Роял Зенит отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Любимый отель )

Зинаида Павловна пятница, 12 апреля
Прекрасный отель. Комфортные номера, профессиональные сотрудники, чистота. Вкусный завтрак, большой выбор блюд.Ресторан работает круглосуточно. Очень удачное расположение среди столетних сосен на берегу Москвы-реки. Рядом маршрут для пеших прогулок .Есть своя охраняемая парковка. Обязательно приедем ещё.

Прекрасный отдых в своем городе!

Валерия 22 февраля, 2024 год
В силу определенных семейных обстоятельств я довольно долго искала, где бы действительно хорошо отдохнуть, чтобы и на природе, так сказать с полной сменой обстановки, и в то же время, не выезжая далеко за город. По всем параметрам подошел гостиничный комплекс «РОЯЛ-ЗЕНИТ». Великолепное место для отдыха!!! Свой ресторан, СПА, и конечно же сам Серебряный бор вокруг. Ресторану стоит уделить особое внимание:... Читать отзыв В силу определенных семейных обстоятельств я довольно долго искала, где бы действительно хорошо отдохнуть, чтобы и на природе, так сказать с полной сменой обстановки, и в то же время, не выезжая далеко за город. По всем параметрам подошел гостиничный комплекс «РОЯЛ-ЗЕНИТ». Великолепное место для отдыха!!! Свой ресторан, СПА, и конечно же сам Серебряный бор вокруг. Ресторану стоит уделить особое внимание: еда просто пальчики оближешь! Отдохнуть удалось со всем размахом. Спасибо!

Отдых или деловая поездка на любой вкус

Лия 21 января, 2024 год
На самом деле "РОЯЛ-ЗЕНИТ" - это не просто гостиница, расположившаяся в живописнейшей природоохранной зоне, уникальной тем, что находится она минутах в 10 езды от центра столицы. Это - комплекс двух отелей, СПА-комплекса и чудного ресторана, находящегося (как и СПА-комплекс) на территории "РОЯЛ-ЗЕНИТ II". Стоит сразу заметить, что отели находятся совсем рядом друг с другом, и все услуги одинаково предоставляются всем... Читать отзыв На самом деле "РОЯЛ-ЗЕНИТ" - это не просто гостиница, расположившаяся в живописнейшей природоохранной зоне, уникальной тем, что находится она минутах в 10 езды от центра столицы. Это - комплекс двух отелей, СПА-комплекса и чудного ресторана, находящегося (как и СПА-комплекс) на территории "РОЯЛ-ЗЕНИТ II". Стоит сразу заметить, что отели находятся совсем рядом друг с другом, и все услуги одинаково предоставляются всем гостям в круглосуточном режиме.
Так в чем же разница? Вопрос очень субъективен. С моей, например, точки зрения "РОЯЛ-ЗЕНИТ I" больше подойдет людям, ценящим уединение, любящим тихий отдых вдали от толпы или путешествующим по работе, здесь небольшой номерной фонд, отель расположен в некотором отдалении от "злачных" мест. А вот в "РОЯЛ-ЗЕНИТ II" вам даже свадьбу организуют по первому разряду, если захотите!
О всех плюсах отдельно - ниже.
Достоинства:
  1. Везде очень чисто, номера оборудованы всем необходимым, даже в одноместных есть джакузи. Wi-fi - скоростной, без сбоев. Бесплатная парковка для гостей на территории. Все работает 24/7. И да, вкуснейшие континентальные завтраки!!!
Недостатки:
  1. Если найдете, поделитесь, удивите меня!)

Чудестное место для отдыха

Ангелина 17 декабря, 2023 год
Замечательно провели время с семьёй в этом отеле! Отличное обслуживание, приятный и вежливый персонал, прекрасная территория, ресторан с разнообразными и вкусными блюдами и, для полного отдыха и расслабления, СПА комплекс, который нам с мужем очень понравился. Чудесно провели выходные и отдохнули от суеты города, с нетерпением ждём следующую возможность приехать к вам!

Приятный отель

Михаил 4 декабря, 2023 год
Отдыхали в этом отеле на прошлых выходных с семьёй, всё очень понравилось:
- большая и красивая территория, свежий воздух (лес, река, озёра)
- разнообразное меню ресторана
- бассейн, тренажерный зал, сауна
- бесплатная вода, холодильник
- душевые принадлежности
- чистое бельё, чистые полотенца
- свежий воздух

Отличное качество обслуживания

Гость 29 ноября, 2023 год
Были с семьей, очень все понравилось, приветливый персонал, Елена с ресепшена отдельное спасибо, улыбчивая и приветливая, поварам тоже спасибо все очень вкусно. Удобное расположение, удобная парковка.При заселение нам потребовалась детская кровать, организовали быстро, без шума. Спасибо горничной , в номерах чисто и уютно, матрасы просто супер!!!

Идеальное расположение, если вы любите гулять на природе.

Светлана 1 сентября, 2023 год
Здесь тихо и спокойно. Отличный ресторан с прекрасной кухней( Шеф повару и персоналу респект) Большие , просторные и чистые номера. Парковка на территории. В каждом отеле случаются небольшие недоразумения , но весь вопрос в том как персонал-сотрудники способны эти недоразумения разрешить. В этом отеле для нас не было не разрешенных недоразумений. Нам всегда нравилось отношение сотрудников ( любого уровня) к... Читать отзыв Здесь тихо и спокойно. Отличный ресторан с прекрасной кухней( Шеф повару и персоналу респект) Большие , просторные и чистые номера. Парковка на территории. В каждом отеле случаются небольшие недоразумения , но весь вопрос в том как персонал-сотрудники способны эти недоразумения разрешить. В этом отеле для нас не было не разрешенных недоразумений. Нам всегда нравилось отношение сотрудников ( любого уровня) к своим клиентам. Останавливались здесь не первый раз и поверьте мне есть с чем сравнивать.

Небольшой уютный отель

Илья 10 августа, 2023 год
Небольшой уютный отель, приветливый персонал, во всём отеле царит дружеская атмосфера, Дети не хотели выходить из бассейн, благо спа работал круглосуточно, До пляжа рукой подать, но мы предпочитали прогуляться до бассейна. Территория небольшая, но очень зеленая. Разнообразная и вкусная еда, завтраки можно было заказывать в номер. Отдельное спасибо администраторам, все показали, все рассказали. Мы обязательно ещё вернёмся к... Читать отзыв Небольшой уютный отель, приветливый персонал, во всём отеле царит дружеская атмосфера, Дети не хотели выходить из бассейн, благо спа работал круглосуточно, До пляжа рукой подать, но мы предпочитали прогуляться до бассейна. Территория небольшая, но очень зеленая. Разнообразная и вкусная еда, завтраки можно было заказывать в номер. Отдельное спасибо администраторам, все показали, все рассказали. Мы обязательно ещё вернёмся к вам.

Даша 22 декабря, 2022 год
Отличные завтраки, чистенько в номерах, мыльное, тапочки/халаты все в номере есть. Удобное расположение, персонал отзывчивый, удобная парковка.

Карина 19 декабря, 2022 год
Всё понравилось: вежливый персонал, хороший матрас, чистый номер и ванная комната. Отдельно хочу отметить доставку еды в номер - большие порции, круглосуточная работа, очень вкусно и удобно.

Супер отель

Аня 8 декабря, 2022 год
Всегда быстро оформляют, всегда чистые номера, всегда вкусно пахнет, всегда приветливый персонал, всегда вкусный и разнообразный завтрак. Молодцы! Так держать. Очень клиентоориентированный персонал от уборщиц до админов. Спасибо.

Сергей 2 декабря, 2022 год
Жили в двухместном номере с двуспальной кроватью. Все прекрасно работало. Номер просторный. Чисто. Мне понравилось
Отличный городской отель.

Прекрасный выбор для спокойного отдыха

Виталий 30 ноября, 2022 год
Прекрасный выбор для спокойного отдыха, если любите активничать, то это удобное место для прогулок на великах и игр на свежем воздухе. В номерах есть все необходимое, завтраки очень вкусные(обед и ужин обычно у нас был за пределами отеля). Есть парковка

Достойный отель

Елизавета 29 ноября, 2022 год
Завтраки хорошие,номер приличный,чистый.Уборка ежедневная.Советую
Доброжелательный персонал.
Есть свой двор,для семей с детьми очень удобно,столики с диванчиком, зеленая зона, летом актуально очень!!!

Екатерина 25 ноября, 2022 год
Аккуратные чистые номера. Отличные завтраки. В кафе готовят вообще очень вкусно. С удовольствием ужинала. Чистые уютные номера. Одноразовые принадлежности. Бассейн и сауна - входят в стоимость номера, это приятный бонус

Света 21 ноября, 2022 год
Отель нравится. В номере чисто, постельное белье и полотенце белоснежные. Вежливый персонал, завтраки разнообразные. Обеды и ужины по приятным ценам в ресторане на 1 этаже, мы заказывали в номер, быстро принесли и порции порадовали.

Хороший отдых получился

Алиса 18 ноября, 2022 год
Отдыхали с мужем на выходных. В номерах чисто, круглосуточный ресепшн, приветливый персонал. На территории есть ресторан, зона отдыха и даже сауна с большим бассейном. Понравилось, что не много людей, есть ощущение уединенности, бассейн был почти только в нашем распоряжении) отдохнуть удалось)

Цена/качество супер

Игорь 16 ноября, 2022 год
Очень удачное сочетание цены и качества. В стоимость номера входят все удобство, включая круглосуточное пользование бассейном и сауной! Всегда здесь останавливаюсь. Очень удобно! Можно бюджетно отдохнуть в столице и даже поесть (на 1 этаже ресторан).

На кого рассчитан этот отель?

Анатолий 6 ноября, 2022 год
Высокая слышимость в номерах... Когда едешь отдохнуть типа на лоне природы, неприятно слышать как за стеной пьют и матерятся. Какое-то шоу «За стеклом» или за стеной. Красиво и богато все только на картинке. Отдельно повеселил сайт "от отеля очень быстро и удобно добираться до метро - за 10 минут на маршрутном такси или троллейбусе". Ну да, ценник как раз для... Читать отзыв Высокая слышимость в номерах... Когда едешь отдохнуть типа на лоне природы, неприятно слышать как за стеной пьют и матерятся. Какое-то шоу «За стеклом» или за стеной. Красиво и богато все только на картинке. Отдельно повеселил сайт "от отеля очень быстро и удобно добираться до метро - за 10 минут на маршрутном такси или троллейбусе". Ну да, ценник как раз для пользователей метро и маршруток, очень доступный (нет). В общем, очень непонятное место и на кого оно рассчитано? Сидел в маршрутке...Долго думал...

Неплохой отель

Саша 1 ноября, 2022 год
Постоянно останавливаюсь у них. Да есть недочёты, но по соотношению цена качество расположение- лучшее место для меня.Чисто и уютно в номерах. Тихо, завтрак приносят в номер, надо только заранее попросить.

Алексей 28 октября, 2022 год
Очень приятный отель. Чисто, уютно. Все нужное есть. Персонал приятный. Завтрак мне тоже понравился.
Для меня очень важна кровать и тишина, чтобы нормально выспаться, мне угодили)

Отличный отель

Кристина 25 октября, 2022 год
Отличное место! Номер очень хороший, уборка ежедневная. Чистенько, уютно. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Я очень рада, что остановила свой выбор на данном отеле. Фото соответствуют. Рекомендую всем.

Приличный отель

Станислав 20 октября, 2022 год
Отличная гостиница, персонал дружелюбный, номер чистый, номер убирают каждый день.
Те кто пишут про мебель не слушайте, мебель норм, завтраки очень вкусные и разнообразные. Часто езжу, видел много гостиниц, есть с чем сравнить.

Константин 18 октября, 2022 год
Был здесь с супругой. Отель чисто на переночевать - удобное месторасположение для туристов, неплохой ресторан на 1 этаже
Сам отель чистый, парковка есть
Определенно приеду сюда ещё раз)

Очень душевный отель!

Лена 14 октября, 2022 год
Очень душевный отель! Приятный персонал, уютная атмосфера.Очень чисто в номерах, что для меня важно! Стоит отметить расположение в тихом месте. Была с деловой поездкой, но теперь уверена, что обязательно вернусь!

Света 12 октября, 2022 год
Были с мужем там впервые, всё понравилось, особенно СПА! Сам отель, обслуживание и атмосфера! Желаю дальнейшего процветания! Будем возвращаться к Вам

Отличная гостиница

Any 10 октября, 2022 год
Отличная гостиница!Доброжелательный персонал.Хорошие номера.В номерах есть все что необходимо для проживания. Уборка в номерах каждый день. За такой уровень проживания, очень приятные цены.

Отличная тихая гостиница

Анастасия 5 октября, 2022 год
Отличная тихая гостиница, останавливались семьёй с ребёнком. Заселение прошло быстро и раньше заявленного часа, в номере чисто, постороннего шума нет, сложилось впечатление что мы одни на этаже)) В номере есть все необходимые гигиенические принадлежности, мини-бар. В целом удачное место для остановки + адекватная цена за номер, в который еще входит бассейн и сауна

Иван 4 октября, 2022 год
Чистая и приятная гостиница. Обходительный персонал. Шикарные матрасы и постельное бельё. Очень недорого для московских цен. Всем советую, особенно, когда буквально на несколько дней.

Елена 30 сентября, 2022 год
Гостиница хорошая! Номер очень понравился. Всё, чисто, уютно. Персонал отзывчивый, внимательный. Расположение для отдыха удачное. Есть бассейн и СПА. Однозначно, вернёмся!

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2