Я постоянно использую разные скрабы и пилинги для кожи. - Отзывы о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"
Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 1 просмотр
Кожа у меня проблемная, еще с подросткового возраста на ней регулярно появляются высыпания и раздражения. Но после 20 лет ситуация сильно не улучшилась. Кожа постоянно раздражена. На ней появляются высыпания и следы покраснения. Подруга мне посоветовала скраб с эффектом пилинга. Скраб приятного розового цвета на глиняной основе. Его можно использовать и подросткам, состав не агрессивный. Зато эффект очень хороший. Скраб обладает тройной формулой – обновляет, очищает и отшелушивает. Подходит для кожи склонной к образованию сухости и шелушениям.
Особое внимание хочу уделить качеству и составу скраба. Он содержит салициловую кислоту, которая бережно обновляет кожу. Также в составе пудра из скорлупы грецкого ореха. Это как раз тот самый компонент, который способствует отшелушиванию. Против сухости помогает розовая глина, которая является одним из основных компонентов. Так что скраб реально классный по составу. Он для моей кожи оптимально подошел. Приятно пахнет и бережно очищает кожу. Экономично расходуется и не вызывает раздражения даже на проблемной коже. Отличный скраб за свои деньги.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - Я постоянно использую разные скрабы и пилинги для кожи.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица