Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи" отзывы

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"

Получила новый скраб в подарок от сестры, осталась довольна.

Юлия 15 марта, 2024 год
Он не оставляет царапин, дает полноценное очищение. Наношу сразу после умывания, аккуратно массирую лицо кончиками пальцев, затем все смываю. Отмечу, что быстро очищаются поры. Цвет кожи выравнивается, исчезают следы от угревой сыпи. Скраб не вызывает аллергии и покраснений на коже, приятно пахнет. Удобнее всего наносить его после ванны на распаренную кожу. Так очищение будет глубоким и полноценным.

рекомендую

Келли 19 февраля, 2024 год
Для ухода за своей проблемной кожей и купила этот розовый скраб пилинг на основе глины. У меня кожа склонна к высыпаниям, поэтому этот скраб мне оптимально подошёл. Он не только очищает кожу, но и способствует увлажнению и обновлению. Содержит салициловую кислоту для обновления и восстановления кожи. Отлично матирует без сухости. Классный скраб за свои деньги и пользоваться удобно.

У моей дочери начался переходный период в смысле взросления организма.

Наталья 6 февраля, 2024 год
Стала замечать, что у нее на лице стали часто появляться высыпания разного рода. Кожа стала более жирной, чем раньше. Все эти трудности и сложности я тоже проходила, когда была в ее возрасте. Но в мое время не было такого ассортимента косметических средств, как сейчас. Я решила, что мне могу оставаться в стороне, и стала подбирать те средства, которые могли бы... Читать отзыв Стала замечать, что у нее на лице стали часто появляться высыпания разного рода. Кожа стала более жирной, чем раньше. Все эти трудности и сложности я тоже проходила, когда была в ее возрасте. Но в мое время не было такого ассортимента косметических средств, как сейчас. Я решила, что мне могу оставаться в стороне, и стала подбирать те средства, которые могли бы помочь дочери. Как раз в каталоге Эйвон (средствами которого часто пользуюсь сама) я увидела скраб-пилинг, предназначенный для юношеской кожи. Меня порадовало, что этот бренд заботится не только о взрослых людях, но думает и о потребителях разных возрастных категорий. Меня заинтересовало тройное действие данного средства. Изучив аннотацию, я поняла, что этот скраб - как раз то, что поможет девочке-подростку.
Стоимость вполне разумная, хотя, конечно, для красоты своего ребенка я бы не пожалела никаких средств. Средство находится в тюбике. На картонной упаковке есть вся информация. Крышка удобная: она и закрывается плотно, и в то же время легко открывается. У скраба хорошая консистенция. Он не течет при нанесении на кожу. Цвет розовый - очень приятный, особенно для юной красавицы, так и хочется испытать его в действии. Видны скрабирующие частички. Их достаточно много, но они не царапают, а деликатно убирают омертвевшие частички кожи.
Дочь стала пользоваться два раза в неделю. Конечно, первый раз я показала ей, как пользоваться средством. После этого она стала проводить процедуру сама - ничего сложного нет. За месяц кожа преобразилась. Высыпаний стало меньше, тон лица стал ровнее.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У моей дочери начался переходный период в смысле взросления организма.

Я постоянно использую разные скрабы и пилинги для кожи.

Паула 5 февраля, 2024 год
Кожа у меня проблемная, еще с подросткового возраста на ней регулярно появляются высыпания и раздражения. Но после 20 лет ситуация сильно не улучшилась. Кожа постоянно раздражена. На ней появляются высыпания и следы покраснения. Подруга мне посоветовала скраб с эффектом пилинга. Скраб приятного розового цвета на глиняной основе. Его можно использовать и подросткам, состав не агрессивный. Зато эффект очень хороший. Скраб... Читать отзыв Кожа у меня проблемная, еще с подросткового возраста на ней регулярно появляются высыпания и раздражения. Но после 20 лет ситуация сильно не улучшилась. Кожа постоянно раздражена. На ней появляются высыпания и следы покраснения. Подруга мне посоветовала скраб с эффектом пилинга. Скраб приятного розового цвета на глиняной основе. Его можно использовать и подросткам, состав не агрессивный. Зато эффект очень хороший. Скраб обладает тройной формулой – обновляет, очищает и отшелушивает. Подходит для кожи склонной к образованию сухости и шелушениям.
Особое внимание хочу уделить качеству и составу скраба. Он содержит салициловую кислоту, которая бережно обновляет кожу. Также в составе пудра из скорлупы грецкого ореха. Это как раз тот самый компонент, который способствует отшелушиванию. Против сухости помогает розовая глина, которая является одним из основных компонентов. Так что скраб реально классный по составу. Он для моей кожи оптимально подошел. Приятно пахнет и бережно очищает кожу. Экономично расходуется и не вызывает раздражения даже на проблемной коже. Отличный скраб за свои деньги.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - Я постоянно использую разные скрабы и пилинги для кожи.

Роза 2 февраля, 2024 год
У меня жирная кожа лица, склонная к воспалениям, особенно в Т-зоне. Поэтому всякий раз, когда появляются какие-то уходовые новинки, предназначенные для решения данной проблемы, я не упускаю возможность попробовать их, тем более от любимой марки Эйвон. На этот раз я заказала розовый глиняный скраб-пилинг для лица для проблемной кожи. Он великолепно очищает кожу, оставляя ее приятно чистой и свежей. Скраб... Читать отзыв У меня жирная кожа лица, склонная к воспалениям, особенно в Т-зоне. Поэтому всякий раз, когда появляются какие-то уходовые новинки, предназначенные для решения данной проблемы, я не упускаю возможность попробовать их, тем более от любимой марки Эйвон. На этот раз я заказала розовый глиняный скраб-пилинг для лица для проблемной кожи. Он великолепно очищает кожу, оставляя ее приятно чистой и свежей. Скраб имеет небольшие частицы, и благодаря этому отшелушивание происходит деликатно и мягко. Уже после первого применения можно заметить, что лицо становится гладким, поры сужаются, тон обретает матовость, прыщики подсушиваются, а покраснения успокаиваются. Отличный эффект! По коже скраб скользит без труда, расходуется минимально, смывается быстро, не нужно прикладывать особых усилий. В завершение процедуры я наношу похлопывающими движениями крем той же серии, в паре они работают еще лучше. Буду продолжать пользоваться этим чудесным средством и могу смело советовать тем, у кого проблемная и жирная кожа.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - Дополнительное средство для ухода за проблемной кожей. Качественное и работающее

Хоть я давно уже не подросткового возраста (мне 30 лет), но кожа у меня склонна к высыпаниям.

Урсула 18 января, 2024 год
Открыла для себя этот скраб и не нарадуюсь. Замечательная консистенция, с кожей взаимодействует крайне деликатно, не царапает и не травмирует лицо. Удаляет ороговевшие частички бережно, но при этом результативно. После использования этого скраба ощущаю себя помолодевшей, будто слой ненужной старой кожи сняли или я очень хорошо и тщательно умылась. Покраснения при этом нет.

Люблю маски и скрабы для кожи, изготовленные с применением глины.

Марта 17 января, 2024 год
Они хорошо влияют на мою кожу. Розовым скрабом от Эйвон пользуюсь второй месяц. Он действует мягко и эффективно, не травмирует кожу. Идеально очищает поры, убирает ороговевшие клетки. Наношу на влажную кожу дважды в неделю, бережно массирую, затем смываю. Через две недели заметила, что цвет лица улучшился. Исчезли закупорки и прыщи. Пользоваться средством просто и приятно. Максимальный эффект дает применение после... Читать отзыв Они хорошо влияют на мою кожу. Розовым скрабом от Эйвон пользуюсь второй месяц. Он действует мягко и эффективно, не травмирует кожу. Идеально очищает поры, убирает ороговевшие клетки. Наношу на влажную кожу дважды в неделю, бережно массирую, затем смываю. Через две недели заметила, что цвет лица улучшился. Исчезли закупорки и прыщи. Пользоваться средством просто и приятно. Максимальный эффект дает применение после ванны.

У меня никогда не было идеальной кожи.

