У моей дочери начался переходный период в смысле взросления организма. - Отзывы о Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи"
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 3 просмотра
Стала замечать, что у нее на лице стали часто появляться высыпания разного рода. Кожа стала более жирной, чем раньше. Все эти трудности и сложности я тоже проходила, когда была в ее возрасте. Но в мое время не было такого ассортимента косметических средств, как сейчас. Я решила, что мне могу оставаться в стороне, и стала подбирать те средства, которые могли бы помочь дочери. Как раз в каталоге Эйвон (средствами которого часто пользуюсь сама) я увидела скраб-пилинг, предназначенный для юношеской кожи. Меня порадовало, что этот бренд заботится не только о взрослых людях, но думает и о потребителях разных возрастных категорий. Меня заинтересовало тройное действие данного средства. Изучив аннотацию, я поняла, что этот скраб - как раз то, что поможет девочке-подростку.
Стоимость вполне разумная, хотя, конечно, для красоты своего ребенка я бы не пожалела никаких средств. Средство находится в тюбике. На картонной упаковке есть вся информация. Крышка удобная: она и закрывается плотно, и в то же время легко открывается. У скраба хорошая консистенция. Он не течет при нанесении на кожу. Цвет розовый - очень приятный, особенно для юной красавицы, так и хочется испытать его в действии. Видны скрабирующие частички. Их достаточно много, но они не царапают, а деликатно убирают омертвевшие частички кожи.
Дочь стала пользоваться два раза в неделю. Конечно, первый раз я показала ей, как пользоваться средством. После этого она стала проводить процедуру сама - ничего сложного нет. За месяц кожа преобразилась. Высыпаний стало меньше, тон лица стал ровнее.
Розовый глиняный скраб-пилинг для лица Для проблемной кожи - У моей дочери начался переходный период в смысле взросления организма.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица