Royal Zenith 2 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Royal Zenith 2

О ресторан "Сосны" на территории гостиницы

DonQuijote четверг, 4 апреля
Ресторан «Сосны»- невероятная находка для нашей семьи. Огромный выбор блюд восхитительного вкуса. Все блюда, что мы заказали были красиво сервированы, персонал был настроен дружелюбно. Что еще нужно для приятного семейного вечера. Если вы любите вкусно поесть и желаете избежать разочарований, то это место точно для вас.

Отличное СПА и ресторан

Кирилл 16 марта, 2024 год
Поехал с друзьями из-за СПА, в итоге заприметили, что рядом у отеля неплохой ресторан и через пару часов уже приняли решение снять номера и остаться, чтобы в разгар встречи не разъезжаться по домам. Классно, что всё на территории и работает круглосуточно, не нужно подгадывать время, когда пора закругляться. Хаммам и сауна хорошие, если кто на больший срок останавливается есть ещё... Читать отзыв Поехал с друзьями из-за СПА, в итоге заприметили, что рядом у отеля неплохой ресторан и через пару часов уже приняли решение снять номера и остаться, чтобы в разгар встречи не разъезжаться по домам. Классно, что всё на территории и работает круглосуточно, не нужно подгадывать время, когда пора закругляться. Хаммам и сауна хорошие, если кто на больший срок останавливается есть ещё и тренажёрка. Выбор в меню ресторана есть, официанты ненавязчивые и работают быстро, да и цены для Москвы вполне нормальные. И номера в отеле нам нашли быстро и без проблем. Так что место хорошее, плюсов много, нам понравилось.

Отличный отель

Мария Дмитрова 25 февраля, 2024 год
Отель отличный, просторный и номера чистенькие, всё нужное на территории (парковка, ресторан, СПА). Нравилось гулять вечером вблизи отеля, ничего не отвлекает от природы, также хороший бассейн и сауна в СПА комплексе. Единственное, довольно много желающих провести здесь выходные, поэтому номер нужно бронировать заранее, в остальном место отличное, своим звёздам соответствует.

Всего лишь день в Серебряном бору

Стассс 11 февраля, 2024 год
Это место сделало всю мою поездку!!! Дружелюбный, услужливый и внимательный персонал (попросил зарядку для телефона, дали без проблем). Отличный завтрак, идеальная чистота, хороший сервис, декор, удобная кровать, джакузи в номере, можно поплавать в бассейне в любое время суток, сауна— все было идеально. Расположение не могло быть лучше. Самое сердце Серебряного Бора (ночью реально было тихо, давно так не высыпался), до... Читать отзыв Это место сделало всю мою поездку!!! Дружелюбный, услужливый и внимательный персонал (попросил зарядку для телефона, дали без проблем). Отличный завтрак, идеальная чистота, хороший сервис, декор, удобная кровать, джакузи в номере, можно поплавать в бассейне в любое время суток, сауна— все было идеально. Расположение не могло быть лучше. Самое сердце Серебряного Бора (ночью реально было тихо, давно так не высыпался), до Кремля на машине или автобусе рукой подать. Просто вау! Я потрясен…

Отличный семейный отель

Виктория 24 января, 2024 год
Отдыхали с детьми на выходных, наконец-то удалось всей семьёй выбраться на природу, удобно, что даже из Москвы выезжать не пришлось. Природа шикарнейшая, гулять одно удовольствие! Номера в отеле уютные, приятно, что в стоимость включены завтраки и вообще в ресторане блюда весьма вкусные, даже детям меню понравилось, хотя они те ещё привереды) Классно, что СПА работает круглосуточно, дети у нас особо... Читать отзыв Отдыхали с детьми на выходных, наконец-то удалось всей семьёй выбраться на природу, удобно, что даже из Москвы выезжать не пришлось. Природа шикарнейшая, гулять одно удовольствие! Номера в отеле уютные, приятно, что в стоимость включены завтраки и вообще в ресторане блюда весьма вкусные, даже детям меню понравилось, хотя они те ещё привереды) Классно, что СПА работает круглосуточно, дети у нас особо не разделяют нашу любовь к банно-водным процедурам, поэтому уложили их спать, а сами пошли расслабиться в хаммам. В общем-то, отель семейный и расположен удобно, для отдыха на выходных идеальный вариант. В следующий раз планируем приехать семьями уже с нашими друзьями) Большое спасибо персоналу отеля за наш классный отдых!