Котя 10 января, 2024 год
В подростковом возрасте я была недовольна своими прыщами и угрями. Со временем научилась справляться с ними, но помню, как мне было сложно и грустно. Поэтому, когда я увидела, что у моей дочери начались эти же проблемы, то не осталась равнодушной. Кожа требует ухода, а проблемная - вдвойне. Покупаю для нее лосьоны, гели для умывания. А недавно приобрела скраб-пилинг. Увидела его... Читать отзыв В подростковом возрасте я была недовольна своими прыщами и угрями. Со временем научилась справляться с ними, но помню, как мне было сложно и грустно. Поэтому, когда я увидела, что у моей дочери начались эти же проблемы, то не осталась равнодушной. Кожа требует ухода, а проблемная - вдвойне. Покупаю для нее лосьоны, гели для умывания. А недавно приобрела скраб-пилинг. Увидела его в каталоге Avon. Продукцию этого бренда покупаю для себя, качеством довольна.
Это средство находится в тубе из мягкого пластика. Объем - 75 мл. Меня заинтересовало, что скраб сделан на основе глины. Я нередко делаю себе глиняные маски и знаю, как хорошо она успокаивает кожу, а также обладает противомикробным эффектом. Так что эффект от этого средства я ожидала двойной. Конечно, сначала попробовала скраб на своей коже. Консистенция - стандартная для подобных средств. На очищенную влажную кожу нанесла, помассировала легкими круговыми движениями и смыла. Ощущения приятные - лицо отлично умылось. Ощущение было словно сняли невидимую пленку с лица. Скрабирующие частички, конечно, есть, но к коже отнеслись деликатно. Глина сделала кожу бархатистой. Смывается скраб легко, водой за несколько минут удаляется с кожи без остатка.
Дочка стала пользоваться этим скрабом-пилингом два раза в неделю. Ее высыпания стали подсыхать, шелушиться. Даже черных точек стало ощутимо меньше. Воспаления успокоились. Через три недели могу констатировать: средство хорошо подходит для проблемной юношеской кожи, помогает.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У меня никогда не было идеальной кожи. Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У меня никогда не было идеальной кожи. Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У меня никогда не было идеальной кожи.

Теперь прыщей гораздо меньше

Маруся 8 января, 2024 год
Мне ещё мама всегда говорила: глина - лучшее средство для проблемной кожи. И это правда. А из всех средств на основе глины, которые у меня были (включая саму глину в чистом виде), этот скраб - самое эффективное.
Я немного боялась покупать средство со скрабирующими частичками, поскольку читала, что для прыщей они вредны. Не могу сказать за все скрабы, но от этого моей коже точно ничего плохого не было - высыпаний стало значительно меньше, а не больше. Травматизации кожи тоже никакой не было, скраб, при всей своей очищающей мощи, очень бережный и деликатный.
Ничего не раздражает, не пересушивает, но эффективно убирает лишний жир. Достаточно использовать утром - и на коже весь день нет маслянистого ощущения. Как же это непривычно и здорово! Про прыщи и чёрные точки уже сказала - они появляются гораздо реже.
Кстати, у моего молодого человека, который тоже пользуется этим скрабом, опыт идентичный. Тоже говорит, что средство очень мощное.
Я знаю, как долго и придирчиво люди с проблемной кожей ищут себе что-то подходящее. Надеюсь, что мой отзыв сократит ваши поиски, и вы сразу купите скраб от Clearskin, не размениваясь на пустышки.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - Теперь прыщей гораздо меньше
Достоинства:
  1. очищает, матирует, препятствует закупорке пор, не пересушивает кожу
Недостатки:

Хорошо очищает кожу и освежает ее.

Нонна 13 декабря, 2023 год
Вытягивает из пор всю грязь, меньше воспалений становится гораздо. Нормально наносится и легко смывается. Грубых частиц нет, так что кожу нечем царапать. Нормально помогает от прыщиков и следов от них. Тон прекрасно выравнивает. Мне понравилось, что кожа после него не сохнет. Удобно использовать благодаря такой упаковке. Стоит недорого и хватает надолго объема. Рекомендую.