Дополнительное средство для ухода за проблемной кожей. Качественное и работающее - Отзывы о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 1 просмотр
У меня жирная кожа лица, склонная к воспалениям, особенно в Т-зоне. Поэтому всякий раз, когда появляются какие-то уходовые новинки, предназначенные для решения данной проблемы, я не упускаю возможность попробовать их, тем более от любимой марки Эйвон. На этот раз я заказала розовый глиняный скраб-пилинг для лица для проблемной кожи. Он великолепно очищает кожу, оставляя ее приятно чистой и свежей. Скраб имеет небольшие частицы, и благодаря этому отшелушивание происходит деликатно и мягко. Уже после первого применения можно заметить, что лицо становится гладким, поры сужаются, тон обретает матовость, прыщики подсушиваются, а покраснения успокаиваются. Отличный эффект! По коже скраб скользит без труда, расходуется минимально, смывается быстро, не нужно прикладывать особых усилий. В завершение процедуры я наношу похлопывающими движениями крем той же серии, в паре они работают еще лучше. Буду продолжать пользоваться этим чудесным средством и могу смело советовать тем, у кого проблемная и жирная кожа.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - Дополнительное средство для ухода за проблемной кожей. Качественное и работающее

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица