Розовая гималайская соль отзывы

2 отзыва / 901 просмотр

покупаю на iherbs

Evgenia 24 августа, 2017 год
Отличная соль, ни разу не покупала в магазинах, все время заказываю по интернету. Для моего любимого скраба подходит идеально. Полезных свойств - бесконечный список. Но главное, конечно, не ошибиться с производителем и продавцом, неоднократно слышала, что ее подделывают или под ее видом продают совсем другие разновидности соли.

Отзыв касается магазина Wonder life

А 2 июня, 2017 год
Отзыв касается магазина Wonder life (wonderlife.ru). Покупал у них розовую гималайскую соль, т.е. хотел купить такую соль. Заплатил за мешок соли (25кг.) чуть меньше 3 000 руб. Отдал за доставку еще 900. Через неделю получил обычную, белую соль. Написал в магазин. Мне ответили только через 4 дня и пояснили что эта соль розово-белая а не красная. Сфотографировал я полученную "розово-БЕЛУЮ"и... Читать отзыв Отзыв касается магазина Wonder life (wonderlife.ru). Покупал у них розовую гималайскую соль, т.е. хотел купить такую соль. Заплатил за мешок соли (25кг.) чуть меньше 3 000 руб. Отдал за доставку еще 900. Через неделю получил обычную, белую соль. Написал в магазин. Мне ответили только через 4 дня и пояснили что эта соль розово-белая а не красная. Сфотографировал я полученную "розово-БЕЛУЮ"и отправил 29.05.2017г. ответным письмом в тот же день и пояснил что эта соль на вкус вполне обычная. С тех пор от имени магазина никто не звонил и не писал.

О том, что у этой соли обычный вкус знаю потому, что до этого не раз покупал гималайскую соль в другом магазине. Про магазин ничего писать не буду что бы не думали что это реклама но продукты у них достойные и обслуживание достойное. Пишите в личку, напишу адрес магазина.

Короче, не советую я магазин