хороший отель в черте города и одновременно на природе!

Анастасия 18 января, 2024 год
Отличный отель для отдыха в выходные! Расположение - в сосновом лесу! Вкусная еда в ресторане! Тихо, уютно! Есть бассейн и охраняемая парковка. Вежливый и отзывчивый персонал. Есть место для прогулок.

Чудесный отдых

Ольга 11 января, 2024 год
Приехали на новогодние праздники и попали в зимнюю сказку! Серебряный бор выглядел просто чудесно, а в отеле была атмосфера уюта, веселья и радушия со стороны персонала, который старался оставить максимально приятные впечатления от проведённого времени! Празднование Нового года и зимние каникулы с семьёй прошли великолепно, спасибо большое отелю и сотрудникам за яркие впечатления и тёплые воспоминания!

Уютное место

Виктор 30 декабря, 2023 год
Отдыхали с друзьями, всем понравилось) Номера чистенькие уютные, ресторан рядом и вкусные блюда, персонал вежливый и обслуживание быстрое. Любим отдыхать на природе, а тут и от дома недалеко и воздух чистый, плюс закрытая территория, поэтому народу немного, можно отдохнуть в тишине. Дополнительные услуги отеля тоже радуют, такие как СПА, посидеть с компанией в сауне и поплавать в бассейне вечерком -... Читать отзыв Отдыхали с друзьями, всем понравилось) Номера чистенькие уютные, ресторан рядом и вкусные блюда, персонал вежливый и обслуживание быстрое. Любим отдыхать на природе, а тут и от дома недалеко и воздух чистый, плюс закрытая территория, поэтому народу немного, можно отдохнуть в тишине. Дополнительные услуги отеля тоже радуют, такие как СПА, посидеть с компанией в сауне и поплавать в бассейне вечерком - весьма приятное времяпровождение. Пока отеля лучше с подобной инфраструктурой и местоположением не нашли, поэтому будем оставаться постоянными гостями!

очень доволен своим пребыванием в этом отличном отеле

Анна Ш. 27 декабря, 2023 год
Я очень доволен своим пребыванием в этом отличном отеле. Уютные номера сделали мой отдых еще более комфортным, а огромный выбор блюд в ресторане позволил мне насладиться вкуснейшей едой. Обслуживание было отличным, и все сотрудники были очень дружелюбными и готовы помочь в любой момент. Я рекомендую этот отель всем, кто ищет отличное место для отдыха с высококачественным сервисом и вкусной едой.

Прекрасный отель

Анна 11 декабря, 2023 год
Очень рекомендую отель «Роял-Зенит» в Серебряном Бору! Прекрасный СПА с большим бассейном, сауной и хамамом!!! На территории отеля ресторан «Сосны» с европейской кухней, часто сюда заезжаем просто покушать, особенно шикарно посидеть на открытой веранде в летнее время, тут всё работает круглосуточно и очень приветливый персонал! Во всех номерах есть джакузи – идеальное место для романтической ночи!!

Сосновый Бор

А 18 сентября, 2023 год
Отличное и быстрое обслуживание на стойке регистрации, даже в ранние часы. Все в отеле хорошо организовано и главное- чисто. Большая и удобная кровать, на которой хочется провести весь день и ночь во сне. В целом, номер просторный и комфортабельный.
Поскольку моя поездка была короткой и у меня были обязательства в городе, близость к транспортной развязке для меня являлась немаловажным фактором. Так вот, с этим все в порядке. Транспортная доступность отличная, легко добраться до центра не только на авто, но и на общественном транспорте. Всем остальным тоже осталась довольна, поэтому смело могу рекомендовать этот отель командировочным.

Великолепное место

Гость 25 мая, 2022 год
Великолепный отель в тихом заповедном месте недалеко от центра Москвы. Идеальное место для отдыха в выходные и можно насладиться прекрасным СПА. Так же очень вкусная кухня в ресторане. Однозначно мои рекомендации!!

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2