У меня никогда не было идеальной кожи. - Отзывы о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"
Отзыв написан 10 января, 2024 год 4 просмотра
В подростковом возрасте я была недовольна своими прыщами и угрями. Со временем научилась справляться с ними, но помню, как мне было сложно и грустно. Поэтому, когда я увидела, что у моей дочери начались эти же проблемы, то не осталась равнодушной. Кожа требует ухода, а проблемная - вдвойне. Покупаю для нее лосьоны, гели для умывания. А недавно приобрела скраб-пилинг. Увидела его в каталоге Avon. Продукцию этого бренда покупаю для себя, качеством довольна.
Это средство находится в тубе из мягкого пластика. Объем - 75 мл. Меня заинтересовало, что скраб сделан на основе глины. Я нередко делаю себе глиняные маски и знаю, как хорошо она успокаивает кожу, а также обладает противомикробным эффектом. Так что эффект от этого средства я ожидала двойной. Конечно, сначала попробовала скраб на своей коже. Консистенция - стандартная для подобных средств. На очищенную влажную кожу нанесла, помассировала легкими круговыми движениями и смыла. Ощущения приятные - лицо отлично умылось. Ощущение было словно сняли невидимую пленку с лица. Скрабирующие частички, конечно, есть, но к коже отнеслись деликатно. Глина сделала кожу бархатистой. Смывается скраб легко, водой за несколько минут удаляется с кожи без остатка.
Дочка стала пользоваться этим скрабом-пилингом два раза в неделю. Ее высыпания стали подсыхать, шелушиться. Даже черных точек стало ощутимо меньше. Воспаления успокоились. Через три недели могу констатировать: средство хорошо подходит для проблемной юношеской кожи, помогает.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У меня никогда не было идеальной кожи. Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У меня никогда не было идеальной кожи. Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У меня никогда не было идеальной кожи.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица