневная уборка. Фитнес зона с бассейном. Рядом с отелем красивая набережная и парк. Все понравилось

Рекомендую для рабочих поездок

Юрий 1 июня, 2022 год
Хорошее место для проведения конференций! 15 минут до крокус экспо, в номере чисто, есть ресторан. Рекомендую для рабочих поездок

Вероника 30 мая, 2022 год
Отличный отель , вкусные завтраки , приносят прямо в номер. Дружелюбный и общительный персонал . Понадобился утюг, на ресепшн - без проблем его предоставили, спасибо. В отеле есть фитнес зал, бассейн, есть куллер с водой . Сам номер чистый, комфортный есть ванная комната с джакузи. Всё соответствует фотографиям что очень приятно

Очень милый отель

Ксения 27 мая, 2022 год
Очень милый отель, самое главное все что нужно есть , порадовало что очень вежливый персонал , так же не плохой завтрак , чисто! Большой бассейн и мало людей, что так же большой плюс лично для меня

Отдых в спа отеле

Катерина 26 мая, 2022 год
Заехали на выходные. Замечательно провели время в Роял-Зенит2. В отеле есть все, чтобы хорошо отдохнуть и расслабиться после рабочей недели. Ресторан и спа работают круглосуточно. Есть массажная комната. Получили массу удовольствия, заряд позитивной энергии на всю рабочую неделю. Персонал спа предоставил халаты и полотенца, купальные костюмы. Обязательно будем приезжать еще. Спасибо за прекрасные выходные.
Достоинства:
  1. отдых в спа, еда в ресторане
Недостатки:
  1. не обнаружили

Рабочая поездка

Дмитрий 26 мая, 2022 год
Часто езжу в командировки и предпочитаю останавливаться в этом отеле. Завтраки хорошие, убираются каждый день, все необходимое в номере есть, средства гигиены, полотенца, халаты, тапочки, мини-бар, Wi-fi. Комфортно и тихо

Елизавета 25 мая, 2022 год
Комфортабельно,замечательно. Нам понравилось. Сервис и персонал порадовали. Без всяких премудростей, всё отлично. Рекомендуем.

Обязательно вернёмся

Ольга 24 мая, 2022 год
Уютный отель с хорошим обслуживанием. Приятная атмосфера. Всё чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Питание - свежее и вкусное. Заказывали в номер обед, через полчаса принесли. Стоимость приемлемая, входит завтрак и фитнес зона с бассейном. Нам было очень комфортно! Обязательно вернёмся!

Гостиницы

Ostrovok.ru